Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мда... тогда в дос на него лайтон ерейз шли и пиши через досфлеш... А лучше комп найди нормальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на 2ух компах ода и таже проблемма

Я пробывал в досе через загрузачную флешку... там привод не видит

флеху делал через iPrep 101

 

 

 

есть еще какие то варианты что бы не в винде? в досе не чего не виснит ... но как сделать эрэйс если хбох не видит привод? вроде когда лампочька маргает это отсуцтвие привода или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если знаешь порт и на флешке есть программка l-o-eras.exe то просто два раза подряд пишешь например l-o-eras.exe BF00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где взять эту программку и как ее поставить подскажи пожайлусто порт я знаю 0xC800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://44host.ucoz.ru/load/dosflash_18_l_o_eras/3-1-0-32

делаешь загрузочную дискету и эти файлы на неё кидаешь

Изменено пользователем RichY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое... эти файлы на чистую флешку скопировать или на ту что я сделал с помощю iPrep 101
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно и на ту если автоматом айпреп не стартует. если стартует то надо загрузочную флеш делать или как нить айпреп завершить чтоб строка ввода появилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, флешка загрузочная она для всех. И лайтон ерейз действует и на BenQ потому что и у него производитель Philips
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... все получилось ..но все равно бокс не отремонтировался((( подключаю к телеку он на фиалетовом фоне пишит но детект сд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может залил не полностью? Глюки были при снятии и может и при записи были? И ты лицензию пробовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через дос все как по маслу конечно могло снятся с глюками... щяс попробую офф залить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не успел залить офф=) сделал Erase только собирался залить и опять повисон... в данный момент привод чист ,привод не видит дос и винда виснит при включение х-боха как терь прошу залить хз ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думал=) но эрэйз не проходит ... нажимаю запись через дос флэш пишет не правельная команда.. в общем щяс домой доеду попробую на 3 компе=) хотя думаю что будит без изменений... и я за 4 года не разу не видел что бы бокс на экране показывал фиолетовый экран с натписью инсерд диск обратитесь в службу потдержки и ни каких действий сделать нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

такая проблема:

Прошил свой benq 6038, подключил бокс, выдает ошибку E66, решил вернуть старую прошивку и столкнулся вот с чем:

Привод определяется в биосе, но jungle его не видит, dosflash32 вроде видит но не переводит в vendor, в досе через dosflash тоже самое привод видит но в vendor - failed, как еще можно перевести benq в vendor? И что вообще посоветуете, что могло с приводом случиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас стоит прошивка 1.2, как обновить на 1.51?

Далась вам эта 1.51? Шейте 1.41, все игры идти будут. Шить точно так же с бенк анлок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая проблема:

Прошил свой benq 6038, подключил бокс, выдает ошибку E66, решил вернуть старую прошивку и столкнулся вот с чем:

Привод определяется в биосе, но jungle его не видит, dosflash32 вроде видит но не переводит в vendor, в досе через dosflash тоже самое привод видит но в vendor - failed, как еще можно перевести benq в vendor? И что вообще посоветуете, что могло с приводом случиться?

...а еще в винде привод начал определяться как флэшка... ни кто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а еще в винде привод начал определяться как флэшка... ни кто не сталкивался?

Какая прошивка была раньше и какую ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было 3 ревизию записывать. 4 для тех у кого лайтон стоял. В вендор перевести точно можно через виа чипсет. Или стерев прошивку на нем лайтон ерейзом если у тебя есть ключ с него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...