Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите плиз, у меня сейчас стоит прошивка Benq iXtreme v1.41. Есть ли смысл шиться на Benq_iXtreme_LT_v1.1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Подскажите плиз, у меня сейчас стоит прошивка Benq iXtreme v1.41. Есть ли смысл шиться на Benq_iXtreme_LT_v1.1?

неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят имею прошу 1.6 NS, у меня гамы с новой защитой тоже не пойдут? если пойдут то что нужно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят имею прошу 1.6 NS, у меня гамы с новой защитой тоже не пойдут? если пойдут то что нужно сделать?

не пойдут.жди новую прошивку как и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на бенке стоит 1,1 лт.

Не могу найти оригинальный ключ.

По какому методу снимать ключ?

По простому факу по Бенк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня стоит 1.41, могу ли я прошить сам по инструкции с этого сайта http://x360faq.info/xbox/bq/step1.shtml на новую прошивку лт+?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет очередного JungleFlasher: так и не дождавшись доступности версии 1.76, прошил свой benq старой версией. Возникла проблема - программа зависала несколько раз, то на удалении старой прошивки, то на записи новой. В итоге все вроде получилось, но игры с правильными 2.5 секторами пока нет чтобы проверить. Можно ли шиться версией джангла, которая не поддерживает последнюю прошивку? Чем могут быть вызваны зависания самой программы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет очередного JungleFlasher: так и не дождавшись доступности версии 1.76, прошил свой benq старой версией. Возникла проблема - программа зависала несколько раз, то на удалении старой прошивки, то на записи новой. В итоге все вроде получилось, но игры с правильными 2.5 секторами пока нет чтобы проверить. Можно ли шиться версией джангла, которая не поддерживает последнюю прошивку? Чем могут быть вызваны зависания самой программы?

Есть такая игра: NFS или Fable. Можно шиться таким джанглом но лучше уж последним раз он вышел. Драйверами сата контроллера. Пробуй шить из дос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя наверное чипсет нфорс или виа. Потому и глючит. Шить можно любыми джунглями, лишь бы спуфили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивали бокс друга, дошли до момента, когда нужно нажать erasу...нажали, прошол 0 банк, после чего начал идти 1 и встала одна точка ждали полчаса, после чего пришлось закрыть прогу она все таки зависла=(( теперь привод не открывается, пробовали вытаскивать на половину и посылать команда на ерейс на все порты ничего не выходит(( и через девайс ид тоже=( что делать подскажите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивали бокс друга, дошли до момента, когда нужно нажать erasу...нажали, прошол 0 банк, после чего начал идти 1 и встала одна точка ждали полчаса, после чего пришлось закрыть прогу она все таки зависла=(( теперь привод не открывается, пробовали вытаскивать на половину и посылать команда на ерейс на все порты ничего не выходит(( и через девайс ид тоже=( что делать подскажите плиз

под досом пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивали бокс друга, дошли до момента, когда нужно нажать erasу...нажали, прошол 0 банк, после чего начал идти 1 и встала одна точка ждали полчаса, после чего пришлось закрыть прогу она все таки зависла=(( теперь привод не открывается, пробовали вытаскивать на половину и посылать команда на ерейс на все порты ничего не выходит(( и через девайс ид тоже=( что делать подскажите плиз

В аську пиши, разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на бенке стоит 1,1 лт.

Не могу найти оригинальный ключ.

По какому методу снимать ключ?

По простому факу по Бенк?

 

Присоединяюсь к вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу

1. Взять у мастера

2. Если п.1 не сработал, купить паяльник, научиться паять и читать и все получится (подсказка: метод MRA aka геморный)

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Взять у мастера

2. Если п.1 не сработал, купить паяльник, научиться паять и читать и все получится (подсказка: метод MRA aka геморный)

Сорри, я на лайтоне зациклился. В случае бенка судя по этой инструкции ничего паять не надо http://x360faq.info/xbox/bq/start.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richy помоч сможешь если тебе через асю написать. просто разобратца не могу с прошивкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, прошился. Одно из пожеланий к факу - указать, что если HDMI - к телику подключать обязательно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился на LT+ старым добрым DosFlash :pleasantry: Изменено пользователем Vladimir ILiCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился на LT+ старым добрым DosFlash :pleasantry:

После прошивки проверил все старые игры и они великолепно запускались, но к сожалению не успел записать игр с защитой и проверил только сегодня и каково было мое удивление что игра не пошла. Образ НФС был скачан уже патченый, когда собрал прошивку Джангл написал что Lt+ и соответственно мой ключ. И вот меня дернул черт через дослфлеш прошиться. Сейчас перепрошился через джангл все работатет. Ни хрена не понял как такое может быть еслиб что то с прошей было то ведь и старьё не пошло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прошивки проверил все старые игры и они великолепно запускались

Игры Xbox 1 которые шли на LT, на LT+ не пойдут. Только себя не вини, баг в LT+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...