Перейти к публикации

2008 Video Game Awards


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

О Боже! Я ходил обновлять свой сайт, а тут такое...Что, уже началось? Держите в курсе, а то у многих скорость инета не позволяет смотреть (как у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шикарно !!!! 50 копеек в марио играет, я под сталом. :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

526974[/snapback]

мля

я должен это видеть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млин пре шоу идёт, а сама церемония нифига не показывает висит заставка и все.А на запасной ссылке какието бои без правил(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На запасной ссылке бои без правил? Эдакий намек на извечную войну XBOX 360 vs PS3?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил будильник на 10 утра

проснуть и посмотрю бест оф зе ебст

надеюсь на торренте будет всё шоу...

 

пипец скоро 6 утра уже....

спать спать спать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На запасной ссылке бои без правил? Эдакий намек на извечную войну XBOX 360 vs PS3?

Блин затупил это была вставка из боёв без правил(гама такая будет), а по запасной ссылке идёт шоу и все ок!Так что смотрите http://www.justin.tv/timmex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиря !!!!! :) Изменено пользователем Kovenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показали God of war 3 секунд так 10)))) Это ещё репетиция походу.... потому что чёт опять фигнёй страдают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не репетиция, а прямой эфир, после монтажа будет норм :) а так смотреть ....себя не уважать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХХАХАХАХ СУКА! GOD OF WAR 3 ГРАФА КАК У ДЖИКЬЮ(ИЛИ КАК ТО ТАК) ФИЛЬМОВ - НАЕБАЛИ, ГРАФА СРЕДНЯК!НИКАКИХ ПРОРЫВОВ!БЛЯ СКОРО ДЛЯ ПЛОЙКИ ВЫЙДЕТ ПРОШИВКА С УЛУЧШЕНЫМ ПОТЕНЦИАЛОМ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не репетиция, а прямой эфир, после монтажа будет норм  :) а так смотреть ....себя не уважать  :)

526996[/snapback]

вот оно что...

ну я тогда со спокойной душой иду спать =)

 

жду раздачу на торренте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько оно идти будет... всё супер резко происходит... показвают файт найт 4 , переключаю на другую камеру , а там уже world of goo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...