Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, wertygorn сказал:

Зайчик.

Очень понравилось. Визуальная новелла красиво нарисовано и хорошо озвучено. Сейчас есть 4 эпизода из 5.

Чë за зайчик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Когда-нибудь я точно допройду Hellblade. Идёт очень тяжело. Утомляют типа «загадки», когда нужно сконцентрироваться на знаках, которые открывают двери. Я успел пройти первого босса Вальравна и приступил к линии Сурта. Разницы никакой. 

Поэтому, чтобы не утомляться, в параллель прохожу gta5(уже в 4ый раз , 2013 года) и rdr2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Norther сказал:

Когда-нибудь я точно допройду Hellblade. Идёт очень тяжело. Утомляют типа «загадки», когда нужно сконцентрироваться на знаках, которые открывают двери. Я успел пройти первого босса Вальравна и приступил к линии Сурта. Разницы никакой. 

Поэтому, чтобы не утомляться, в параллель прохожу gta5(уже в 4ый раз , 2013 года) и rdr2.

Такая же ботва. Начинал ещё на хуане, продолжал на сериес с, пека, но так далеко и не ушёл, душит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra во-во. Начинал, правда, на пк, потом пробовал на S, после опять на ПК и сейчас мучаю на steam deck. Не уверен, что добью.

Аналогично у меня и с mass effect. Пропустил на старте, пытался потом наверстать(в 2018-2019 годах), но всё же возраст игры давал о себе знать. В этом году взял legendary на steam deck, но далеко не продвинулся. Хочется закрыть этот пунктик, так как сюжет, как говорят, просто пушка, но тоже душно идёт (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Norther сказал:

@Cifra во-во. Начинал, правда, на пк, потом пробовал на S, после опять на ПК и сейчас мучаю на steam deck. Не уверен, что добью.

Аналогично у меня и с mass effect. Пропустил на старте, пытался потом наверстать(в 2018-2019 годах), но всё же возраст игры давал о себе знать. В этом году взял legendary на steam deck, но далеко не продвинулся. Хочется закрыть этот пунктик, так как сюжет, как говорят, просто пушка, но тоже душно идёт (

 

А вот тут мимо. Масс Эффект прям топчик. Причем у меня рейтинг прям по номерам и идёт - 1,2,3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra Да вот большинство хвалит масс эффект. Видимо просто надо было вовремя проходить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Norther сказал:

@Cifra Да вот большинство хвалит масс эффект. Видимо просто надо было вовремя проходить.

 

Я вообще поздно проходил. Тогда все пели, что первая часть сильно устарела, стрельба гавно и все такое, я ее с торрента скачал и считаю, что именно эта часть даёт максимальный эффект космического приключения. Сюжет топчик. Но возможно я такой, мне даже Андромеда зашла. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Norther сказал:

@Cifra Да вот большинство хвалит масс эффект. Видимо просто надо было вовремя проходить.

 

Здесь вкусовщина, я с удовольствием спустя года ещё раз всю трилогию перепрошел в легендарном издании, ещё и дополнения все на борту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Paindealer сказал:

Здесь вкусовщина, я с удовольствием спустя года ещё раз всю трилогию перепрошел в легендарном издании, ещё и дополнения все на борту 

Согласен.

Но только из-за того, что все нахваливают за сюжет, хочется пройти) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.11.2023 в 13:29, Paindealer сказал:

Здесь вкусовщина, я с удовольствием спустя года ещё раз всю трилогию перепрошел в легендарном издании, ещё и дополнения все на борту 

Тоже недавно приобрел легендарное издание и с удовольствием потом пройду.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.11.2023 в 22:57, Norther сказал:

@Cifra Да вот большинство хвалит масс эффект. Видимо просто надо было вовремя проходить.

 

Я вот как раз легендари эдишн потихоньку перепрохожу, и реально -  начало 1-й части душновато. Но это было и раньше, при прошлых двух моих прохождениях и сейчас. Сумбурное начало, куча информации нагора вываливают, понятно, что завязка эпика, но всё равно как то рвано. А вот боевая система конечно удгучает. Тогда была норм, сейчас же люто анахронично выглядит. Я года 2 назад Андромеду проходил, после неё над боями первой части сейчас вою :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN да, боёвка это отдельный вид «искусства»)

С прокачкой я не заморачиваюсь:всё на автораспределение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал перепроходить обновленного Ведьмака 3. Это просто кайф.За прошедшие годы успел подзабыть многие квесты, так что и сейчас играется свежо. Графика радует глаз, правда на пс5 режим качества неиграбелен практически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, TrunoV сказал:

Графика радует глаз, правда на пс5 режим качества неиграбелен практически. 

А че там? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Cifra сказал:

А че там? 

ФПС ниже 30. В режиме производительность даже в Новиграде бывают просадки, в качестве вообще кисель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TrunoV сказал:

ФПС ниже 30. В режиме производительность даже в Новиграде бывают просадки, в качестве вообще кисель. 

На пс5 не запускал,  игра была на ру акке, патч не положить, тока игру покупать, а вот на XSS запускал. Там разница между режимами в картинке мизер, а 60 фпс сразу ощущаешь, качество бессмысленно. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cifra сказал:

На пс5 не запускал,  игра была на ру акке, патч не положить, тока игру покупать, а вот на XSS запускал. Там разница между режимами в картинке мизер, а 60 фпс сразу ощущаешь, качество бессмысленно. 

Ну в режиме картинки лучи и все дела, на самом деле разница минимальна как ты и говоришь, но из за фпс играть невозможно. Хотя в других играх 30 фпс так не режет глаз, так что думаю там далеко не 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, TrunoV сказал:

Ну в режиме картинки лучи и все дела, на самом деле разница минимальна как ты и говоришь, но из за фпс играть невозможно. Хотя в других играх 30 фпс так не режет глаз, так что думаю там далеко не 30. 

Если видишь рывки картинки, то это 20 где-то. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Перепрошёл SOMA. Какая же всё таки охренительная игра. Однозначно ТОП 10 из всего чего играл в жизни. Конечно сюжет уже известен, поэтому вау эффекта нет при повторном прохождении, но атмосфера как была шикардосом, так и осталась.

2) Решил посмотреть одним глазком на ремастер МЭ, чо и как там сделали - сцуко, залип и почти уже добил первую часть. Играть неинтересно - я 3 раза проходил серию, знаю всё наизусть :(((. Куча игр непройдено, а я как дурак фигачу одно и то же, но, блин, не могу остановиться. Музыка, Нормандия, кроганы... блин, вот хоть тресни тянет в игру. Делали же шедевры когда то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень порадовала Remnant II. Атмосферненько. Настоящий некстген графон на ПК, первая великолепная реализация FSR без малейшего мыла. Из минусов - на ПК есть микрофризы, особенно при переходе от катсцены к геймплею и обратно (сама игра у меня работает в 80 фпс +-), народ говорит на консолях такого нет. Настоятельно рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra на пеке норм? потому что на xsx прям все печально. игры на ue5 пока вообще не радуют (бюджета не хватает?). надеюсь, хоть новая сенуа это изменит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, The name сказал:

на пеке норм?

Вообще норм. Как я сказал есть небольшие фризы при переходе на катсцены или локаций, но они не мешают сильно. Сам геймплей плавный, все норм. Ролики тут, кстати, записаны в 60 кадров, а сам движок игры не ограничен. А что не так на XSX?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra выглядит как игра времен становления ps4/xone. либо я что-то не понимаю. все очень бедно. хз даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...