Перейти к публикации

Faq как прошить xbox Benq Vad6038


BzZzZz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дайте, пожалуйта, кто-нибудь файлы для прошивки бокса через DoS. Инструкцию нашел, а ссылка на файлы не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйта, кто-нибудь файлы для прошивки бокса через DoS. Инструкцию нашел, а ссылка на файлы не работает.

Держи: http://lmgtfy.com/?q=dosflash+1.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте, пожалуйта, кто-нибудь файлы для прошивки бокса через DoS. Инструкцию нашел, а ссылка на файлы не работает.

Не рекомендую тебе шиться через ДОС. Я тоже прошился в итоге НФС не работает, когда шился второй раз через джагл считал прошивку и в итоге проверил ее - ЛТ+. Как в итоге НФС не заработал я так и не понял, но факт что когда я перепрошил через джангл все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто может подсказать когда шил бокс произошла проблемка у меня вырубили свет и я уже перевёл привод в сервисный режим когда свет врубили привод не работает и горит один карсный огонь что делать подсажите. У друга так же было с приводом но он его как то востоновил он не может вспомнить как делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключи привод от бокса по сата. Если всё равно горит красный то проблема не в прошивке... Если не будет красного огня то запиши прошивку в привод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, назрел вопрос можно заспуфить BENQ под Lite-on для запуска AP25, если бан в ливе у консоли уже есть?

Просто будет работать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, назрел вопрос можно заспуфить BENQ под Lite-on для запуска AP25, если бан в ливе у консоли уже есть?

Просто будет работать или нет?

На обычных боксах без разницы, так как у них спуфенные приводы не лочатся как у слимок. Работать все будет.

Изменено пользователем Dimassassin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
люди подскажите а если после всех операций JungleFlasher v0.1.78 Beta (183) не увидела привод это плохо нет? привод сам работает читает фейбл2(пиратка) но на фейбл 3(пиратка) виснет бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LT+ 1.1 поставил? Джангл увидел бы привод если б нажал Outro/ATA Reset.

В случае с фейбл - образ без секторов AP 2.5 (и не виснет а просто черный экран с которого можно выйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зефир с приводом бенк, в ноябре прошился на iXtreme LT 1.2.

Сейчас так и не понял шить или не шить на LT+, кто нить нормально напишите в ФАКе в чем проблема там с новым дашбордом.

И как мне шить теперь? До установки нового дашборда или после?

Может вообще не шить? Игры новые будут работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше этого не делать. Снимается вся прошивка. Просто жми Device ID (после запуска с пол-лотка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ребят, киньте пожалуйсто последнюю прошивку для бенкю, а то я тут новичек, бокс подарком достался с красными огнями) но востановил сдешними методами теперь время шить пришло, а то игры не идут, киньте пожалуйсто ссылку прошивки последней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Товарищи. Вопрос такой. если лайв не нужен и там уже давно бан есть какая-то прошивка которой пофиг все эти волы и фиголны которая не взирая ни на что будет кушать все подряд без геморроя.

Уж больно пляска с бубном и прошивкой надоела. Хочется чтоб раз и на всегда.

Привод Benq

Изменено пользователем hash911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
hash911 - раз и навсегда это только Фрибут. Во всех других случаях "пляска с бубном" неизбежна, т.к. придумываются новые способы защиты, которые требуют новые способы "обхода"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
народ нужна помощь!1111111 вобщем у меня фалкон с приводом бенк филипс. я прошился на новый даш и соответственно о этого привод был прошит и стали читаться только лицензия. решил прошиться,привод определился по новому и дурак не посмотрел инструкцию. вроде как снял ключ вместе с прошивкй только ключ показывал одни нули. и без стирания записал лт, перестал вобще все читать все как двд видит. решил записать обратно прошивку которую снимал и у меня на моменте стирания прошивки бокс выключился, теперь привод не определяется бокс мигает и баста, что делать?? как вернуть привод к жизни и что делать если неправильно прошивку с ключем читал омогите пипец боксу блин(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ нужна помощь!1111111 вобщем у меня фалкон с приводом бенк филипс. я прошился на новый даш и соответственно о этого привод был прошит и стали читаться только лицензия. решил прошиться,привод определился по новому и дурак не посмотрел инструкцию. вроде как снял ключ вместе с прошивкй только ключ показывал одни нули. и без стирания записал лт, перестал вобще все читать все как двд видит. решил записать обратно прошивку которую снимал и у меня на моменте стирания прошивки бокс выключился, теперь привод не определяется бокс мигает и баста, что делать?? как вернуть привод к жизни и что делать если неправильно прошивку с ключем читал омогите пипец боксу блин(((

 

Если у тебя в снятом ключе нули, как ты и заметил

если неправильно прошивку с ключем читал омогите пипец боксу блин(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а возможно как еще ключ добыть из бокса? Кстати в прошивке показывает, что ключ 0FCC FCC xxxx тоже косяк в принципе. И еще привод не але, вот жопа мля....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...