Перейти к публикации

2008 Video Game Awards


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что скрывалось под двумя вопросительными знаками? Что за мега анонсы там были? Почему молчок по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/index.php?

 

красавцы уже все есть, пошел смотреть УХАХАХАХАХАХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай 218-ое сообщение в этой теме  ;)

ТАк что там анонсировали ?

527139[/snapback]

Он про Gears of War, а не про God of War.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц я сначала трейлера гов 3 вобше подумал что это трейлер 2 или 1 части.Графика вообще так себе.Насчет мгс 4имхо справедливо хотя даже в него не играл но судя про роликам на ютюбе графика хороша.И кстати пс3 не мощнее бокса,просто она с чем то лучьше справляется,а с чем то наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MGS4 выиграл по лучшей графике, ура. Молодцы что объективно выбрали и лучшая студия Медиа Молекула - прям в точку) Согласен с ними в этих номинациях. А GoW 3 показали очень мало, Да и то что показали выглядит шикарно.

 

ПС:с такой графой могли и на бокс бы сделать...ИМХО...

527069[/snapback]

 

Да какой ГоВ на бокс ? Это собственность Сони, как Гирс собственность МС.

Изменено пользователем DARK TEMPLAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коментарии на геймтрейлерс к ГОД3 от фанов :

 

sofresh

 

I love my ps3

 

fsmetal

 

I love you Sony

 

и т.д.......... ржачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOD OF WAR 3 - Мега зачетная игра......... вот там шинкование идет, мясо-кровь, мифические создания.... блин супер класс!!!!!!!!!

идем к Терминатору и Файт Найту4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГС4 победил в 3х номинациях, офигенно. Жалко только что ГОТИ ГЫТЫА отдали (

 

GoW 3

 

http://i38.tinypic.com/r2q808.jpg

 

http://i34.tinypic.com/2jfhlkx.jpg

http://i35.tinypic.com/14ced5y.jpg

http://i34.tinypic.com/2ly0a5l.jpg

 

Изменено пользователем DARK TEMPLAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог войны 3 - конечно хорош...возможно придется ПС3 брать на момент выхода. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, как появится гденибуть полная версия церемонии(отмантажированная) - фиганите ссылочку. желательно чтоб торрент был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ninja Gaiden 2 ваще ни в однйо номинации не участвлвал, так же как и DMC4. разве они не попадали под Best Action? очень странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролик анчартеда решает!

явно лучшее видео

 

Год оф вар и рядом с гирей2 не стоит

как то не особо

 

гта уже не цепляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ролик анчартеда решает!

явно лучшее видео

 

Год оф вар и рядом с гирей2 не стоит

как то не особо

 

гта уже не цепляет

527232[/snapback]

 

тот же Анчартед 2 нагибает Гирсов 2 одной левой. А вот ГоВ 3 реально пока разочаровал, но это старый билд, говорят.

Изменено пользователем DARK TEMPLAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю чем вам трейлер гов 3 не понравился. Имхо, графически среди слешеров круче я не видел. Тот же дмк 4 судя по трейлеру ГОВ3 сливает на раз-два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...