Перейти к публикации

Overlord


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, а что делать, мне задание типа разрушить какую-то вечеринку, я прихжу туда, а там толстяк какой-то испачканный ещё такой куда-то валит, а мои люди (:]) начинают танцевать... Мне советчик говорит ипа мделай что-нибудь с этим, а я не понимаю, что мне надо сделать... Музыканта почему-то нельзя валить... Хелп :]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыканта можно вальнуть, нужно навестись на него(то ли ЛБ то ли ЛТ не помню) и отдать команду своим. Или я его сам файерболом зажарил когда навелся так, не помню уже:)

 

ПС: Блин, на выборе новой Дамы Башни я Роуз оставил случайно:( требую её импичмента и перевыборов:) Никто не знает, как откатить назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, на выборе новой Дамы Башни я Роуз оставил случайно:( требую её импичмента и перевыборов:) Никто не знает, как откатить назад?

78473[/snapback]

 

Если идешь за achievement'ом Zero Corruption, то ты сделал все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыканта можно вальнуть, нужно навестись на него(то ли ЛБ то ли ЛТ не помню) и отдать команду своим. Или я его сам файерболом зажарил когда навелся так, не помню уже:)

 

ПС: Блин, на выборе новой Дамы Башни я Роуз оставил случайно:( требую её импичмента и перевыборов:) Никто не знает, как откатить назад?

78473[/snapback]

 

Спасибо. Попробую ещё раз. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно, может быть за глупый вопрос, но для чего в игре золото? >< А то уже почти 4к и до сих пор не понял, зачем оно! :]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати насчет апгрейдов башни не понял, типа симс что-ли просто замок обставил или эт чето дает? И ещё вопрос про разные силы открыл все 4 но не знаю какая че делает объясните плих про все ну кроме файрболла конечно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати насчет апгрейдов башни не понял, типа симс что-ли просто замок обставил или эт чето дает? И ещё вопрос про разные силы открыл все 4 но не знаю какая че делает объясните плих про все ну кроме файрболла конечно)

78593[/snapback]

Вроде бы если не покупать апгрейды к башне, ваша госпожа не позовет вас на тет-а-тет и не будет ачивмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос застрял в самом начел игры,немогу понять как красный гоблинов получить. До них уже дашол души красные собрал а получить немогу.как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос застрял в самом начел игры,немогу понять как красный гоблинов получить. До них уже дашол души красные собрал а получить немогу.как?

79148[/snapback]

Тебе Red hive найти надо, он на кухне Мелвина находится, квест - Break halfling party, там еще вроде толстого босса надо будет убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошол дальше,ща вот непойму. дошол до толстого мелвина,убить некак немогу.Подскажите как и чем его бить. :( Изменено пользователем luffy-san
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошол дальше,ща вот непойму. дошол до толстого мелвина,убить некак немогу.Подскажите как и чем его бить. :(

79336[/snapback]

Меня вот интересует другой вопрос---нафига тебе вообще играть в игры---какой интерес,если ты даже не пытаешься сам включить свой мозг и пройти игру своими силами?????? :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот интересует другой вопрос---нафига тебе вообще играть в игры
Был задан вопрос, если нечего ответить по существу лучше вообще ничего не писать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошол дальше,ща вот непойму. дошол до толстого мелвина,убить некак немогу.Подскажите как и чем его бить. :(

79336[/snapback]

я тупо натравил на него миньонов , и покидывая его фаерболлами , пинал мечом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите что дает кузница, как преобретать себе броню , как изменить обычный метал на что то другое?? ХЕЛППП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите что дает кузница,  как преобретать себе броню , как изменить обычный метал на что то другое?? ХЕЛППП

81026[/snapback]

 

Разные котлы позволяют тебе мастерить разные типы оружия и снаряжения - Durium, Arcanium и другие - путем жертвования миньонов. Просто поэкспериментируй немного и быстро разберешься что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается жертвую я ими для открытия апгрейдов Оверлорду?

81041[/snapback]

Да. Фишка в том, что для этого нужно очень, очень много миньонов. Просто играя столько не добыть. За всю игру я смог набрать только на металлический сет. И только пройдя игру я решил сунуться в комнату-арену в замке и понял, что именно тут добываются души миньонов. Там надо драться с пачками монстров и после этого остаются просто россыпи душ. А на жучках и овечках на уровнях можно набрать миньонов совсем чуть-чуть, только для прохождения чтоб хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Фишка в том, что для этого нужно очень, очень много миньонов. Просто играя столько не добыть. За всю игру я смог набрать только на металлический сет. И только пройдя игру я решил сунуться в комнату-арену в замке и понял, что именно тут добываются души миньонов. Там надо драться с пачками монстров и после этого остаются просто россыпи душ. А на жучках и овечках на уровнях можно набрать миньонов совсем чуть-чуть, только для прохождения чтоб хватило.

81062[/snapback]

Большое спасибо за то что поделился опытом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Фишка в том, что для этого нужно очень, очень много миньонов. Просто играя столько не добыть. За всю игру я смог набрать только на металлический сет. И только пройдя игру я решил сунуться в комнату-арену в замке и понял, что именно тут добываются души миньонов. Там надо драться с пачками монстров и после этого остаются просто россыпи душ. А на жучках и овечках на уровнях можно набрать миньонов совсем чуть-чуть, только для прохождения чтоб хватило.

81062[/snapback]

 

Качаться очень легко на жуках в подземелье. За раз можно набивать до 60 lifeforce (если убивать больших жуков). На маленьких думаю еще проще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я дошел до города, где там зомби, сначала пошел на лево и взял какой-то Object, потом пошел направо, дальше, завалил телочку с крыльями, а слева эти синие гоблины, но их закрывает какая-то фигня зеленая, дальше я ваще не знаю что делать... Подскажите :] Изменено пользователем g@NgsTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

g@NgsTeR

Зелёных гоблинов надой искать в другом месте. Вернись в деревню и найди вход в лес эльфов (вроде где-то к северу от деревни). Там ещё надо будет единорога завалить почти сразу у входа (в самом лесу уже). Я наоборот вначале туда сунулся, а там потом синие гоблины нужны, так я часа два их там искал, пока не дошло, что их наверное в другом месте искать надо. Так что проходишь пол этого леса, получаешь зелёных миньонов и топаешь к этому месту, где ты сейчас застрял.

Изменено пользователем Лекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как найти статую какой-то богини эльфов в гномской локации? Я её всю обегал, золото из шахты вынес, но статуи не нашел. На локации есть еще закрытые ворота (как открыть - не знаю) и гномские дома виднеются за рекой (как туда пройти - тоже непонятно)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как найти статую какой-то богини эльфов в гномской локации? Я её всю обегал, золото из шахты вынес, но статуи не нашел. На локации есть еще закрытые ворота (как открыть - не знаю) и гномские дома виднеются за рекой (как туда пройти - тоже непонятно)...

81958[/snapback]

 

А-а, я тоже там побегал. :lol: Перед воротами зажми LT (или RT, не помню точно) и повернись лицом к шару с шипами. На самом деле это бомба. Дай команду миньону взять ее и подтащить к воротам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...