Перейти к публикации

2008 Video Game Awards


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

убейсяю.сони-девочка,бесишь уже

526701[/snapback]

 

Да кто тебя заставляет бесится то, билли-девочка? Я просто констатировал факт.

 

чо вы так ждете то ее, я не понимаю?

не е3 же, даже не GC.

а соников не убирайте, пусть попишут еще :)

526712[/snapback]

 

Ждём геймплейное видео Анчартеда 2 и GoW 3

Изменено пользователем DARK TEMPLAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто тебя заставляет бесится то, билли-девочка? Я просто констатировал факт.

526717[/snapback]

фии..унылый троль :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто тебя заставляет бесится то, билли-девочка? Я просто констатировал факт.

526717[/snapback]

то что ты на него сказал билли - девочка , это значит ты таким образом оскорбил весь форум , осторожней на поворотах ;) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит ты таким образом оскорбил весь форум , осторожней на поворотах  ;)  -_-

526725[/snapback]

Биллидевока билли девочка биллидевочка биллидевочка

 

ЗЫ ЖДу Анчартед 2 и ГОВ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сколько начало по москве? некоторые говорят в 4, некоторые в 6, непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше интересны 2 мега анонса )

скорее всего конечно хрень какая нибудь ) или экс пс3 )

но надеюсь на чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто на гамаге МГС4 в той теме говном не называл, фанатик.

526659[/snapback]

здравствуй дяд вуди. во первых взял я это от туда во вторых могли уже подчистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.spike.com/event/vga/page/live-camera

 

и почему то уже началось (=

 

:lol: 4 камера отжигает, какой то электрик проверяет

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че там повтор прошлогодний показывают или что за награждение я только что смотрел :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репетиция
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду портить впечатление....буду ждать 8pm/5pm :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пре-шоу уже началось

http://www.spike.com/event/vga/page/live-pre-show - Тут идет Пре-шоу

http://www.spike.com/event/vga/page/live-camera - Тут будет Церемония

http://justin.tv/timmex - Тут транслируют SpikeTV, на всякий случай если spike.com упадет

 

2008 Video Game Awards -долго будет идти по времени?)

526910[/snapback]

Церемония будет идти 2 часа

 

Также уже известно, что:

 

 

• Best Multiplayer: Left 4 Dead (Valve)

• Best PC: Left 4 Dead (Valve)

• Best Fighting: Soul Calibur 4 (Project Soul)

• Best Driving: Burnout Paradise (Criterion)

• Best Portable: Professor Layton (Level 5)

• Best Wii: Boom Blox (EA Casual)

• Best Individual Sports: Shaun White Snowboarding (Ubi Montreal)

• Best Female in a Game: Jenny McCarthy as Tanya in Red Alert 3 (EA Westwood)

• Best Game Based on a Movie or TV Show: Lego Indy (Traveller’s Tales)

• Best Performance by a Human Male: Michael Hollick as Niko Bellic (Grand Theft Auto IV)

• Big Name in a Game: Kiefer Sutherland (Call of Duty: World at War)

• Gamer God Inductee: Will Wright (Sim City, Spore)

 

Анонс связанный с GeoW2 - новый мэпппак который уже сегодня будет в лайве

 

 

Изменено пользователем SteZe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно !!!! 50 копеек в марио играет, я под сталом. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...