Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Remnant II. Прямо такой неожиданный готян (для меня) под конец года. Классная игра, хотя местами запутанные уровни и не всегда понятно, что делать. Зацепился на боксе с каким-то русским чуваком, который в этой игре походу живет, он меня проводит по уровням, показывает нюансы и секреты. Фантазия у разрабов работает что надо. Босс Лабиринта прям очень зашёл, странно, что  никто до такого не додумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.12.2023 в 11:37, Cifra сказал:

Remnant II. Прямо такой неожиданный готян (для меня) под конец года. Классная игра, хотя местами запутанные уровни и не всегда понятно, что делать. Зацепился на боксе с каким-то русским чуваком, который в этой игре походу живет, он меня проводит по уровням, показывает нюансы и секреты. Фантазия у разрабов работает что надо. Босс Лабиринта прям очень зашёл, странно, что  никто до такого не додумался.

Стоит заценить, если первая вообще не зашла? Или те же щщи, токо погуще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, DemosN сказал:

Стоит заценить, если первая вообще не зашла? Или те же щщи, токо погуще?

В первую не играл, сказать не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Remnant II. Давно я таких кайфов не получал. Игра 12/10. Но не насытился, на все про все ушло 22 часа где-то. Из-за коопа и присоединения к любой группе, можно пропустить боссов, потом еще разок пройду. А сейчас первая часть, врываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Grizzly52 сказал:

Lies of P - просто шикарно,для любителей souls.Да еще и по подписке,совсем подарок🤗

Да, игра удачная получилась. Сегодня прошла новость, что студия пилит дополнение и уже вторую часть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 00:31, wertygorn сказал:

Первая часть проходняк.

Ну я всё равно решил начать с неё. Помню что начинал, не понравилось, забросил. Нда. Походу опять не судьба - ф топку. Игра явно рассчитана на прохождение с кем то. Постоянно гасят массой и со спины. А глаз у меня на затылке нет, тем более стрельбы от бедра, когда можно хоть как то контролировать поле боя - тоже нет. Вот прямо напрашивается компаньон, чтобы прикрывал спину. Играть можно, но нафиг нужно ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, DemosN сказал:

Ну я всё равно решил начать с неё. Помню что начинал, не понравилось, забросил. Нда. Походу опять не судьба - ф топку. Игра явно рассчитана на прохождение с кем то. Постоянно гасят массой и со спины. А глаз у меня на затылке нет, тем более стрельбы от бедра, когда можно хоть как то контролировать поле боя - тоже нет. Вот прямо напрашивается компаньон, чтобы прикрывал спину. Играть можно, но нафиг нужно ли? 

На боксе народ активно подключается. Массой давят да, но в 2-3 норм,  да и в 1 каску реал, если не рашить. 

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил перепройти Wolfenstein: The New Order. Какой же все таки драйвовый и атмосферный шутер. Музыка, история, геймплей, атмосфера, все на высоте. Не хватает таких игр. Верните старую добрую бефезду времен дизонерд, прей, вульфа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, TrunoV сказал:

Решил перепройти Wolfenstein: The New Order. Какой же все таки драйвовый и атмосферный шутер. Музыка, история, геймплей, атмосфера, все на высоте. Не хватает таких игр. Верните старую добрую бефезду времен дизонерд, прей, вульфа. 

Ордер годный. А вон Олд блуд вообще не зашел, два подхода делал, показался унылым, не прошёл. Надо бы еще попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cifra сказал:

Ордер годный. А вон Олд блуд вообще не зашел, два подхода делал, показался унылым, не прошёл. Надо бы еще попробовать. 

Олд блад был по большей части длс, для тех кому ордера не хватило. В свое время пробежал и забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Talos Principle 2 отличная игра, развивает мозг и убивать никого не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

The Talos Principle 2 отличная игра, развивает мозг и убивать никого не надо.

После тяжёлого дня, как раз хочется кого-нибудь убить, без мозговых напрягов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Cifra сказал:

После тяжёлого дня, как раз хочется кого-нибудь убить, без мозговых напрягов. 

Ирония, игра от создателей Serious Sam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот никаким прохождением не занят потому что ничё не могу купить,двойки мертвые какие-то тут в продаже, куда все игры делись непонятно, чё делать на НГ вообще тоже непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik бери через посредника, если интересно, могу в лс присоветовать хороший вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не беру за фул прайсы, только двойки и желательно б.у. но щас прям сушняк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Remnant: from the Ashes. Эта игра короче второй части, на все про все ушло около 10 часов. Игра так же понравилась, 9/10 поставлю. В отличие от второй части, тут одному тяжелее. Врагов много и накатывают они массой, но если не терять голову, то реально и одному зачистить. Финальный босс дал просраться, вдвоем насилу укатали. Короче, опять не наелся, купил complete edition на бокс, буду dlc проходить. На пк смысла в первую часть играть нет, там народу онлайн нет, а на боксе полно, каждый вечер к тебе подрубаются.

 

Вот как выглядит подбор сетевой игры на пк

 

spacer.png

 

 

На боксе экранов шесть, скринить замучаешься. 

 

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Ремнант теперь одна из моих любимых франшиз. Готов третью часть прям на старте за фуллпрайс взять, если вариков не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2023 в 16:26, TrunoV сказал:

Решил перепройти Wolfenstein: The New Order. Какой же все таки драйвовый и атмосферный шутер. Музыка, история, геймплей, атмосфера, все на высоте. Не хватает таких игр. Верните старую добрую бефезду времен дизонерд, прей, вульфа. 

Я совсем недавно пробежал его и Олд Блад вдобавок. Когда то прям зашло дико, сейчас, спустя годы, восторги поубавились. Не, атмосфера и сюжет прям ламповые до дрожи, сейчас такого не делают, увы, но вот сам геймплей, ну прям, уж чересчур деревянно-старомодный по нонешним меркам. Не пожалел что перепрошёл, но в памяти игра была гораздо лучше, почему то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел в третий раз за контрол, но на этот раз на ПК и с русской озвучкой, вначале немного потерпел и дальше пошло, дали способностей теперь интереснее стало играть, единственное не всегда понятно куда идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DemosN сказал:

Я совсем недавно пробежал его и Олд Блад вдобавок. Когда то прям зашло дико, сейчас, спустя годы, восторги поубавились. Не, атмосфера и сюжет прям ламповые до дрожи, сейчас такого не делают, увы, но вот сам геймплей, ну прям, уж чересчур деревянно-старомодный по нонешним меркам. Не пожалел что перепрошёл, но в памяти игра была гораздо лучше, почему то. 

Ну а что сейчас из шутеров годного выходило? Могу вспомнить только Doom eternal и то уже сколько времени прошло. Не знаю, может я уже игры новые по другому воспринимаю, но мне интереснее и драйвовее перепройти тот же буллетстор или синдикат, вульф.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Залетел в Ремнант 2. Сразу выбрал сложность ветеран. Теперь вот думаю зря или нет. В первой части половине латинской Америке помогал валить последнего главаря,был просто мастером. А тут сразу бросается в глаза что уровни просто запредельной длины. Ничего не понятно, подземелье это или нет. Врагов тьма. Цены в ларьках дороже чем в России. В первой части было плавное погружение в игру. Сначала короткие уровни и быстрый не сложный первый главарь. Здесь же ощущается полное копирование Дарк соулса. В некоторых моментах даже декорации. Как жаль что самобытных игр не остаётся совсем,одни Дарк соулсы и кал оф дьюти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Perdolshik в первой части имхо врагов больше. Насчет ветерана не скажу, проходил на нормале, в коопе особо запарных боссов нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...