Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

38 минут назад, mad8vad сказал:

Завершил ретроспективу бога войны на пс3, прошёл все части кроме третьей (потом на пс5 пройду).

Тройка одна из лучших частей. Лично в моем топе 1 и 3 самый жир, зря не прошел.

 

39 минут назад, mad8vad сказал:

Пробовал играть в старые шутеры - резистанс 2-3, макс пейн 3. Понял что нахрен это дело, они очень плохо играются сейчас

Не соглашусь. Киллзон 3, Ресистанс 3 и Макс Пейн 3 играются хорошо и сейчас. Думаю ты просто их поверхностно оценил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Cifra сказал:

Тройка одна из лучших частей. Лично в моем топе 1 и 3 самый жир, зря не прошел.

 

Не соглашусь. Киллзон 3, Ресистанс 3 и Макс Пейн 3 играются хорошо и сейчас. Думаю ты просто их поверхностно оценил.

 

 

Третью я проходил раз 5 точно, тоже считаю лучшей частью, не убежит никуда. А вот в восхождение всего второй раз прошёл, испытания архимеда в ней сильно упростили мне кажется 

 

Резистанс устарел, тут немного криво, там немного криво и в сумме пипец. Шутеры сильно продвинулись по играбельности. Макс пейн кусок говна про мешок с песком в главной роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, mad8vad сказал:

А вот в восхождение всего второй раз прошёл, испытания архимеда в ней сильно упростили мне кажется 

Дык после жалоб. Но все равно на этом испытании можно по факту прохождение запороть, если ты, к примеру, не качал амулеты (все игра про амулеты по сути).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mad8vad сказал:

Третью я проходил раз 5 точно, тоже считаю лучшей частью, не убежит никуда. А вот в восхождение всего второй раз прошёл, испытания архимеда в ней сильно упростили мне кажется 

 

Резистанс устарел, тут немного криво, там немного криво и в сумме пипец. Шутеры сильно продвинулись по играбельности. Макс пейн кусок говна про мешок с песком в главной роли

У Медведя какой то вкус к играм просто жесть) Макс Пейн мешок песка? Один из культовых экшенов от третьего лица, такой стрельбы давно никто не делал. Это уже у тебя вкус деформирован)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paindealer сказал:

У Медведя какой то вкус к играм просто жесть) Макс Пейн мешок песка? Один из культовых экшенов от третьего лица, такой стрельбы давно никто не делал. Это уже у тебя вкус деформирован)

Это кривое говно сейчас, в том же анчартед 4 стрельба гораздо круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да… в макса на компе круто с мышкой . Там стрельба одна из лучших на сегодня даже . Хз как ты это не заметил  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Paindealer сказал:

У Медведя какой то вкус к играм просто жесть) Макс Пейн мешок песка? Один из культовых экшенов от третьего лица, такой стрельбы давно никто не делал. Это уже у тебя вкус деформирован)

Я сам 3 часть года полтора назад перепроходил, круто там все со стрельбой, базара нет ) Да даже первая и вторая прям по кайфу до сих пор пострелять, хотя этим играм по 100500 лет уже.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad Медведь, включи автоприцеливание в Макс Пейн 3, не мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Cifra сказал:

@mad8vad Медведь, включи автоприцеливание в Макс Пейн 3, не мучайся.

Там по умолчанию прилипание к цели включено, все равно дерьмо. Я просто бросил. 90 что ли лир отдал

--

Офигеть. Лордов теней всего 17% игроков прошли

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть на Стим Деке в Dark Souls Remastered и Elden Ring.

За мага в Элдене прям легко легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2023 в 12:20, Paindealer сказал:

У Медведя какой то вкус к играм просто жесть) Макс Пейн мешок песка? Один из культовых экшенов от третьего лица, такой стрельбы давно никто не делал. Это уже у тебя вкус деформирован)

Да х.з. Я кучу экшонов от 3-го лица прошёл - жанр люблю, но на 3-м МаксПэйне у меня случился сбой. 4 (четыре!!!) раза начинал и бросал нах, что вообще не в моих принципах. Уныло. Неинтересно. Безнадёжно. 

