Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пиларс оф этернити первая оказалась невероятно хороша, а почему вторую часть хейтят многие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Quest XI это шедевр не меньше, 82 часа уже.

На пека есть русик.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мертвый космос 2. Все таки мне эта часть больше нравится чем первая. Первая страшнее, но эта интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, серия финал фэнтези нравится? Чем принципиально лучше Нино Куни, например? Ну и Финалки той же самой? Подобные вещи гляжу периодически Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в розданную по плюсу Shadow of the tomb raider. Предыдущую часть как то пропустил, а вот певая ооочень понравилась. Но вот именно в этой части что то пошло не так. Да, игра очень красивая, но почему то играется крайне неинтересно. Сбор кучи говна возведён в абсолют, куча каких то документов и записей, кои я поначалу пытался читать, потом понял что это какая то бессмысенная дрянь. Карта какая то тесная и кишит артефактами, фресками, храмами, лутом, отчего вообще теряется ощущение поиска. Апофеоз дичи - долина с древним храмом, рекой, шахтой, базой врагов, которая абсолютно неизвестна жителям деревни, хотя находится в 10 метрах за стенкой храма на окраине деревни. Это вообще КАК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, первая была топ, предыдущая (Райс), такое же дно, как Шадоу. Мне особенно в предыдущей запомнился бой с вертолетом, с тремя патронами и парой стрел.

 

Шадоу не прошел ещё, но из того, что наиграл (на боксе ещё) есть ощущение, что упор на загадки сделан, уже и лук наапгрейтил, а игра бои редко подкидывает, иди решай задачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, У меня примерно те же ощущения от Rise. Начало прикольное, затем попадаешь в локацию с кучей активностей и чего-то даже эксплорить нет никакого желания или возвращаться потом. Гробницы снова опциональными сделали. В конце гробниц снова находишь какой-нибудь апгрейд для автомата(пока логика).

К этому можно прибавить отвратительный шутинг и жуткий инпут лаг на боксе, ни прицелиться нормально, а иногда и прыгнуть по несколько раз не можешь в нужное место.

При этом первую часть я два раза прошел, а тут перегрузили игру активностями, где-то сделали хуже, плюс самоповторы откровенные.

Дропать совсем не хочу, нужно допройти, но игра уже месяца три лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а игра бои редко подкидывает, иди решай задачки.

Всё так, боёв в игре очень мало, в основном ходьба туда сюда и загадки. Под конец игра дико наскучила и добивал уже через силу. Да и сама игра ну очень так себе, сюжет какой-то вот прям тупой, Лара тоже как-будто отупело дико.

В общем хрень и советую дропать как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, в райсе ещё эти враги запертые в комнатах без окон. Заходишь, триггер сработал, двери открылись, они повалили. Потом заходишь в это помещение, а там тупо гараж какой-то, они там в затылок друг другу дышали что-ли, судя по количеству.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Ты в драгон квест вообще не играл? ДК11, если отбросить пару деталей - это чистый олдскул, серия верна себе по сей день. Грубо говоря это тот самый драгон квест из 90х, на который натянули более-менее современный графон.

С Финалкой смысла сравнивать нет, она всегда больше на запад смотрела, всегда меняла сеттинг, боевку, следовала трендам и современному геймдизайну, насколько это возможно.

Драгон Квест же такое приятное, ламповое приключения, с налетом сказки и фентезийности, в знакомых декорациях, со знакомым дизайном  и механиками.



@Cifra, Я даже внимания не обратил, если честно. Меня больше волновало как бы в стелсе всех быстро раскидать, чтобы лишний раз не стрелять и не бороться с управлением.

Я дошел до этого храма во льдах, после побега из плена и дропнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая была топ, предыдущая (Райс), такое же дно, как Шадоу.

Вообще фигово это. Я когда прошёл Tomb Raider: Definitive Edition, очень обрадовался, ибо Uncharted очень и очень люблю, а тут появилась игра, которая не уступает оному, а где то даже и превосходит (гробницы, стелс, боёвка). Две классных серии всегда лучше чем одна. Но если Анч 4 и Лост легаси ничуть не портят серию, то в Ларе создатели где то свернули не туда в развитии серии.

 

Лара тоже как-будто отупело дико.

 

У неё даже по лицу это заметно. В первой части оно выражало серьёзность и злость. В третей же оно, хоть и стало визуально симпатичнее и качественнее, какое то удивлённо придурковатое всё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, вообще пропустил серию, играл только в западные жрпг, типа лост оддисей, ласт ремнант, ну и финалка 13 дико зашла, а 15 что-то скинул на 25%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Драгон Квест достаточно спицефическая по дизайну и музыке, не каждому понравится. Советую посмотреть обзоры или геймплей немного. Если внешне не отпугнет, то играть однозначно стоит.

Лично для меня это как камбек в детство. Такой приятный и уютный ламповый опыт. Включаешь спустя 10+ лет уже новую игру серии, а она все та же, как когда-то на пс2, словно потерялась где-то во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить хитман 2. Я пока, что в полном восторге. На первый взгляд игра стала ещё лучше, то ли я просто успел соскучиться. Реиграбельность как всегда на высоте, хочется посмотреть все варианты устранений. Сразу взял дополнения пока хорошие скидки в псн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragon Quest XI это шедевр не меньше, 82 часа уже.

На пека есть русик.

для версии из стора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для версии из стора?

Не знаю подойдет ли, на Стим версию ставится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю подойдет ли, на Стим версию ставится.

на стим то понятно там файлы свободно доступны, а с майкостора зашифрованы, вроде для таких ни кто не делал фан переводы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на стим то понятно там файлы свободно доступны, а с майкостора зашифрованы, вроде для таких ни кто не делал фан переводы..

Ну качни пиратку с чистой совестью, ведь по гемпасу ты игру легально имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну качни пиратку с чистой совестью, ведь по гемпасу ты игру легально имеешь.

да это понятно, просто думал может че изменилось с играми в мссторе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDR онлайн

Ассасин ориджинс

Киберпанк 2077



п.с. И последняя игра в списке чет совсем унылая ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел Bioshock Infinite. Великолепная игра семилетней давности, по которой прекрасно видно, во что скатилась индустрия в массе своей за последние годы. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще совершенно случайно открыл для себя игру, которая в моем духе - Nioh. Даже я, закаленный соулсами человек, оценил сложность и унижение, которое игра подкидывает. Не ожидал право слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadows of the damned

 

Японская наркомания, но пока вкатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadows of the damned

 

Японская наркомания, но пока вкатывает

Годная игра, помню на х360 боксе фатке у меня красные огни на ней выскочили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил Rise of TR. Останусь при своем - игра средней вышла, ни плохой, ни хорошей просто средней, хотя плохо сделанные элементы в ней безусловно есть, к которым я бы отнес большинство чисто экшн эпизодов. Местами там настолько кривой дизайн этих самых эпизодов и кажется, что на уровне выше нормала игру никто не тестировал.

Отмечу один занимательный момент - в игре буквально нет ни одного действительно классного эпизода, все какое-то слишком обычное и стандартное.

Оригинал понравился куда больше. Там с духом приключения, исследования и таинственности все куда лучше, плюс были запоминающиеся моменты, эпизоды.



Честно говоря немного расстроен даже т.к ожидал классное приключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...