Перейти к публикации

2008 Video Game Awards


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ а скока по времени длится вга? просто хочу посмореть завтра, а в школу идити еще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 4 утра - прешоу, там интервью и т.д, потом что-то в 5, потом в 6 уже награждения и т.д

думаю часов до 8 будет идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 4 утра - прешоу, там интервью и т.д, потом что-то в 5, потом в 6 уже награждения и т.д

думаю часов до 8 будет идти

526573[/snapback]

а ну отлично, придеца правда бежать, но оно того стоит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл вставать с утра и смотреть если все трейлеры в тот же день выложт на геймтрейлерс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gangsta интересно ещё и интервью и т.д в ПРЯМОМ эфире смотреть )

тоже самое "какой смысл смотреть футбол в прямом эфире, если можно потом узнать результат", надеюсь смысл понятен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл вставать с утра и смотреть если все трейлеры в тот же день выложт на геймтрейлерс?

526585[/snapback]

Вот и я о томже :) проснусь гдето в 9 утра и всё скачаю потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас транслируют рабочих за кулисами :) там мужик йогурт хавает Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вы узнали , что Мгс анонсировали на бокс? Изменено пользователем Burneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно ! Буду смотреть в прямом !!! Надеюсь с инетом проблем не будет....... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо мгс4 гамно и выйдет на боксе))) короче они там мечтают :D

526475[/snapback]

 

Никто на гамаге МГС4 в той теме говном не называл, фанатик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто на гамаге МГС4 в той теме говном не называл, фанатик.

526659[/snapback]

ОПА, магическое заклинание МГС 4 говно или МГС 4 выйдет на боксе призывает темного темплара. Щас будем колдовать :lol: :rofl:

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно ! Буду смотреть в прямом !!! Надеюсь с инетом проблем не будет....... :)

526652[/snapback]

будут...я боюсь представить...если у них один канал и пол мира айпишников его займут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burneer нигде, эт мы так шутим :)

526642[/snapback]

ты серьезно?а то на гамаке все вешаются

Изменено пользователем Burneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные премьеры на VGA для PS3, это радует.

526678[/snapback]

убейсяю.сони-девочка,бесишь уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо вы так ждете то ее, я не понимаю?

не е3 же, даже не GC.

а соников не убирайте, пусть попишут еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...