Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спустя тысячилетия дошли руки до гравити раш 2, отвал башки от визуального стиля и окружения. Я проходил оригинал на вите помню, и игра очень вкатила, но явно визуал не был ее сильной стороной, все в одних темных тонах. Сиквел явно бурстанул в этом направление.

Жаль патча для пс5 нет и вряд ли будет, сюда бы 60 фпс и дальность прорисовки получше, и это была бы одной из самых красивых игр вообще на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел Black Mesa. Очень и очень хорошо, стало понятно, за что любили HL. Вспомнил старые шутеры, когда тебе не пихали в лицо вейпоинт на каждый чих. Порой даже приходилось снова и снова кружить по помещениям, чтобы понять, куда двигаться дальше. Однако, на мой взгляд, длинновата. Под конец я уже начал уставать от беготни по узким коридорам. Возможно, это я отвык от долгих шутанов. На очереди HL2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru, это еще в мезе зен улучшили, хотя всеравно он мне не особо заходит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black mesa проходил ещё без зен - отличный ремастер первой халвы. Изи звание игры года можно было б отдать. Была б печка, то перепрошёл б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел Black Mesa. Очень и очень хорошо, стало понятно, за что любили HL. Вспомнил старые шутеры, когда тебе не пихали в лицо вейпоинт на каждый чих. Порой даже приходилось снова и снова кружить по помещениям, чтобы понять, куда двигаться дальше. Однако, на мой взгляд, длинновата. Под конец я уже начал уставать от беготни по узким коридорам. Возможно, это я отвык от долгих шутанов. На очереди HL2.

Я сейчас вторую халву прохожу и тоже прям хорошо заходит спустя столько лет. Потом можно будет и Black Mesa пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сейчас вторую халву прохожу и тоже прям хорошо заходит спустя столько лет. Потом можно будет и Black Mesa пройти.

дефинитив эдишон ток сразу бери..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дефинитив эдишон ток сразу бери..

Ну я видел в стиме только эту версию, выход в марте того года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дефинитив эдишон ток сразу бери..

она сейчас только такая и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler@1deru, в стиме то да, но мало ли кто как играет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler@1deru, в стиме то да, но мало ли кто как играет..

Ну понятно, буду играть исключительно только в нее  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегаю в Little Nightmares. Атмосфера и арт просто вышка, но вот с 3d пространством и отзывчивостью управления местами беда, чаще всего умираешь именно из за этого. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бегаю в Little Nightmares. Атмосфера и арт просто вышка, но вот с 3d пространством и отзывчивостью управления местами беда, чаще всего умираешь именно из за этого.

это шедевр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это шедевр

Сразу же купил дополнения. Очень атмосферно, местами напоминает инсайд и либо, местами Алису в зазеркалье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу же купил дополнения. Очень атмосферно, местами напоминает инсайд и либо, местами Алису в зазеркалье.

там всего несколько ситуаций,где изометрия корявая и падаешь в яму
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всего несколько ситуаций,где изометрия корявая и падаешь в яму

 

Игра классная, финал четкий. Но таких ситуаций у меня было вагон и тележка, играл на xonex с год назад. Отзывчивость управления - абсолютное дно.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра классная, финал четкий. Но таких ситуаций у меня было вагон и тележка, играл на xonex с год назад. Отзывчивость управления - абсолютное дно.

управление кисельно,да.но прям из-за этого умирал пару раз только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shadows of the Damned

 

 

 

Чумовейшая игра  Не знаю, зачем так долго откладывал прохождение. 

 

У игры есть 1 серьезный недостаток - на XSX она выглядит не очень. По видео с ютуба мне кажется, что на пс3 было лучше, но фик знает, не лез разбираться дальше, просто начал играть.

 

Всё остальное - только плюсы. После современных игр это, как свежий дождь (золотой, конечно же! © Джонсон) в разгар лета.

 

Жопно-сортирных шуток, кстати, не так уж и много, всё больше крутится вокруг мпх да женщины.

 

Женщины в этой игре красивые и часто голые(иногда без кожи). У них есть грудь, и она большая. У них есть ж . Ну вы поняли.

 

В одном из моментов можно бегать по голой девушке главного героя, в другом стрелять из странно увеличившегося в длину пистолета.

 

Есть небольшие загадки, можно играть в 2д варианте, как будто на бумаге. Постоянно юмор, маты, перебранка.

 

От игры за верству несет японскими разработчиками. Музыка, атмосфера, качество - всё от них.

 

Немного грустно осознавать, что вряд ли увидим ремастер. SJW не допустят. С толерантностью и равноправием у игры явные проблемы.

 

Разнообразные боссы, со своими механиками, этим игра чуть напоминает Dead Rising 3.

 

К минусам еще добавил бы простоту окружения. По сути, это коридоры на уровне PS2. А вот отдельные элементы декора, те же книжки, афиши, выполнены на высоком уровне.

 

Я так понял, управляли разработкой три известных иконы японских. Ну и, видимо, "Лебедь, Щука и Рак" всё же не лучшая идея на корабле.

 

У кого есть возможность, и вы еще не играли - попробуйте. Очень скоро в неё совсем будет невозможно играть из-за устаревшей картинки.​

Вывод: очень удивлен, что такую игру выпустили именно EA.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

управление кисельно,да.но прям из-за этого умирал пару раз только

 

Прошел сейчас демку второй части в стиме. Годнячок. И управление норм, кажись. Хотя может это от ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как оно? А то задумывался о покупке

Так она же в подписке Game Pass есть. Или подписки нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как оно? А то задумывался о покупке

Жопоподжигающе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заново начал проходить Метро Экзодус, только теперь на хуане, взял по скидосу пак с двумя предыдущими играм серии. Ожидал, что с патчами исправят слишком долгую начальную загрузку. Видимо, это технически невозможно. Надеюсь, в этот раз осилю до конца, предыдущие части раза по два проходил, но после второй части осталось дурное послевкусие. Задушили политотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так она же в подписке Game Pass есть. Или подписки нету?

Я на PS5

 

Жопоподжигающе)

С одной стороны,я люблю такое.

Но вот стилистика а-ля игры с Dendy... как-то не знаю даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...