Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошел Орден 1886. Игра как-то выпала с моего поля зрения, решил закрыть этот вопрос. По итогу кайфанул - старый, добрый коридор. Неплохой стартовый экз, с симпатичной графикой. Только слегка с хроматической аберрацией перебор. Жаль нет продолжения, вселенная клёвая.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Прошел Орден 1886. Игра как-то выпала с моего поля зрения, решил закрыть этот вопрос. По итогу кайфанул - старый, добрый коридор. Неплохой стартовый экз, с симпатичной графикой. Только слегка с хроматической аберрацией перебор. Жаль нет продолжения, вселенная клёвая.

Да еще как на зло на самом интересном месте закончилась, реально жаль что не стали продолжать, можно было бы норм сюжетную ветку выстроить, побольше геймплея, и могли бы вытянуть, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в ghostwire tokyo на пс5. Я в шоке. Просто куча говна. Боевка уже через час надоедает. Пустой город, с мильоном собирательства. :KEKWait:

Вот насколько в hi fi rush все складно работает, настолько же тут все сыро и уныло. Понравится такое может только виабушникам с хрущевок.
Короче, йоханоса надо делать кодзимой \ дракманом в танго, а всех япошек под шконарь и чтобы делали как скажет маэстро. Только в этом случае получится что-то дельное.

 

Изменено пользователем MuchDobro
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, segla26 сказал:

Понимаю здесь не самое дружелюбное сообщество.

Но не понимаю таких: блевануть и пойти дальше.

А че хотел то? 

хотел блевануть и идти дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MuchDobro сказал:

Поиграл в ghostwire tokyo на пс5. Я в шоке. Просто куча говна. Боевка уже через час надоедает. Пустой город, с мильоном собирательства. :KEKWait:

Вот насколько в hi fi rush все складно работает, настолько же тут все сыро и уныло. Понравится такое может только виабушникам с хрущевок.
Короче, йоханоса надо делать кодзимой \ дракманом в танго, а всех япошек под шконарь и чтобы делали как скажет маэстро. Только в этом случае получится что-то дельное.

 

удалил игру после первых трех челов с зонтиками)) такая срань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Quarry. Я вообще люблю игры этой компании, но вот конкретно эта херня, херней. Как по мне самая слабая игра в серии. Я правда прошел все, кроме Devil In Me, может она еще снизу постучит не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ghostwire tokyo очень скучный прям. нет вообще никакого желания дальше играть. хотя, если кому-то нравится японская культура, ихний фольклор, то вполне наверное может зайти. хз, буду ли возвращаться к игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал Год оф вар. Пока ощущения на 5 +. Новый Кратос хорош. Безумности только недостаёт. В предыдущих играх это было отличной фишкой данного персонажа. Ну да ладно. Старость, сын, нордические пейзажи. Но играется пока суперски.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть the outer worlds spacer's choice edition на xss.

Такой вопрос. Тут все глитчи почистили? Нет больше ни одного рабочего?

Играл в оригинал на старте на компе.

Щас на консольке решил, но лень проходить полностью с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал терзать вопрос - а чо Кратос такой хилый стал? Играю на нормале и что то быстро дохнет он. Не то что я плохо играю и гибну, но вот прям надо рассчитывать каждую драку, иначе быстро сольют старичка. Я такое в соулслайках люблю, а тут хочется трэша, угара и содомии. Моментик не айс :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DemosN сказал:

Начал терзать вопрос - а чо Кратос такой хилый стал? Играю на нормале и что то быстро дохнет он. Не то что я плохо играю и гибну, но вот прям надо рассчитывать каждую драку, иначе быстро сольют старичка. Я такое в соулслайках люблю, а тут хочется трэша, угара и содомии. Моментик не айс :(.

Кратос уже не тот, сдулся старик, понятное дело, сколько можно уже гасить всех в подряд направо и налево, старость подкралась незаметно :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rambler сказал:

Кратос уже не тот, сдулся старик, понятное дело, сколько можно уже гасить всех в подряд направо и налево, старость подкралась незаметно :KEKW:

Бог войны это 1-3, ну еще Асеншен условно, дальше серия пошла не туда. Рагнарек даже не прошел, на 2 моба 10 квестов, разрушь тут, заморозь здесь, поверни там, тьфу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler @Cifra Ну просто как бэ это игра хорошоя, но это не "Бог войны" ей бы называться, а, типа "Дед с топором".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DemosN сказал:

@Rambler @Cifra Ну просто как бэ это игра хорошоя, но это не "Бог войны" ей бы называться, а, типа "Дед с топором".

