Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Cifra сказал:

Для меня всё. А самое главное - драматический сюжет. Я на тот момент ни одной игры такой не видел. 

Ты не одной игры до 2013 с этими элементами не играл? 

Сюжет опустим, он хоть и достаточно простой, но постановка для игры да выдающаяся, героям легко сопереживать и тут от этого сопереживания, от его уровня и зависит зачастую восприятие игры в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня шему на дримике больше эмоций подарила , сайлент хилл 1 на пс1 ,  мгс1 … там вообще все , боссфайты в особенности, мгс 3, мгс4 . И потом только ласты …большевсе мне понравилась жестокость в игре ) такого не было давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась добил Alfred Hitchcock – Vertigo. Проходил неспеша 4 дня. Крайне положительные эмоции. Я обычно в такие квесты-ходилки раз в неделю захожу, чисто расслабиться, из за чего прохожу долго, а тут вот прямо затянуло. Начало чуток нудноватое, но дальше игра жжёт что надо: история, персонажи, музыка. Вообщем любителям такого вот интерактивного "кинца" строго рекомендую.

 

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DemosN сказал:

Вчерась добил Alfred Hitchcock – Vertigo. Проходил неспеша 4 дня. Крайне положительные эмоции. Я обычно в такие квесты-ходилки раз в неделю захожу, чисто расслабиться, из за чего прохожу долго, а тут вот прямо затянуло. Начало чуток нудноватое, но дальше игра жжёт что надо: история, персонажи, музыка. Вообщем любителям такого вот интерактивного "кинца" строго рекомендую.

 

Проходил на свитче. Впечатления такие же - начало чутка нудноватое, но потом интрига закручивается и просыпается интерес, а как это, а кто это. Годная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мучаюсь с Alan Wake 2, играть не хочется, но надо. Прохожу секцию за писателя через силу и поражаюсь "богатству" здешнего геймплея из серии "переключи лампочку". Блин, не верится, что эти люди в прошлом родили Control, потому что там, при всех минусах, веселый, фановый игровой процесс. А это ощущается как дорогая инди-бродилка. Моменты с перестрелками настолько душные, что хочется, чтобы их не было (я про это уже вроде раньше писал). Подлетает к тебе пара призрачных гопников из подворотни и с пары же тычков отправляют на респ - смотреть на страшные морды Алана Уэйка. Игра, которую мы (не) заслужили. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, The name сказал:

Мучаюсь с Alan Wake 2, играть не хочется, но надо. Прохожу секцию за писателя через силу и поражаюсь "богатству" здешнего геймплея из серии "переключи лампочку". Блин, не верится, что эти люди в прошлом родили Control, потому что там, при всех минусах, веселый, фановый игровой процесс. А это ощущается как дорогая инди-бродилка. Моменты с перестрелками настолько душные, что хочется, чтобы их не было (я про это уже вроде раньше писал). Подлетает к тебе пара призрачных гопников из подворотни и с пары же тычков отправляют на респ - смотреть на страшные морды Алана Уэйка. Игра, которую мы (не) заслужили. 

Я до гостиницы дошел и собираюсь с силами играть дальше, пытаясь из-за всех сил уговорить себя не снести игру с пк. Контрол на две головы выше геймплейно.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параллельно с др. играми уж месяц 3-й продираюсь микродозами сквозь Kingdom Come: Deliverance. Искреннее недоумеваю от товарищей, кто влепил ей чуть ли не игра года. Ну, Боже, до чего ж душная параша. Спасает что не бросаю только то, что средь нашей загаженной выхлопами зимы погулять по летней средневековой Чехии - дорогого стоит. Но боёвка, элементы выживача, микроменеджмент, квесты - ну вот всё муторно и зевотно. А пробежишься вдоль речки - насобираешь полтонны зверобоя с календулой - вроде и поотпускает...

