Перейти к публикации

Overlord


GRADUS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А-а-а-а! Я часа 3 башку ломал, бегая по локации... :wacko:

Помню тот шипастый шарик. Вечером попробую. Сенкс, Hurricane!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что на ПС выходят локализованные версии игр а на Боксе все на албанском:(

Самый большйо минус Бокса , для меня:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в квесте Finding a Mistress, где эту хозяйку то искать?

Она ищется апосля мистического леса?

 

Да и ещё вопросик, когда хавец находиш, на пути стоят люди, их нужно валить или можно как то их не трогать?

 

И вообще, я понял, что мирных нельзя убивать??))

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а в квесте Finding a Mistress, где эту хозяйку то искать?

Она ищется апосля мистического леса?

 

Да и ещё вопросик, когда хавец находиш, на пути стоят люди, их нужно валить или можно как то их не трогать?

 

И вообще, я понял, что мирных нельзя убивать??))

 

Спасибо.

82102[/snapback]

 

Хозяйку ты получишь, как только выполнишь ее просьбу доставить ей ее багаж. Это будет в разрушенном замке за деревней в Mellow Hills.

 

Насчет людей и заданий прочих существ - если нужен achievement Zero Corruption, выполняй все в пользу других и не смей никого убивать или настраивать против себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, как проходить второго водного змея, который встречается в игре - того, который в подземельях чумного города. Там еще есть ворот, который надо крутить двеннадцатью водными импами. Кроме как водяными к нему никак не подобраться. И самому тоже не спуститься.

 

Пытался его как-то отвлекать, но ничего не получается - один хрен сжирает тех, которые пытаются ворот крутить. Как его мочить?

 

Я и первого завалил, наверное, неправильным методом - а именно скармливал ему по одному импу и мочил, пока он занят. Магистр Йода что-то говорил про то, что у него промеж глаз слабое место, но что-то я его так и не обнаружил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите, как проходить второго водного змея, который встречается в игре - того, который в подземельях чумного города. Там еще есть ворот, который надо крутить двеннадцатью водными импами. Кроме как водяными к нему никак не подобраться. И самому тоже не спуститься.

 

Пытался его как-то отвлекать, но ничего не получается - один хрен сжирает тех, которые пытаются ворот крутить. Как его мочить?

 

Я и первого завалил, наверное, неправильным методом - а именно скармливал ему по одному импу и мочил, пока он занят. Магистр Йода что-то говорил про то, что у него промеж глаз слабое место, но что-то я его так и не обнаружил...

82424[/snapback]

 

Я забил на змея и просто посылал и посылал миньонов, чтобы они крутили ворот. Набить их lifeforce можно рядом в проходе с водой. А змея этого я убил потом вообще без помощи миньонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяйку ты получишь, как только выполнишь ее просьбу доставить ей ее багаж. Это будет в разрушенном замке за деревней в Mellow Hills.

 

Насчет людей и заданий прочих существ - если нужен achievement Zero Corruption, выполняй все в пользу других и не смей никого убивать или настраивать против себя.

82415[/snapback]

 

Все, разобрался) я просто вчера игрушку только начал проходить и сразу не понял, что к чему)

Ну все равно спасибо за ответ)

Да, в смысле настраивать против себя?? Как это понять?

Индикатор уровня зла, я так понял это красный, у меня щас равен 0%, значит все в норме, для того что бы пройти игру с Zero Corruption?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос.Вот я нашёл зелёных гоблинов в городе мертвых эльфов,раздолбал шипы вонючие возле их замка,всех убил плохих,подхожу к тому месту где лягушки в болоте сидят огроменные и мне говорят что мне нуны водяные гоблины(я так понял),где их взять???Или мне нужно что-то другое?

Заранее спс.

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водные импы водятся в чумном городе (название все из головы вылетает) =) Заходишь туда, чешешь через лагерь беженцев к заборчику, за которым зомбяки, мочишь зомбяков и потом валишь искать пещерку, которая светится голубым изнутри, а перед ней зеленая гадость, которую как раз надо убрать зелеными импами =)

 

 

Кстати, вот вам сразу еще вопросик - в окресностях этого чумного города есть поле, по которому бегают огненные жуки и оно все в огне. Я этих негодяев с большим трудом вырезал и не обнаружил на этом поле абсолютно ничего интересного (кроме красного портала). Это что, прикол такой или я что-то пропустил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Bahus: я думаю, что это поле просто для прокачки красной lifeforce. Изменено пользователем Lionel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужно прокачивать Live forsе то лучше делать это в башне в данжоне, где монстровв мона суммонить - обыкновенных жуков , всех цветов.1 заход 75 Live fors'инок одного цвета )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ, забань его. Чел реально думает, что если он будет строчить посты со скоростью полемета, на его вопросы быстрее ответят.

 

А когда что-то забыл добавить принято не новый пост создавать, а редактировать старый.

 

По сути вопроса - уже выше отписались как качать лайффорс любого цвета. Единственное только - тупо набрасываться на ораву жуков, конечно не стоит.

 

А вот выманивать их по одному-два и кромсать - самый тот вариант.

 

Делается это в башне на Арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, разобрался) я просто вчера игрушку только начал проходить и сразу не понял, что к чему)

Ну все равно спасибо за ответ)

Да, в смысле настраивать против себя?? Как это понять?

Индикатор уровня зла, я так понял это красный, у меня щас равен 0%, значит все в норме, для того что бы пройти игру с Zero Corruption?

 

Спасибо.

82473[/snapback]

 

Например, в одном месте тебе встретится пастух и отара овец. Если начнешь вырезать его овец, он начнет тебя атаковать, и ты, или твои миньоны убьют его (т.о. повысив уровнеь Corruption).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А овец там так много и они такие аппетитные, что удержаться от этого ой как сложно.

 

Но мне пофиг. Я свой выбор сделал еще у Хоббитов, когда решил забрать себе все припасы, а не отдавать людишкам... ха ха ха ха ха =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо...а где вход в чумной город,я уже всё обходил...мне идти некуда.

82771[/snapback]

 

Через затопленное подземелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через затопленное подземелье.

82790[/snapback]

 

Предвидя возможный вопрос скажу - прежде чем идти в подземелье надо заполучить водных импов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвидя возможный вопрос скажу - прежде чем идти в подземелье надо заполучить водных импов.

82798[/snapback]

 

А без них ты просто не сможешь сдвинуть колонну перед входом в подземелье. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где эти зелёные гоблины находятся скажите мне более точно :wacko:

82828[/snapback]

 

Пещера на болоте в эльфийском лесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пещера на болоте в эльфийском лесу.

82853[/snapback]

а где этот эльфийский лес плиз раскажи подробно буду жудко блага

дарен :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот нашёл,прошёл,щас мне надо убить какогото тёмного рыцаря в деревне,а ещё далеко до конца игры? Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход в эльфийский лес находится в городе людей,там где тебе мужик черномазый дал задание принести еду для детей,от города отходит дорога в строну БОЛЬШОГО пастбища овец,если пойдёшь по дороге вдоль этого пастбища то найдешь вход в лес эльфийский,он пригорожен огнём,если огонь убрать красными миньонами,эльф. лес открыт. Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока зачём тебе зеленые миньоны,они нуны тока в эльф.лесу.

P.S.там по дороге в лес будут стоять мужики и говорить ой ой епт какой лес пипец страшный и ужасный.Не пугайся он не такой! :D

Изменено пользователем vin4ester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...