Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НАтворил я бед((

НА 9 шаге write нажал и все повисло((( попробовал заного а привод молчит(. что делать?(

Помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шей в дос, должен заработать. Завис может потому что не стер до этого а может видео кабеля не было и он выключился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну консоль моя со стертой прошивкой.. =(( Когда привод к боксу подрубаю сата горит красный огонь. Привод даж не открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция хорошая, но у меня JungleFlasher ничего не определял, ни с портами SATA на материнской плате, ни с отдельной платой VIA 6421, которая была куплена в эпоху первых прошивок.

Пришлось воспользоваться VIA 6421 и dosflash32 версии 1.8, все четко и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить из модеров, добавьте в инструкцию что без портио32 привод не увидит а то народ думает что у них компы тупые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьесните подробней что делать с PortIO32.

А то что уже только не пробовал,но мой Самсунг так и не видит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять такую же прогу только с прошивкой 1.6.1 подскажите пожалуйста!

Какую прогу взать??

 

www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=41670

Очень кстати посредственно сделано, плохие фото и т.д.

Юзать можно наши гуиды с Bzzzz и т.д.

Изменено пользователем agrishanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую прогу взать??

 

 

Очень кстати посредственно сделано, плохие фото и т.д.

Юзать можно наши гуиды с Bzzzz и т.д.

Ок, если надо фото сделаю большего качества но тогда и размер до 20 мегов вырастет.

Оригинальные фото просто уменьшил Resiserом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хелп!!! Разобрал приставку, копм все делал по инструкции... Но когда дело дошло до подключения привода к компу я не смог найти у себя такой SATA провод, либо не нашел либо его нет! Подскажите на материнской плате "CHAINTECH 60JA3 intel 815ep, socket 370" есть такой разъем или какой контролер можно докупить и куда его пихать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос конечно, но я его всёже задам, а что будет если неправельно прошьёшся? :pleasantry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контроллер надо виа типа этого http://www.espada-tech.ru/pr_-30809.shtml на твоей плате реально нет сата. Лучше б к знакомому с новым компом сходил. Если неправильно прошьешься то надо будет заново шить а то привод работать не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BzZzZz привет решил воспользоватся твоим FAQ всё шло хорошо но по невнимательности я с 8 пункта сразу перешол на 10 тоисть пропустил 9 пункт.. теперь немагу записать на приват прошивку бокс моргает красным.

можеш мне пожалуста помоч в аську это я написал тебе если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не записал прошивку. Жми девайс ай ди и выполняй 9 пункт

 

Нажимаю Divect ID через пару секунд пишет Device Intro failed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все уже в джангле сделали,определили.Ща шить будем.Я же говорил все в винде можно сделать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том же. Уже сделал фак по восстановлению лайтон в винде. Как вы его в винде определили? Полезно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у него оказывается VIA VT 6421 был изначально,на нем просто вытащили лоток полностью роликом и нажали девайс айди привод определился и оказался в ведор моде.Прошить не получилось на VIA VT 6421 на как висло жутко при ерейзе и врайте.

Начали все делать на встроенном сата.Когда на встроенном порте пытались определить привод со стертым мозгом не получилось как с VIA VT 6421,вытащили лоток наполовину,нажали девайс айди пошел сендинг порт,прога сказала типа сделайте цикл питания,штекер вытащили и сразу обратно и вуаля привод опрелделился в ведор мод,ну а дальше все норм.Правда ключ оказался не тот,друга зашили,ща свой ищет.

 

Короче цикл питания так же может помочь для всех приводов.Я через лайтон ерейз самс без мозгов определял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос. есть прошивка ixtreme с ключом от привода, реально ли вернуть привод к заводской прошивке зная ключ от привода??? может у кого завалялся бекап от прошивки оригинальной на привод Benq Vad6038 ревизия 64930C?? Изменено пользователем nikmaxpayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...