Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В лицухах качество совсем другое а фильмы и демки это однослойки так что либо лазер сел либо запылился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал все темы, только в начале.

Вопрос 1. Данная инструкция подойдет к Lite On?! если да, то какие изменения затронут в процессе?!

Вопрос 2. Если у меня старый привод почти накрылся, я решил купить такой-же новый, что мне нужно для замены сделать?! говорят переставить от старого привода ключи в новый?! это так?!

Буду очень признателен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал все темы, только в начале.

тогда почитай и загляни сюда.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=48598

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инструкции прошил бенк за минуты 3!

Всё очень чётко и подробно раписано.

Большое спасибо за фак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Друзья подскажите:есть бенк прошит 1,2 лт а патченые диски под 3 волну не идут.Как быть,активейт исо поможет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться должна но не обязана).Активейт вообще для бенка подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж лайт тач, активат пашет лишь на 1.5-1.61 да и то если пишет открыть лоток то не поможет. Ставь нс. У меня бенк всегда работал с 1.41нс-2 8х на борту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоп стоп господа вы меня запутали.)Так работает активейт или нет?С лт1.2?

неееееееттттттттттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и дааааааа).

iXtreme лайт тач не нуждается в activate.iso так как она не обращает внимания на волну (активат как раз убирает проверку на волны в прошивках 1.6-1.61)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас обманывать не буду.Ребята снимая прошивку на лайтоне 9 убили привод.Я им поставил бенк(прошивка 1.2 лт).У них от старого бокса было много дисков патченых под третью волну,и без активейт исо отказывались идти на бенке,вот вам и чудеса.Кстати на зарубежном форуме читал про похожую проблему.Так что актив.исо еще на что то годен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас обманывать не буду.Ребята снимая прошивку на лайтоне 9 убили привод.Я им поставил бенк(прошивка 1.2 лт).У них от старого бокса было много дисков патченых под третью волну,и без активейт исо отказывались идти на бенке,вот вам и чудеса.Кстати на зарубежном форуме читал про похожую проблему.Так что актив.исо еще на что то годен.

тогда не вижу смысла ставить LT воткнули бы туда NS и не мучались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело я в Брянске,а они в 300 км от него.Поздняк метаться.Будут в моих краях перешью.Просто как раз надежда была на все сьедобный лт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо(что то кнопку не нашел).Не премину воспользоваться вашим советом. Изменено пользователем ivanmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном разделе нет такой кнопки

Очень жаль что нет а так если клиенту лайв не нужен лучше ставить именно NS (non stealth) тем кто все хочет попытать свое счастье в лайв LT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Есть небольшой вопрос по прошивке. Я купил консоль с уже прошитым приводом несколько лет назад. Привод Benq, прошивка Xtreme 5.3. Насколько я понимаю, мой привод заспуфлен под Samsung, раз на нем стоит Xtreme 5.3. Сейчас жду LT+ и готовлюсь к прошивке. Нужно ли мне выполнять какие-то дополнительные шаги во время обновления прошивки, принимая во внимание, что мой привод Benq заспуфлен под Samsung, или достаточно следовать инструкции для Benq? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...