Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, я уже решила проблему. Ключ я свой сохранила. Трабла была с прошивками. Пришлось откатиться назад на прошивку до 04421. Потом поставить 04421, а потом поставить заспуфенную. Все через ДосФлаш, тк джунгли постоянно твердили, что нет двд-ключа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то дошли руки до шайтанки, но есть пара вопросов.

ребят, сделаю дамп измененной прошивки(1.41), получится ли ее еще раз модифицировать(до 1.91, ну или какая там есть последняя для бенка)?

 

 

похерил оригинал(

Изменено пользователем v0olveee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то дошли руки до шайтанки, но есть пара вопросов.

ребят, сделаю дамп измененной прошивки(1.41), получится ли ее еще раз модифицировать(до 1.91, ну или какая там есть последняя для бенка)?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят нуб нубом,подскажите пожалуйста,у меня ящику 3 года falcon/benq/xtreme..сегодня пошёл брать диск nhl 12 там сказали у меня не пойдёт, нужна прошивка LT+1.9,перепрашиться у них 1000р. нести ящик или как ? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят нуб нубом,подскажите пожалуйста,у меня ящику 3 года falcon/benq/xtreme..сегодня пошёл брать диск nhl 12 там сказали у меня не пойдёт, нужна прошивка LT+1.9,перепрашиться у них 1000р. нести ящик или как ? :(

 

Неси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неси.

спасибо,уже договорился,а какова вероятность ,что уже скоро прийдётся снова перепрошиваться,например на LT2 ? :scratch_one-s_head:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо,уже договорился,а какова вероятность ,что уже скоро прийдётся снова перепрошиваться,например на LT2 ? :scratch_one-s_head:

 

Неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг обновился на новый даш 13599, который откатил ему прошивку на бенке, я все как положено считал, заспуфил, стер прошивку и только нажал записывать как бокс вырубился; после перезагрузки привод не опеределяется, лоток не выезжает, это совсем печально? можно как-нибудь его оживить или поставить другой привод если родной ключ есть? Изменено пользователем satanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг обновился на новый даш 13599, который откатил ему прошивку на бенке, я все как положено считал, заспуфил, стер прошивку и только нажал записывать как бокс вырубился; после перезагрузки привод не опеределяется, лоток не выезжает, это совсем печально? можно как-нибудь его оживить или поставить другой привод если родной ключ есть?

 

Попробуй через DosFlash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй через DosFlash.

Верно. У меня тоже так было. Только комп завис при записи прошивки. Через дос все сделал за 2е минуты.

З.Ы. На сайте c4eva написано про лт 2.0 "yes, it's done". Так что скоро зарубимся в гирзы=) Хоть надежда появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!) У меня получалась не большая проблема с боксом, вот собственно по этому и вопрос в тему. Консоль толстушка, привод бенк. В общем... после обновления есстесно слетела прошивка. Решил сходу перепрошивать (DVD key и дапы рабочей проши имеются). Но вот, что то комп как то переодически подвисал после ввода привода в вендер моде. После клика на erase комп успешно подвис) и теперь вместе с боксом винда на отрез отказывается грузится. Вот так вот. По поводу dosflash, не нашел версию именно под dos. Буду благодарен соватем и ссылкой на dosflash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!) У меня получалась не большая проблема с боксом, вот собственно по этому и вопрос в тему. Консоль толстушка, привод бенк. В общем... после обновления есстесно слетела прошивка. Решил сходу перепрошивать (DVD key и дапы рабочей проши имеются). Но вот, что то комп как то переодически подвисал после ввода привода в вендер моде. После клика на erase комп успешно подвис) и теперь вместе с боксом винда на отрез отказывается грузится. Вот так вот. По поводу dosflash, не нашел версию именно под dos. Буду благодарен соватем и ссылкой на dosflash

 

http://bayfiles.com/file/XTh/FIpn0z/DosFla...ld_20110903.rar Попробуй питание к боксу после загрузки винды подключать или используй другой комп. После спуфа прошивки за чем Erase жал нужно было сразу Write Вобщем твои действия должны быть такими Привод в вендор, спуф прошивки и нажать Write - все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bayfiles.com/file/XTh/FIpn0z/DosFla...ld_20110903.rar Попробуй питание к боксу после загрузки винды подключать или используй другой комп. После спуфа прошивки за чем Erase жал нужно было сразу Write Вобщем твои действия должны быть такими Привод в вендор, спуф прошивки и нажать Write - все

 

 

Спасибо! Но такой я качал. Загружался без винды в волковКоммандере... но dosflash не стартует. Видел, видео, где именно с под доса запускали. А по поводу питания к боксу, в какой момент я бы его не стартонул система виснет. НО что самое интересное, если бокс отрубить, то система отвисает. И еще, при загрузке компа при подключенном боксе появилась надпись mbr error 2. Вот так вот( После работы думаю винду переустановить, правда не знаю или поможет. И еще, если кликнуть (точно не помню названия на кнопке толи into vendor... кнопка для ввода в вендор с передергиванием питания) и включить бокс то привод вводится в вендор моде, но система при этом подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо taminoker. Создал загрузочную dos флешку, там dosflash запустился и я благополучно прошился на 1.9)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Эм, порядок прошоивки на лт 2.0 такой же? Т.е я имею ввиду про версии дашей. Также сначала на 13146 потом прошивем привод и обновляем на 13599?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, порядок прошоивки на лт 2.0 такой же? Т.е я имею ввиду про версии дашей. Также сначала на 13146 потом прошивем привод и обновляем на 13599?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг обновился на новый даш 13599, который откатил ему прошивку на бенке, я все как положено считал, заспуфил, стер прошивку и только нажал записывать как бокс вырубился; после перезагрузки привод не опеределяется, лоток не выезжает, это совсем печально? можно как-нибудь его оживить или поставить другой привод если родной ключ есть?

Наподобие проблема, при записи джунгли повисла! Стёрлась первая банка! Теперь привод само собой не определяется! Вопрос как зайти вендор? Через Benq unlock не получается! Я не нуб, но с таким первый раз сталкиваюсь! Может есть подобная точка на плате подобие mx01 ? (для выхода в вендор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерейз на порт и перезагружай привод.Второй способ-выключи привод,пусти интро девайс айди и включи привод.Разумеется в джангле должен быть выбран порт на котором висит привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерейз на порт и перезагружай привод.Второй способ-выключи привод,пусти интро девайс айди и включи привод.Разумеется в джангле должен быть выбран порт на котором висит привод.

Респект и уважуха :) Помогло через интро девайс айди! (гонит x360pro :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсоедините видеокабель и кабель питания к консоли

 

Скажите 1 концом я втыкаю видеокабель в приставку другим в ТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсоедините видеокабель и кабель питания к консоли

 

Скажите 1 концом я втыкаю видеокабель в приставку другим в ТВ ?

 

Если при прошивке то не надо к ящику подрубать просто, воткни родной кабель(который шел в комплекте) в коробку и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что для Benq vad6038 64930c нет прошивки LT 2.0? Пробовал прошить LTPlus-benq-v2.0, после этого привод видит игры как dvd-video. Прошил LT 1.1 - всё стало хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что для Benq vad6038 64930c нет прошивки LT 2.0? Пробовал прошить LTPlus-benq-v2.0, после этого привод видит игры как dvd-video. Прошил LT 1.1 - всё стало хорошо...

2.0 хорошо работает на бенке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...