Перейти к публикации

2008 Video Game Awards


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сонибои так долго себе это внушали, что даже сами поверили в этот бред. Понимаю, сонибойские комплексы жить спокойно не дают, нужно себя как-то приподнять в глазах друзей.

530889[/snapback]

 

Сонибоям почему то не мешает имет обе консоли одновременно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибоям почему то не мешает имет обе консоли одновременно.  :P

531169[/snapback]

 

Конечно, ведь на лабуде №3 приличных игр почти и нет, вот и приходится, настоящую, классную консоль покупать. Хорошо, что на пс 3 можно блю-рей гонять - больше ничего путного на ней делать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, ведь на лабуде №3 приличных игр почти и нет, вот и приходится, настоящую, классную консоль покупать. Хорошо, что  на пс 3 можно блю-рей гонять - больше ничего путного на ней делать нельзя!

531182[/snapback]

 

Игр для пс3 хороших больше. А бокс чисто нужен для некоторых еденичных достойных эксклюзивов типо Фабли 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мультиплатформу не забудь!!! на боксе можно болванку купить за 30р и играть..... а на пс3 только эксы! вот круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто некоторым людям уже не хочется играть во все подряд, включая всякое г и мультиплатформу - и они выбирают консоль где каждый экслюзив шедеврален, и я их понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибоям почему то не мешает имет обе консоли одновременно

Потому что играть не во что, а мне в плойку попросту некогда играть будет, у меня без неё "очередь" из игр.

А вообще, настоящий сонибой никогда не снизойдет до иксбокса :grin:

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что играть не во что, а мне в плойку попросту некогда играть будет, у меня без неё "очередь" из игр.

А вообще, настоящий сонибой никогда не снизойдет до иксбокса :grin:

532104[/snapback]

 

Есть во что, в отличии от бокса.

Изменено пользователем DARK TEMPLAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...