Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Готовую???

Чтобы она стала готовой нужен оригинал проши с ТВОИМ ключем,чтоб это ключ перенести в 1.6.Если ты потерял оригинал то все,пипец,твой бокс можно использовать теперь только как двд плеер.Соболезную.

Но если ты ещё не стер память приводу то считай оригинал заново.

Не, я до этого еще давно шился на 1.4.1 (т.е. у меня она сейчас) из неё можно выдрать ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная имеется ввиду та что стоит на данный момент.Делай все по инструкции.Считаешь её и перенесешь ключ в 1.6.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная имеется ввиду та что стоит на данный момент.Делай все по инструкции.Считаешь её и перенесешь ключ в 1.6.Удачи.

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить новый привод из одного бокса в другой бокс ничего не прошивая, то будет ли он читать лицензионные диски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить новый привод из одного бокса в другой бокс ничего не прошивая, то будет ли он читать лицензионные диски?

 

лицензионные видео диски - будет, а игры нет! :) по любому надо шить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фак очень подробный и удобный обновил свой бокс до 1.6

 

Единственное что в факе вроде не нашол упоминания что в 64 битной винде (висте) привод не определяется пришлось делать на братовском компе

Изменено пользователем garick_msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная прошивка-это имеется ввиду ТВОЯ прошивка которая стоит на ДАННЫЙ момент и в НЕЙ ключ привода.Считываешь по инструкции свою прошивку это и будет оригинальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальная прошивка-это имеется ввиду ТВОЯ прошивка которая стоит на ДАННЫЙ момент и в НЕЙ ключ привода.Считываешь по инструкции свою прошивку это и будет оригинальная.

я не об этом) другу надо восстановить оригинал (привод прошит нормально), и у него оригинальной прошивки нет. Поэтому и прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа,понятно.А зачем если не секрет?То есть чтоб только лицензию читала?

в гарантию хочет отдать) сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете даже не заморачиваться,для гарантии главное чтобы пломба была,а на прошивку они не смотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не об этом) другу надо восстановить оригинал (привод прошит нормально), и у него оригинальной прошивки нет. Поэтому и прошу.

Если ты скачал пак прошивок для своего привода в подкаталог firmware в папке JungleFlasher, то там будет и оригинальная прошивка. Считываешь из бокса имеющуюся прошивку, JungleFlasher сам заберет из неё ключ привода. А потом делаешь Restore to stock. Вот и вернешь оригинал с ключом привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю этот FAQ можно применить для перепрошивки Benq привода с iXtreme 1.4.1 до iXtreme 1.6, с той лишь разницей что использовать буду JungleFlasher v0.1.62 Beta и прошивать не на iXtreme 1.5.1, а на iXtreme 1.6, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю этот FAQ можно применить для перепрошивки Benq привода с iXtreme 1.4.1 до iXtreme 1.6, с той лишь разницей что использовать буду JungleFlasher v0.1.62 Beta и прошивать не на iXtreme 1.5.1, а на iXtreme 1.6, так?

Абсолютно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,а что мне делать? Дисковод от бокса в биосе определяется,а досфлэш и джанглом нет(( З.Ы. жесткий тож сата..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Дисковод от бокса...

 

для общего развития - дисковод это то, что дискеты читает - в данном случае тут привод, ну или DVD-ROM накрайняк...)

 

А вообще распиши наверное подробнее, чтобы тебе подсказали что делать - если привод вообще живой, но не определяется, то вроде есть версия Джангла, которая шьёт привод, который даже якобы не видит...

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все живое)) Хочу перелезти с i1.4 на i1.6...вот а в биосе он видиться...вот я на жесткий сатовский грешу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвер партио установи и увидит джангл тогда.Епт тему хоть читайте лентяи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разбирайся с виндой со своей,а драйвер обязательно ставь,хотя у некоторых и без него определяется,вот у меня только с драйвером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался перешить Benq привод с iXtreme 1.4.1 на iXtreme 1.6(определяется привод без проблем, пробовал и JungleFlasher v0.1.62 Beta, и JungleFlasher v0.1.55Beta), но "заглох" ещё в самом начале - при переводе привода в сервисный режим нажатием Benq UnLock, выскакивает ошика такого рода:

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090616/thumbs/1NfsJCSpMG.jpg

 

После чего через секунд 10 выскакивает такая вот ошибка:

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/090616/thumbs/j3iWs1PlTv.jpg

 

И после этого комп намертво повисает и автоматом перезагружается...

 

Кто-нибудь с таким сталкивался? - Что делать то? :to_take_umbrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...