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DemosN сказал:

Параллельно с др. играми уж месяц 3-й продираюсь микродозами сквозь Kingdom Come: Deliverance. Искреннее недоумеваю от товарищей, кто влепил ей чуть ли не игра года. Ну, Боже, до чего ж душная параша. Спасает что не бросаю только то, что средь нашей загаженной выхлопами зимы погулять по летней средневековой Чехии - дорогого стоит. Но боёвка, элементы выживача, микроменеджмент, квесты - ну вот всё муторно и зевотно. А пробежишься вдоль речки - насобираешь полтонны зверобоя с календулой - вроде и поотпускает...

Да проект неоднозначный, но квест с мега алкотрипом со священником нивелирует все минусы игры, да и вообще в целом душевно сделано. По сути штучный продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Terminator Resistance. Ну это чуваки, которые Робокопа после сделали. Как и с Робокопом, мнение такое же - чуваки попытались сделать душевно, при малом бюджете. И у них, на мой взгляд, получилось. Атмосфера есть и она работает, рекомендую.

 

Скрины

 

 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

spacer.png

 

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Paindealer сказал:

вообще в целом душевно сделано. По сути штучный продукт

Вот с этим не поспоришь. Разоришь лагерь бандитов - ковыляешь домой, грязный, окровавленный, но довольный - вокруг птички поют, на душе прям радостно. Даж не помню такого чувства в других играх ))). 

 

@Cifra  Terminator Resistance достойная игра. Но, боюсь, тем кто вырос на последних КоДах и Батлах, увы, не зайдёт.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 10:28, Cifra сказал:

spacer.png

 

 

Для игры 2013 года, не может быть. 

 

Я всегда говорил и буду говорить - игры надо проходить в период их актуальности.

Да вот нет... ни разу. Эту "болезнь" актуальности" нам стали прививать разные блохеры и журна... ки. Им понятно, зачем эта спешка - быстрее свои нетленки выср...ь. Эффективным менджерам - отчитаться о продажах. А игрокам - как душа попросит, как ощущения появятся. Проверено. 100500 раз начинал проходить Ведьмака 3-го. Только сейчас цепанула после всех апгрейдов. У Рэдов вообще - чем позже начинаешь играть после всех апдейтов/апгрейдов, тем лучше. Вот сейчас уже можно и в Киберпанк будет игрануть.  Вот сейчас это нормальная игра. Я часто покупал игру по выгодным скидкам, а игра, как настроение появится. Конкретно TLOU   для меня никогда не блистала каким-то мегагеймплеем. Все добротно, но тащила она своей историей и атмосферой, хорошее ощущение от стрельбы. Но сам геймплей был всегда прост, как две копейки. P.S. Раньше в эпоху Горбушки, кто понимает, ты приходил шариться по игровым дискам... Ты сам часто выбирал актуальность и игру года. Я вот нашел первый Кингс филд совершенно случайно. А игра уже на момент его знакомства давно вышла... И по барабану. Сколько же я испытал замечательных впечатлений и открытий с этой РПГ. Мне было все равно - "игра ли это года" для кого-то, когда она вышла. Я и сейчас могу с удовольствием ее пройти. К слову... мимо меня прошел 4-й Кингс Филд. До сих пор жалею... Надо бы пройти.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в Ремнант 2 и вообще пофигу. Вообще круть игра. Хотя в начале чуть не затроил и не переключил сложность на пониже. А потом раскачался и продолжил на сложной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же задолбали эти многоуровневые главари,просто тошнит уже от этой идеи мирового геймдева. Пусть им джойстик в задницу залетит

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Perdolshik сказал:

Как же задолбали эти многоуровневые главари,просто тошнит уже от этой идеи мирового геймдева. Пусть им джойстик в задницу залетит

Терпи казак... Ты не валил финал босса в длц "Подопытный 2923" первой части? Вот там реально можно погорельцем стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra это в какой игре Подопытный этот?

