Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Кто нибудь знает чё делать? не определяется привод в JungleFlasher v0.1.67 Beta (50), драйвер вроде поставил, всё нормально прошло, но привод бокса не хочет видеть, что такое и как с этим справиться? В биосе видет бокс! И у меня система seven стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает чё делать? не определяется привод в JungleFlasher v0.1.67 Beta (50), драйвер вроде поставил, всё нормально прошло, но привод бокса не хочет видеть, что такое и как с этим справиться? В биосе видет бокс! И у меня система seven стоит!

Я отличненько прошился через досфлеш 1,8 на семерке 64 битной, все с 1 раза. Может ей получится у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как узнать какую прошивку поставил?

Call of Duty 4: Modern Warfare 2 не идёт чё делать? вроде всё правильно прошил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нее образ глюкнутый. Я не парился и поставил прошивку 1.41 нон стелс, на ней всё идет. В твоем случае остается запуск с активат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нее образ глюкнутый. Я не парился и поставил прошивку 1.41 нон стелс, на ней всё идет. В твоем случае остается запуск с активат.

даже на прошивке 1.6.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответьте пожалуйста на мой вопрос мне не полностью понятен вот этот пункт:

после 5-ти минут простоя, обязательно подключите видео кабель к приставке (подключать его к телевизору не обязательно).Я так понял имеется в виду VGA кабель,а можно ли вместо vga использовать hdmi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такая проблемка возникла. После перепрошивки привода Benq с 1.4 на 1.6.1 перестали видется игры, на все диски он ссылается воспроизвести DVD. Перепрошил на кучу разных прошивок проблема в том же. Менял привода, ставил другой Benq, спуфил Samsung, проблема в том же он вообще не воспринимает игровые диски. Возникло такое ощущение, что ключ во время снятия прошивки каким то образом считался неправильно, НО есть оригинальный файл прошивки, и ключи совпадают. Осталось только попробывать лицензионные игры, кстати DVD-фильмы проигрывает на ура.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ не перенес видимо.Попробуй для начала обратно залить 1.4 которую считывал с привода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ не перенес видимо.Попробуй для начала обратно залить 1.4 которую считывал с привода.

 

Я его обратно вшивал, без толку.

Так ведь у меня еще и остался оригинальный bin, который еще в самый первый раз считывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм...архив не качается...помогите пожалуйста срочно надо, и еще таким способом можно на 1.6.1 прошится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм...архив не качается...помогите пожалуйста срочно надо, и еще таким способом можно на 1.6.1 прошится?

Действия все оденаковые без разнице какая проша.

Если ты про архив который на ифолдер залит то всё качаетца возможно тебе придётца просмотреть рекламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите проблемма.. не считывается ключь ... застревает то на Bank 1 то Bank 2

Нажимаеш Ред и ппц то на первой то на второй встревает... может можно как то еще попробывать считать прошивку? через DosFlash32.exe вобще встревает на Bank 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот засада... этот элит жжот... Ключь считал наканец то ,дошол до того что бы стереть родную прошивку прога на 3 Bank повис и ппц, теперь на боксе постоянно моргает лампочька будто привода нет.. и при этом комп виснит=) Жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс включай после запуска компа, пошли на него Lite On Erase (надеюсь порт помнишь), не перезагружай, потом жми Device ID, да и перезагрузи бокс. И всё же попробуй на другом компе чтоб без проблем было Изменено пользователем RichY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порт помню но не знаю что такое Lite On Eraseх=)

 

 

а все догнал=) проблемма в том что когда перезагружаю комп висит на загрузке винды пока не выключю x-box

Изменено пользователем vitalichkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...