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertygorn сказал:

Начал играть на Стим Деке в Dark Souls Remastered и Elden Ring.

За мага в Элдене прям легко легко.

Вот жизнь у человека, днем воюет, вечером играет, норм :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler Пока нахожусь в расположении, играю полтора часа пока батарея не сядет, свет у нас часто вырубают пристрелялись по опорам, вечером включают генератор и я могу заряжать гаджеты. Павербанк Стимдек не заряжает!

 

Если хочется играть то и война не помеха. Смешно слышать про чью то игровую импотенцию. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра ремнант 2 выходит, а темы нет. отзывы и оценки выше 80% вроде круче первой части

зачетный кооп намечается

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Sherhan сказал:

завтра ремнант 2 выходит, а темы нет. отзывы и оценки выше 80% вроде круче первой части

зачетный кооп намечается

Тоже заинтересовало, хотелось попробовать нечто подобное, а то колда уже надоедает. Сегодня вроде белорусы ixbt должны стрим запустить, если не в полночь доступ откроют для обладателей премиум издания 

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NfS unbound неожиданно зашёл, не смотря на то, что heat был той ещё ссаниной. Хотя по сути является отполированной версией.

Хз что за манера такая, но части nfs заходят через одну, до этого payback понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Remnant 2,ох и горит 5 точка, вчера босса валили, валили, полтора часа, 3 человека и что думаете? убили, ан нет))) вот разрабы,канешь простебались,но игра кайфовая анриал 5 просто божественно выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, art400x сказал:

Remnant 2,ох и горит 5 точка, вчера босса валили, валили, полтора часа, 3 человека и что думаете? убили, ан нет))) вот разрабы,канешь простебались,но игра кайфовая анриал 5 просто божественно выглядит

Там автопоиск есть с рандомами играть, или только через друзей ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Paindealer сказал:

Там автопоиск есть с рандомами играть, или только через друзей ? 

все есть,ток рандомы тупят, лучше собирать самому,можно без микра,если общаться не хочешь,просто присоеденяешь и все,а так все есть,матчмэйкин называется,быстра игра если рандомно хочешь и высвечивает всех боссов,где игроки сейчас доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэвенли сворд не осилил, слишком устарела игра

Начал Enslaved: Odyssey to the West, пока нормально вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на ящике F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch, вроде бы это бывший консольный экс PS, про боевого фуррийного кролика (зайца). Прям понравилось, хотя я и не любитель метроидваний. Мне показалось, что это эдакая метроидвания "для всех", то есть довольно простая. Особых вызовов по ходу игры не было, только боссы, но это, наверное, так и должно быть. Ori and the Will of the Wisps, допустим, в разы сложнее.

 

Также прошел The Dark Pictures Anthology: House of Ashes. По сравнению с двумя предыдущими играми данной серии эта самая лучшая, на мой взгляд. Тут прям целый фильм замутили, очень насыщенно. Проходил вместе с женой, ей тоже очень понравилось. Разработчики растут.

 

Прошел и The Entropy Centre, но про него, наверное, лучше выскажусь позже в рамках блога, так как хочется поподробнее. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, mad8vad сказал:

Хэвенли сворд не осилил, слишком устарела игра

Я там о  управления сгорел, особенно как стрелять надо и дропнул. 

16 часов назад, mad8vad сказал:

 

Начал Enslaved: Odyssey to the West, пока нормально вроде

Игра годная, но на пс3 хреновая оптимизация, я не смог с таким ФПС играть, там как панораму показывают, аж рынками идет. Прошёл на пека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cifra сказал:

Я там о  управления сгорел, особенно как стрелять надо и дропнул. 

Игра годная, но на пс3 хреновая оптимизация, я не смог с таким ФПС играть, там как панораму показывают, аж рынками идет. Прошёл на пека. 

Управление стрельбой можно на стик назначить, тут больших проблем нет. Но вот все остальное жутко деревянное

В кастельвании такая же фигня с оптимизацией, ее я прошел. Дропнул на длц, где нужно ползать по стене между пилами и замедлять/ускорять их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...