Перейти к публикации

2008 Video Game Awards


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так что там с Год оф Вар 3? Потенциал так и не нашли?

Просто слив, во первых трейлер сек 10(но это все что есть вообще из игры) а во вторых какой нафиг графа как CG фильм - обман!Графа максимум как у гирсов2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямой эфир не организован !!!!! Подготовились к нему плохо........зачем вообще его врубили не пойму. Лишь пОганит впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идиотская трансляция... *пошел спать*

527007[/snapback]

+1 полез в свой отсек........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что там показали? Фигня... нечего нового... Байкеры и всё.

блин как всё норганизованно , все какието потеряные , камеры не понять что показывают...

Фалаут 3 лучшая рпг...

Изменено пользователем GURU of 3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё за примьеры блин у Сони... по 10 секунд непонять что. Хотябы геймплнй показали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока врубил что я пропустил какие трейлеры...тока что видел терминатора гирз один в один...насчёт неорганизованности щас шоу отсановилась видать на рекламу..и слава богу что её нет... Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было у ГОВ3 в ролике? Геймплей? Что именно?

ХЗ я маргнул несколько раз и все уже прошло, набор кадров одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было у ГОВ3 в ролике? Геймплей? Что именно?

527018[/snapback]

как всегда мочила с огромными страшными тварюками , рывками , очень быстро... Не понять рендер или геймплей , но графика просто супер если реально геймплей.

у мафии лучший ролик из всех! коротенький , но посравнению с остальными 10 секундными ,рулит)))

Изменено пользователем GURU of 3D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафия просто шикарна, а трансляция корявая.

 

Мля досмотреть не могу ибо на работу надо.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафия 2 новый трейлер СУПЕР!!!

527022[/snapback]

мне тоже понравился тока ролик CG был не может быть такой риал тайм граффика слишком уж хороша хотя хз)))

 

что еще показали помиом ГоВ3? и ГТА ЛиД?

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сони, Сони! Если выйдет ГОВ3, я наверно куплю Соньку все-таки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUNxOFxPATR1OTS все уже видели, какова реальная графика мафии 2, и она ужасная :) вот ради этого стоило смотреть вга:

 

http://i33.tinypic.com/1589f7m.jpghttp://i34.tinypic.com/2ahgt4x.jpghttp://i37.tinypic.com/snfcdj.jpghttp://i33.tinypic.com/10r7pfr.jpghttp://i36.tinypic.com/2zfvrr5.jpghttp://i36.tinypic.com/2cep8pz.gif

 

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GUNxOFxPATR1OTS все уже видели, какова реальная графика мафии 2, и она ужасная :)

527029[/snapback]

фак...я думла они в 6 утра будут самое вкусное показывать..=(((ну не знаю если это была тру графа МАФФИИ два то я офигеть как рад)а где Блек то?! о_О а то его чего то не видо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктоб сомневался что spile tv который принадлежит mtv networks который принадлежит viacom, даст награду своей rock band :bad:

Пихают ее везде. Фу, смотреть противно. Одна большая реклама рок бэнда. пошел спать.

Изменено пользователем hazard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин камера уродская у них операторы спят там что ли когда свет гасят и показывают трейлеры они вообще не отъезжают о_О и ничерта не видно...и ради этого я встал в 6 утра?! когда мог встать в 8=(((ну лан кто рано встаеёт бог подаёт=(

 

пцц лучшая графика МГС4 и лучший голос в игре это НИКО...ппц...кто там выбирал у них...

Изменено пользователем GUNxOFxPATR1OTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...