Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати хотел спросить: Можно ли положить в папку с прошивкой 1.51 прошивку 1.6! И встанет ли она через программу JungleFlasher v0.1.55 Beta? И в чём разница между iXtreme 1.51 и iXtreme 1.6? В общем что лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Народ как поменять Hitachi 79 на Benq , Ключи обоих приводов имеюца.. как поменять приводы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Source вставляешь прошивку которую ты считал от Hitachi 79Target вставляешь прошивку для Benq 1.5.1 или 1.6(смотря на какую шить будешь) и жмешь кнопку Spoof Source to Target,затем Save to File и далее вшиваешь все это в привод Benq. Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ребят а обязательно отключать лишние жесткие диски? просто в силу некоторых причин я это сделать не могу. Тока приводы компа отрубил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят а обязательно отключать лишние жесткие диски? просто в силу некоторых причин я это сделать не могу. Тока приводы компа отрубил.

Рекомендуется,но лично я никогда не отключаю даже привод комповский.Главное не прошей жесткий свой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил, все вроде прошло замечательно. Начал собирать, заметил что не работает кнопка выдвижения лотка. Точнее сам лоток выезжает замечательно, но что-то не так с этим механизмом http://www.xboxland.net/pic/opencase/open.11.jpg. При нажатии на эту хрень он тупо не может достать до этой маленькой кнопочки(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошил, все вроде прошло замечательно. Начал собирать, заметил что не работает кнопка выдвижения лотка. Точнее сам лоток выезжает замечательно, но что-то не так с этим механизмом http://www.xboxland.net/pic/opencase/open.11.jpg. При нажатии на эту хрень он тупо не может достать до этой маленькой кнопочки(

:biggrin: :biggrin: было у меня такое ,ты просто криво собрал бокс.Пересобери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: :biggrin: было у меня такое ,ты просто криво собрал бокс.Пересобери.

спасибо, и правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Посоветуйте! на своём BENQe прошивку стёр, когда пытался залить модификацию при помощи DosFlash32 залилось 2 банка и комп кокого-то хрена вдруг завис! теперь когда я пытаюсь вкл. комп с подключённым к нему боксом он у меня виснет(( чё делать? осталась ориг. проша с привода, но как её залить???

 

И ещё как стереть недозалитую прошивку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все точно так же как и шить обычный. Ну а если не шьется то лайтон ерейз поможет

Дык у меня не лайт он))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не хочет бенк анлок делать и с полудвинутым не пашет девайс ай ди то после лайт ерейз девайс ай ди сработает. У самого бенк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не хочет бенк анлок делать и с полудвинутым не пашет девайс ай ди то после лайт ерейз девайс ай ди сработает. У самого бенк.

При включении пк тоесть при проверке sata порта к которому подключён бокс комп виснет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не хочет бенк анлок делать и с полудвинутым не пашет девайс ай ди то после лайт ерейз девайс ай ди сработает. У самого бенк.

Не получается у меня таким способом определить привод(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда в дос лоерас два раза и шить в досфлеш

Вот теперь можно поподробней)) как там создавать загр. диск и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё разобрался))) вся проблема заключалась в моей херовой материнки( прошил у друга)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:spiteful:

эк вы разошлись. я не сомневаюсь что вы с умом подошли к подготовке данного мануала, но тем не менее, пункт про установку драйвера вы написали бездумно.

 

 

ну ясно. смущает присутствие другого привода в названии темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
друзья, сейчас 1.5.1 стоит, на 1.6.1 шиться по данной статье можно? (никаких замут не добавили?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на этой материнской плате можно прошить? привод самсунг, в биосе виден, а джангл не находит

http://i041.radikal.ru/0910/bf/a5faa58283b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...