Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, что это?

Развитие гвинта от проджектов. Если любишь гвинт и ведьмака то обязательно к прохождению.

 

 

 

 

 

thronebreaker, видимо.

именно он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развитие гвинта от проджектов. Если любишь гвинт и ведьмака то обязательно к прохождению.

 

 

 

 

именно он.

А, эту игру я начинал но Гвинт с особыми условиями мне не по душе.

Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил The Walking Dead: The Telltale Series Collection, решил перепройти первые эпизоды, что б освежить в памяти перед финалом и как же все таки круто сделано. Жаль, что с Telltale Games случилась такая история, хотелось бы больше таких интерактивных фильмов.

 

+1 Очень клёвая серия игр. Проходил на пека, хуане, пс3 (там только 1 и 2), хочу еще сборник на пс5 взять... очень жаль, что теллтале рипнулась. Поиграй еще в игру престолов от них, тоже неплохо.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил The Walking Dead: The Telltale Series Collection, решил перепройти первые эпизоды, что б освежить в памяти перед финалом и как же все таки круто сделано. Жаль, что с Telltale Games случилась такая история, хотелось бы больше таких интерактивных фильмов.

нового Волка же вроде пилят. Я бы хотел еще борду новую :(

 

А Ходячие третий сезон чет вообще дрянь вышел, на мой взгляд. На Клем со стороны было интересно взглянуть, но новые герои вообще ни о чем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ходячие третий сезон чет вообще дрянь вышел, на мой взгляд.

Нью Фронтир? Да не, тоже годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нью Фронтир? Да не, тоже годнота.

да, он. Ну, на вкус и цвет, как говорится.

Надо бы финальный пройти, а то уже больше года пылится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше понравилась история мишон

Настоящий екшон, остальное серенькое какое то.

Ну, кени это запомнит, эпик :)

Пипец, по франшизе наклепали 17 игр

 

https://gamer-info.com/game-series/the-walking-dead/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, он. Ну, на вкус и цвет, как говорится.

Надо бы финальный пройти, а то уже больше года пылится.

Вот и я все откладывал финал, ну думаю пришло время добить. Смотрю ещё первой части картинку подтянули, дай думаю перепройду. Первый сезон все так же крут и удерживает у экрана как и 9 лет назад, вчера залпом пару эпизодов прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Ходячие третий сезон чет вообще дрянь вышел, на мой взгляд

так и есть -- говнина жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Маинкрафт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, мои 5 копеек по поводу Джедая последнего.

Сюжет уже прошел, осталось только платину добить, может побочки какие.

 

http://www.xboxland.net/forum/blog/137/entry-404-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-star-wars-jedifallen-order/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Литл найтмерс начал, наверное половину прошел, и чет не вкурил восторгов на её счёт, может до конца пройти нужно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил по обратке FF13-2 - ничего с тех пор, как я пытался в нее играть не изменилось, игра по-прежнему вызывает рвотные рефлексы. Пожалуй не так сильно на этот раз, ибо прошел я немного дальше, чем тогда, но от эстетики игры просто бомбит. И это финалка? Нет, это какое-то фансервисное нечто, винегрет, фанфик, ахинея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Литл найтмерс начал, наверное половину прошел, и чет не вкурил восторгов на её счёт, может до конца пройти нужно..

Думаю, если не вкатила атмосфера то смысла продолжать нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Литл найтмерс начал, наверное половину прошел, и чет не вкурил восторгов на её счёт, может до конца пройти нужно..

вкуривать нечего,либо нравится,либо нет,как с лимбо и инсайд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долго (месяца 4), в несколько этапов мурыжил Horizon Zero Dawn. Первые 20 часов еще ничего, потом осточертела и заставлял себя, зачем-то, допройти ее, так и домучил за 50 часов. Сразу удалил и проклял это типичное опенволдовое гринд-говно с неплохим сюжетом, который напроч затерялся в репитативночти и скукоте.
После нее сразу начал Mafia: Definitive Edition. Прям глоток свежего воздуха. Открытый мир совершенно без лута и прочей херни, с отличным плотным сюжетом. Умели же раньше делать, в оригинал не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запустил по обратке FF13-2 - ничего с тех пор, как я пытался в нее играть не изменилось, игра по-прежнему вызывает рвотные рефлексы. Пожалуй не так сильно на этот раз, ибо прошел я немного дальше, чем тогда, но от эстетики игры просто бомбит. И это финалка? Нет, это какое-то фансервисное нечто, винегрет, фанфик, ахинея.

это описание канает под любую финалку с приставкой 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долго (месяца 4), в несколько этапов мурыжил Horizon Zero Dawn. Первые 20 часов еще ничего, потом осточертела и заставлял себя, зачем-то, допройти ее, так и домучил за 50 часов. Сразу удалил и проклял это типичное опенволдовое гринд-говно с неплохим сюжетом, который напроч затерялся в репитативночти и скукоте.

После нее сразу начал Mafia: Definitive Edition. Прям глоток свежего воздуха. Открытый мир совершенно без лута и прочей херни, с отличным плотным сюжетом. Умели же раньше делать, в оригинал не играл.

Так в хайразен сюжетку тупо пробежать можно было . Не так много времени займет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по хороррам есть интересного? Только не в стиле Сомы и оутласта, что-нибудь в стиле сайлентхилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкуривать нечего,либо нравится,либо нет,как с лимбо и инсайд.

Эти как раз весьма зашли, недавно да же перепроходил..

 

@TrunoV

Типо атмосфера классики ужасов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что по хороррам есть интересного?

в Татарской области недостаточно страшно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Я могу отчасти сравнить с Alien: Isolation, атмосфера, когда тебя в любой момент могут сожрать, полная беспомощность перед миром. Тут ещё полностью неизведанная вселенная, которая работает по своим правилам, очень много вопросов и мало ответов, этим игра многих пленила, в том числе и меня. Одна из лучших игр в жанре на ровне с инсайдом. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гридфолл прошел,ничо такая нра, клон драгон эйджа инквизиции,ща обсервер начал,прилетел на сатурн,необычная такая бродилка леталка,кто хочет выйти в открытый космос,прям атмосфера 5 из 5,и в паралелли финалка 7,ппц,начал качать черного мага ихз главного,в итоге дошел до храма смерти,убивают,терь формлю бегаю левлы,не успеваю по времени в храме((( аааа,пичот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@norztf, Я могу отчасти сравнить с Alien: Isolation, атмосфера, когда тебя в любой момент могут сожрать, полная беспомощность перед миром. Тут ещё полностью неизведанная вселенная, которая работает по своим правилам, очень много вопросов и мало ответов, этим игра многих пленила, в том числе и меня. Одна из лучших игр в жанре на ровне с инсайдом.

Спасибо за мнение, отложу ненадолго может вкатит, а то там длц и сиквел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...