Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди добрые скиньте мне пожалуйста на cure4hedgehog@mail.ru кто-нить прошивку benq 1.61 NS гугл и яндекс не помогают, хоть убей((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Спасибо! Проблема решилась установкой PortIO32! Мать ASUS P5K. Windows XP Pro sp3 Изменено пользователем kesha47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде вы свой PortIO суете, не понимаю я вас. вы его при любом удобном случае ставите чтоли, лишь бы был?

 

да, и вот это -

вообще не понимаю как можно вставить его как-то не так - там есть направляющие.

 

Я по незнанию 3 года назад спалил новый икс-бокс, купленный в магазине за 15990 в кредит за несколько дней до прошивки. Представьте мое состояние. Так что спалить привод очень даже легко таким образом! С тех пор я гораздо более осторожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Проблема решилась установкой PortIO32! Мать ASUS P5K. Windows XP Pro sp3

Мать такая же)Шил недавно новыми жунглями лайт за 2 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новости какая прошивка все-таки лучше? 1.41NS rev3 или LT 1.1 ?

 

и для спуфинга BenQ вместо Lait-On-a какую ревизию лучше? Спасибо.

 

P.S/: ссылка 1.41 кому надо и др старые проши: http://xbox-360.logic-sunrise.com/telechar...tealth-12x.html

Изменено пользователем JonnyB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток)

Решил тут поменять прошивку, но столкнулся с такой проблемой, мой привод определяется в биосе и в jungleflasher, но стоит нажать Unlock Benq, как сразу появляется ошибка о том, что привод не может быть переведен в Vendor Mode, и после он пропадает из списка видимых в программе jungleflasher, и чтоб он заного его распознал нужно перезагружать комп и приставку. Пробовал также и с вытаскиванием кабеля питания, но все равно привод пропадает. Хочу добавить, что перед новым годом ставил прошивку 1.61, и она поставилась вполне нормально, до этого была 1.4. Сейчас хочу поставить 1.51, ибо некоторые пиратские диски не идут, а так хочется в них поиграть.

ОС Win XP SP3, привод Benq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой лоток привода, выключи приставку, задержи лоток. Поставь на середину. Включи приставку. Лоток заедет. В джунглях жми девайс ай ди. Чтоб не перезагружать комп, просто жми кнопку оутро когда экспериментируешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_16, нет, с досфлеш не пробовал, попробую сегодня)

RichY, спасибо, тоже испробую данный метод дома вечером)

PS Скажите пожалуйста, какая самая актуальная на данный момент прошивка, а то я слегка отстал от прогресса и новостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_16, нет, с досфлеш не пробовал, попробую сегодня)

RichY, спасибо, тоже испробую данный метод дома вечером)

PS Скажите пожалуйста, какая самая актуальная на данный момент прошивка, а то я слегка отстал от прогресса и новостей)

LT 1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RichY, спасибо, тоже испробую данный метод дома вечером)

А че его пробовать,из за того что ты это не сделал у тебя бенк и не разлачивался.Что интересно это описано в инструкции.

Сначала читаем потом спрашиваем.

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че его пробовать,из за того что ты это не сделал у тебя бенк и не разлачивался.Что интересно это описано в инструкции.

Сначала читаем потом спрашиваем.

Ну у тебя питание надо дергать, уже два чела так спалили :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя питание надо дергать, уже два чела так спалили :prankster2:

Таким образом спалило намного больше народу :biggrin: ,тут дело в невнимательности и халатности того кто прошивает.Инструкция дает информацию,не более.За кучерявость рук отвечает сам прошивающий.Не надо торопится и все будет хорошо :declare:

Изменено пользователем BzZzZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу перепрошить Бенк с ix1.41 на LT 1.1. Бокс в лайве не был еще. Вопрос: какова вероятность бана в недалеком будущем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает и никогда об этом знать не будет,кроме господа Бога и Майкрософта.

Прошивайтесь и играйте в лайфе пока есть возможность и не забивайте себе голову херней всякой вроде бана.Забанят и забанят.

Хотите сто процентную гарантию что вас не забанят,покупайте лицензию и играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня benq прошивка 1.6.1 Поскольку бокс забанили хотелось бы поставить прошивку, которая не будет требовать активатора да и вообще что бы все подряд читала. Подскажите какая подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня benq прошивка 1.6.1 Поскольку бокс забанили хотелось бы поставить прошивку, которая не будет требовать активатора да и вообще что бы все подряд читала. Подскажите какая подойдет?

1.61 нон стелс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...