Я просто много кого валил ,но всех по именам не помню 

Изменено пользователем Perdolshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя год после прохождения основной игры врываюсь в доп Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, пора разобраться что там происходит без меня и какие изменения вступили в саму игру.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в ENCHANTED PORTALS, игру принято сравнивать с Капхед и ругать, но как по мне - почти что одно и тоже, в Капхед разве что нарисовано всё чуть получше. И управление в игре не идеальное, после уворота или деша, например, надо повторно нажимать на кнопку стрельбы - просто зажать ее не получается, а так норм вроде. Хотя лично у меня претензии к главным героям, это же вроде стиль под классическую анимация, неужели нельзя было никого придумать получше, чем этот гари потер в колпаке.

Скрытый текст

00230.ZE0hpXv.jpg

 

maxresdefault.jpg

 

ade33d3ea1fc47d8b4f648213d911d45.jpg?qua

 

 

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Battlefield 2042 в последний раз играл в Батлфилд 1 на старте. Норм.

Я бы в Варзон поиграл но весит до жуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошерный конечно подгон в геймпассе в виде person-ы 3-ей . Залип не подетски 

Да еще и на русском . В коем веке понимаешь без гугла что происходит и что от тебя хотят :peepoClap:

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Resident Evil 7: Biohazard. Мне ремейк четвертой части запал в душу, решил другие части глянуть. Очень годно. 7-ка тоже норм, хотя чуть похуже. В 4ке тебя тоже на голодном пайке держали по части патронов, но игра всегда подкидывала на боссах аммо или перед замесами, не давала упереться в стену, когда враги, а ты по нолям боезапаса. Тут пришлось игру перезапускать и по новой начинать из-за этого. Ну а так больше претентий нет. Хотя дед в начале игры достал, не сразу понял какого хрена он умирать отказывается. Говорят игра есть для VR, там наверное вообще отвал башки. В игру так засел, что даже скринов забыл наделать :))

 



spacer.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Cifra сказал:

Прошел Resident Evil 7: Biohazard. Мне ремейк четвертой части запал в душу, решил другие части глянуть. Очень годно. 7-ка тоже норм, хотя чуть похуже. В 4ке тебя тоже на голодном пайке держали по части патронов, но игра всегда подкидывала на боссах аммо или перед замесами, не давала упереться в стену, когда враги, а ты по нолям боезапаса. Тут пришлось игру перезапускать и по новой начинать из-за этого. Ну а так больше претентий нет. Хотя дед в начале игры достал, не сразу понял какого хрена он умирать отказывается. Говорят игра есть для VR, там наверное вообще отвал башки. В игру так засел, что даже скринов забыл наделать :))

 

 

  Скрыть содержимое

 

 


spacer.png
 

 

 

Несколько раз пытался её пройти, и на хбох one(графика мыло) , потом на xbox series x(уже и графика норм, но все равно не прошёл, дошёл до первого босс файта), сейчас скачал на пк, с русской озвучкой и все равно не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, na1koN сказал:

Несколько раз пытался её пройти, и на хбох one(графика мыло

Я проходил на ПК, ползунки на графон все вправо, все равно есть ощущение мыльца, видимо особенность движка, в РЕ2 ремейке, которую начал, такого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2024 в 05:47, Nordic сказал:

ENCHANTED PORTALS

Слушай,если б не было название этой игры,подумал бы ,что это типа мод какой то для капхеда. А это не мод,это тупо полностью украденная идея и игра капхеда. Удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принц Персии дико доставляет, третью ночь подряд играю. Напрягает, что между деревьями фаст тревела нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле еле переподключил акк Активижин на Бокс без этого не давало запустить даже сингл. Этот "квест" я бы не хотел повторить, сколько времени и нервов убил. Чтоб вы понимали после того как я купил Series X до войны я не мог играть в Варзону потому что акк Активижин был закреплен за Плойкой.

Достали своими аккаунтами в аккаунтах,

платформодержатели должны такое запрещать!!!  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • moff
×
×
  • Создать...