Не спорю, мне по геймплею нравится, а так да, название " Дед с топором" рил топ :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомился с "шыдэфром" - Ni no kuni. 25 часов как с куста - снёс на хер. То ли я старый стал для таких сказочек, то ли игра реально мутноватая, но терпеть больше не смог. В других jrpg более всратых боёв, более дебильных сайдквестов и более дебильного бестиария я что то не припомню даже. Мир/герои/сказочка - неплохи. Всё остальное - чума какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер СOD: MW2

По сплит скрину в Gears of War 5

И немного инди- Signalis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DemosN сказал:

Ознакомился с "шыдэфром" - Ni no kuni. 25 часов как с куста - снёс на хер. То ли я старый стал для таких сказочек, то ли игра реально мутноватая, но терпеть больше не смог. В других jrpg более всратых боёв, более дебильных сайдквестов и более дебильного бестиария я что то не припомню даже. Мир/герои/сказочка - неплохи. Всё остальное - чума какая то.

Тоже ее пробовал, как-то. Первое впечатление положительное (благодаря сказочной визуализации), но снес часов через 5, кажись :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Paindealer сказал:

Мультиплеер СOD: MW2

По сплит скрину в Gears of War 5

И немного инди- Signalis

Сигналис пушка, играй сразу на выживании, комплит там лёгкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

DYNASTY WARRIORS последние части кто нибудь играл?

Помню на первой иди второй соньке гонял - очень не плохие были игры. А как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершил ghostwire tokyo. Недурная вещица с КУЧЕЙ недостатков. Без открытого мира игра была бы, имхо, круче. А так очень душно. 7/10 для любителей всякого японского, и 5/10 для остальных. 

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Прошел Horizon Zero Dawn. 

Скрытый текст

По началу временами мог заскучать в игре, потом настроился и прям вкатила игра. Порой чувство что вообще в Томб Райдер играл, только с роботами, особенно охает и ахает ну прям вылетая Томка. Тут даже свои гробницакотлы есть. А порой вообще что в дарк соулс, особенно когда по 2-3 больших робота и куча мелких, прям жесть как сложновато, но по сути дело привычки, потом на спокойняке всех разматываешь. Красивая игрулька что не говори. Сюжет норм, вся эта тема что люди снова вернулись в каменный век, прям топ,  по началу проникся когда она изгоем была, думал ща я им покажу и докажу кто тут главная тетка в этом мире. Взламывать роботов норм тема, особенно если над буревестником контроль получить, прям огонь, он с 3 плюх самого здорового разматывает. Дополнение тоже хорошее, снежная локация, сугробы, снегопад, прям ляпота. Буду ли играть в продолжение при возможности, определенно.
 

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Rambler сказал:

Прошел Horizon Zero Dawn. 

  Скрыть содержимое

По началу временами мог заскучать в игре, потом настроился и прям вкатила игра. Порой чувство что вообще в Томб Райдер играл, только с роботами, особенно охает и ахает ну прям вылетая Томка. Тут даже свои гробницакотлы есть. А порой вообще что в дарк соулс, особенно когда по 2-3 больших робота и куча мелких, прям жесть как сложновато, но по сути дело привычки, потом на спокойняке всех разматываешь. Красивая игрулька что не говори. Сюжет норм, вся эта тема что люди снова вернулись в каменный век, прям топ,  по началу проникся когда она изгоем была, думал ща я им покажу и докажу кто тут главная тетка в этом мире. Взламывать роботов норм тема, особенно если над буревестником контроль получить, прям огонь, он с 3 плюх самого здорового разматывает. Дополнение тоже хорошее, снежная локация, сугробы, снегопад, прям ляпота. Буду ли играть в продолжение при возможности, определенно.
 

 

да купи проху на авито, 25к цена вопроса и вторая часть твоя ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Cifra сказал:

да купи проху на авито, 25к цена вопроса и вторая часть твоя ))

Да не, я не по консолям с 2010 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.05.2023 в 18:16, Rambler сказал:

Прошел Horizon Zero Dawn. 

  Показать содержимое

По началу временами мог заскучать в игре, потом настроился и прям вкатила игра. Порой чувство что вообще в Томб Райдер играл, только с роботами, особенно охает и ахает ну прям вылетая Томка. Тут даже свои гробницакотлы есть. А порой вообще что в дарк соулс, особенно когда по 2-3 больших робота и куча мелких, прям жесть как сложновато, но по сути дело привычки, потом на спокойняке всех разматываешь. Красивая игрулька что не говори. Сюжет норм, вся эта тема что люди снова вернулись в каменный век, прям топ,  по началу проникся когда она изгоем была, думал ща я им покажу и докажу кто тут главная тетка в этом мире. Взламывать роботов норм тема, особенно если над буревестником контроль получить, прям огонь, он с 3 плюх самого здорового разматывает. Дополнение тоже хорошее, снежная локация, сугробы, снегопад, прям ляпота. Буду ли играть в продолжение при возможности, определенно.
 

 

Перешел на темную сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...