Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё можно. Бекап тут

http://depositfiles.com/files/9fqydd4u7

 

 

Как думаешь? если ща прошью обратно на заводскую и потом проверю лайв если ли шанс быть забаненным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс бана есть. И не меньше чем обычно. Не от прошивки зависит. То что ты в офлайн играл это все учитывается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только выбираю нужный мне порт И посылаю эти волшебные команды или как там, комп начинает очень странно себя вести.

Где то 30-40 секунд полностю не отвечает система. Потом 3-5 секунд система работает нормально то есть все процесссы идут. И так циклично. Но перед этим отрубается мышка, приходится двигать курсор с клавиатуры.

Та же самая лажа ( подвисание компьютера мертвое) наблюдается и когда пытаюсь открыть сидиром через Дос флешер как только шлю эти волшебные команды или как там они уже забыл сразу такая фигня.

Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел прошить, но не получается не прога не дос не видет привод(((( хотя в биосе он виден!Помогите, плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порт...помнишь на каком висел..привод?...если да..то разлоч в ручную...ооставь привод на половино открытым подруби питание к приводу...и далее по инстукции...БЭНК,только считывать ключ не надо...готовь прошивку...на мтк на девайс айди...если всё правильно зделал...то с право должна высветится инфа о флешки вендор+статус 0х73...тогда смело ерайз-------потом------------врайт.....винда и прога привод не увидят Изменено пользователем nester05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nester05, ты кому из них ответил?

Ни у одного не считан ключ, а ты советуешь сразу ерейз жать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни у одного не считан ключ, а ты советуешь сразу ерейз жать.

ДАЕШЬ ДВД плееры в массы :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контроллер надо виа типа этого http://www.espada-tech.ru/pr_-30809.shtml на твоей плате реально нет сата. Лучше б к знакомому с новым компом сходил. Если неправильно прошьешься то надо будет заново шить а то привод работать не будет

Проблема должна щас будет решена! У меня два компа, второй гораздо новей... В коробке от матер. платы второго компа нашел S-ATA провод :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день помогите в прошивкой.

У меня Xbox BenQ VAD6038 и я хочу установить вот эту (BenQ Xtreme_non_stealth) прошивку.

http://img3.immage.de/thumb_09110a31.png

Вопрос через ваш способ можно ли тоже самое проделать, но выбрав прошивку Xtreme ? или там другие действие нужны ?

Мне Live НЕ нужен, только надо чтоб ВСЕ игры зпускались.

Если не трудно опишите более конкретно.

Заранее Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Босле бана поставил non-stealth прошивку. Вопрос: DVD5 игры на нем пойдут или это только на самсунге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел прошиться по этой инструкции, но мой привод не смог увидить джангл. Проделал все манипуляции через досфлеш 32 кроме как скидывал ключ привода через джунгли там не понял как это делать. Все вроде получилось и работает, но я спалил себе феном плату которая отвечает за геймпад и светодиоды приставки. Так что не все так хорошо как хотелось бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их тянет только хтрем. А её на бенк нет. Поэтому только самс и хитачи. Увы.

Как же нет я прошивался сам именно benq на xtreme v.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету ее, нету. К чему споры и лишний флуд?

http://pic.ipicture.ru/uploads/091110/thumbs/PhImV2os45.png

Поставил. Все равно DVD5 не читает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал прошиватся на 1.61 и при прошивке в логах писал writing .........yy.........y.....

примерно так, то есть вместо точек,в некоторых местах писал"y". теперь привод не открывается по кнопке и не могу подключить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело такое: Шил на 1.61, при эрейсе джунгли зависли намертво. Теперь привод не определяется ни на VIA ни на стандартном интегрированном.

Есть подозрение что надо перевести привод в обратный режим, но как это сделать, лоток то не выдвигается. ? Подскажите пожалуйста :D

\\пойду через досфлеш по старинке попробую...

Изменено пользователем ert`
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли на него лайтон ерейз без перезагрузки, потом девайс ай ди, да и перезагрузи бокс. Должен увидеть если тот порт указал. Если уверен что стерт привод то сразу жми девайс ай ди, да и перезагруз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В biose привод бокса определяется, в программе найти не удается... Подскажите что делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В biose привод бокса определяется, в программе найти не удается... Подскажите что делать

 

Попробуй так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвер партио поставь и будет привод виден.

1. Заходим в Панель управления

2. Выбираем Установка Оборудования

3. Кликаем Да, устройство уже присоединено

4. В самом низу выбераем Добавление нового устройства

5. Выбираем Установка оборудования, выбранного из списка вручную.

6. Выбираем Показать все устройства

7. Выбираем Установить с диска... и указываем путь к папке manual_install из папки с JungleFlasher, там выбераем файл portio32.inf

8. На вопросы вроде "Вы действительно хотите установить?" отвечаем утвердительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...