Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dostavilo, Мне наоборот Ласт Лайт понравился тем, что темы потустороннего практически не касались. Не знаю, как в книгах, но в игре это напоминает какое-то бимуви если честно.

Да, и как игра, приключение, Ласт Лайт на голову лучше 2033. У каждой станции свой антураж, причем действительно разный, история, на поверхности уровни хорошие получились, в отличии от 2033, где я никогда не забуду выход на поверхность по эскалатору и последующий уровень, потому что геймдизайнеры видимо в отпуске были, когда этот уровень создавался, иначе я не знаю, как объяснить отсутствие каких либо триггеров и нарративной составляющей целых дцать минут. Твой компаньон-бот убегает и ты просто не понимаешь, что происходит, то ли игра сломалась, то ли ты не туда пошел.  Ужас настолько это донный эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос.

В ГТА4 на х360 русский есть?

И что такое The Darkness II ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что такое The Darkness II

тип продолжение The Darkness, консольного экза пс360..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить Блэксэд, пока что все нравится. Атмосфера, крутой сетинг делают свое дело. Игру полностью перевели на русский, но почему то в псн не удосужились даже отметить, а так бы пропустил такой хороший проект, если бы не узнал случайно.

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научился играть в Battlefront 2 и нормально аимить мышкой

Ещё немного играю в Киберпанк и Division 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут BattleWolfLV и у меня игровая импотенция.

Почти 2 недели никаких ачивок не выбивал. Сегодня бустили Крузис 3, но я через 2.5 часа слился.

Планировал пару месяцев отдохнуть от игр, но пацаны завтра зовут в Верминтайд. Ко мне пришёл белый пушной зверёк.

Буду держать в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить Control божественная игра, весь лор по факту слизан с SCP и это очень круто на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут BattleWolfLV и у меня игровая импотенция.

Почти 2 недели никаких ачивок не выбивал. Сегодня бустили Крузис 3, но я через 2.5 часа слился.

Планировал пару месяцев отдохнуть от игр, но пацаны завтра зовут в Верминтайд. Ко мне пришёл белый пушной зверёк.

Буду держать в курсе.

 

Научись играть в свое удовольствие, а не задротить трофеи, иначе рано или поздно перегоришь такими темпами. Но для этого надо сначала осознать простую как параллелепипед мысль - на твои комплиты всем кроме тебя наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,скажите какие-нибудь игры, которые можно повошкать втроём на одном экране? Планирую третий джойстик взять.

Ганс,горе и канолли и стрит оф рэйдж знаю.

Какие ещё есть варики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да не, это сильно детские какие-то игры

Ну оверкукед, довольно таки скиллоемкая игруля и доставить вполне способна )

Боевые жабы как раз на троих вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях прошел длц к аутер ворлдс, такое себе, 6 из 10, побочку даже не стал трогать. 

 

первого хитмана прошел, второй пока отложу ибо немного устал после 3го (два раза прошел, на пк и боксе) и первого.



Зельду часа 4 наиграл, поначалу все лучше было, но как выпускают в основную локу, то капец, перемещения это что-то, сложно попасть в необходимое место, из-за этого откинул пока. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на днях прошел длц к аутер ворлдс, такое себе, 6 из 10, побочку даже не стал трогать. 

Так и сама игра на 6 из 10, хз чего там можно было ожидать от длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и сама игра на 6 из 10, хз чего там можно было ожидать от длц.

не согласен, сама игра на 7-7.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласен, сама игра на 7-7.5

Хз чесн чего в ней многие нашли. Сначала вроде было норм, а потом унылый сюжет, побочки, геймплей, ну и всё это ещё добивала ужасная оптимизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужасная оптимизация.

только с этим могу согласиться, поэтому не 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя тысячилетия дошли руки до гравити раш 2, отвал башки от визуального стиля и окружения. Я проходил оригинал на вите помню, и игра очень вкатила, но явно визуал не был ее сильной стороной, все в одних темных тонах. Сиквел явно бурстанул в этом направление.

Жаль патча для пс5 нет и вряд ли будет, сюда бы 60 фпс и дальность прорисовки получше, и это была бы одной из самых красивых игр вообще на данный момент.

Прошел, великолепная игра которая иногда выбешивала таким фактом, как наличие стелса в такой игре, ума не приложу кому пришла такая дурная и бездарная идея, когда он тупо не работает, буквально, да и игра совсем о другом. В остальном прям каеф, жаль бабла у разрабов на постановку нет, все таки механика управления гравитацией гениальна и очень залипательна, столько всего можно крутого придумать помимо ударов ногами по летающей икре, но имеем, что имеем. И очень грустно, что сони на игру огромный хер положила, продажи вроде очень маленькие, да и Тояма свалил от сони в свободное плавание, хз у кого права на серию, но так или иначе, видимо gravity rush 3 никогда и не быть, да и концовка очень грустной получается на таком фоне  :feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал проходить Блэксэд, пока что все нравится. Атмосфера, крутой сетинг делают свое дело. Игру полностью перевели на русский, но почему то в псн не удосужились даже отметить, а так бы пропустил такой хороший проект, если бы не узнал случайно.

 

На пс4 она на русском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На пс4 она на русском?

Да, полный перевод. О том и пишу, что нигде не указано, что русский есть, а в итоге видимо патчем добавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел, великолепная игра которая иногда выбешивала таким фактом, как наличие стелса в такой игре, ума не приложу кому пришла такая дурная и бездарная идея, когда он тупо не работает, буквально, да и игра совсем о другом. В остальном прям каеф, жаль бабла у разрабов на постановку нет, все таки механика управления гравитацией гениальна и очень залипательна, столько всего можно крутого придумать помимо ударов ногами по летающей икре, но имеем, что имеем. И очень грустно, что сони на игру огромный хер положила, продажи вроде очень маленькие, да и Тояма свалил от сони в свободное плавание, хз у кого права на серию, но так или иначе, видимо gravity rush 3 никогда и не быть, да и концовка очень грустной получается на таком фоне :feelsbadman:

Длц про ковчег прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длц про ковчег прошёл?

нет еще, в планах вот длц и побочки добить, может даже платину взять, она вроде легкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Научись играть в свое удовольствие, а не задротить трофеи, иначе рано или поздно перегоришь такими темпами. Но для этого надо сначала осознать простую как параллелепипед мысль - на твои комплиты всем кроме тебя наплевать.

сынок, тебе сколько лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...