Перейти к публикации

2008 Video Game Awards


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ГОВ3 не впечатлил как-то,да и слешеры не люблю,а вот Дрейк порадовал,красиво,как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще гта здорово,трейлер атмосферненький,надеюсь на деле все будет так же здорово
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейлер GTA4L&D впечатлил. Как и мафия впрочем.

 

GoW3 - конкретный слив. От PS2 & PSP далеко не ушли.

 

Анчартед не люблю, потому не впечатлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

GoW3 - конкретный слив. От PS2 & PSP далеко не ушли.

 

 

527493[/snapback]

вы это шутите ,да?

 

трейлер Grand Theft Auto IV :The Lost and the Damned просто шикарен.Теперь я 100% куплю эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трейлер Мафии 2 понравился - давно не видел таких крутых трейлеров.

Гов3 - молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% куплю плойку к выходу GoW 3 :) При трансляции ничего толком не увидел, зато сейчас порадовал себя нормальным кач-ом, на графу с высокой колокольни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛИИИН! Нас кинули! С ГОВ3 нас КИНУЛИ!

Такие коменты о ГРАФЕ были... а в итоге... фууууу!

А вот анчартед мне очень даже понравился!

Вообщем соньку все больше и больше хочу...

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие боксёры втайне хотят соньку, но не признаются, просто =)

527753[/snapback]

говнятся! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что нигде церемонию полностью посмотреть нельзя, Pre-Show выложили а всю церемонию нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говнятся! :P

527816[/snapback]

:blush2: хочу сони, трейлер анчартеда просто..просто ваа :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ArteminEm

не скрывал никогда!!! писал что хочется поиграть в соньку и в её эксы вроде анчартеда и год3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц обьясните чем вам гов 3 не понравился? судя по тем кадрам что я видел это тру некстген слешер. ей богу ну просто непойму где вас кинули блин... где вы там в тех 30 секундах разглядели графику с псп и тотальный слив гов3? такую херню несете...

а хотя какой реакции можно ждатьо на сайте о боксе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu

В геймплее из ролика ничего небыло. Пара боссбатлов, только кнопочки на которые нажимать надо не отображались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня выставка порадовала, я так доволен что наконец то признали что МГС 4 это лучший по графике =) я этого и ждал) и верил что так будет. ГТА 4 - а что там ГТА 4, пускай будет лучшей, но игрой моего сердца в этом году останется МГС 4. Выставка рулеззз. Конечно что ЛБП лучшая игра на Плойке категорически не согласен, я бы назвал Ризистанс 2 или второй Мотор Шторм, а так всё вроде по делу. Анчартед 2 это рульно осталась в духе первой части и множество нововведений явно не губят игру) ГОВ 3 - это ГОВ 3 Думаю этим всё сказанно, играть будут все без исключения это культовая сага и проити должен, нет обязан каждый)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие боксёры втайне хотят соньку, но не признаются, просто =)

527753[/snapback]

 

многие плоечники втайне хотят бокс, но не признаются, просто =)

 

 

спорить не буду: если PS3 взломают, то я и её возьму, если это конечно не произойдёт слишком поздно по отношению к её жизненному циклу )

Изменено пользователем BlooDoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие боксёры втайне хотят соньку, но не признаются, просто =)
А ПС3 - это такая вещь, позволить себе которую могут только избранные и одаренные?

17-18К (столько стоит???) не такие большие деньги, однако :P

Вот появиться игра, в которую я обязательно захочу поиграть - так и куплю.

В прошлые MGS не играл, 4ую часть не ждал. Согласен, красиво....но лично у меня не вызвало желания немедленно купить.

LBP? Мне платформеры вообще не нравятся в любом проявлении...я и аркады не качаю. Уровни мастерить? Тоже как то не очень тянет.

 

Я не в коем разе не пытаюсь очернить эксы ПС3....просто лично для меня (еще раз повторюсь для ясности :grin: ), пока ничего интересного там нет.

 

Вот выйдет отличная эксклюзивная RPG (или jRPG) куплю сразу же.

 

а хотя какой реакции можно ждатьо на сайте о боксе)))
Ты кажется с гамагом перепутал....это там по поводу ГоВ3 вой поднялся....здесь мирненько в принципе. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ПС3 - это такая вещь, позволить себе которую могут только избранные и одаренные?

 

не избранные, но на сайте, где сидят в основном дети школьного возраста играющие в шитый бокс который им подарили на день рождения, очень немногие.

 

 

17-18К (столько стоит???) не такие большие деньги, однако

 

10-11к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не избранные, но на сайте, где сидят в основном дети школьного возраста играющие в шитый бокс который им подарили на день рождения, очень немногие.

Лично мне показалось, что студентов больше, чем школьников. :blink:

Хотя хз....я во флудерские темы не лезу.

 

10-11к
Ну если уж брать, но нормальную версию...10-11 наверное минималка?

 

P.S. Вообще жесткий офф-топ пошел...пора завязывать. :grin:

Изменено пользователем Senor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не избранные, но на сайте, где сидят в основном дети школьного возраста играющие в шитый бокс который им подарили на день рождения, очень немногие.

Сонибои так долго себе это внушали, что даже сами поверили в этот бред. Понимаю, сонибойские комплексы жить спокойно не дают, нужно себя как-то приподнять в глазах друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...