Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил перепройти bullets storm от people can fly

Помнил игру как ураганный шутер с интересными механиками,

на релизе закомплител игру, нравилось делать серии и т.Д.

сейчас запустил и чет приуныл, где то на первом часу, тупо заснул.

Блин, я думал один такой. Об игре были только положительные воспоминания и решил взять по скидке, перепройти в 4к, в итоге с зевотой прошёл до середины и пока, что отложил перепрохождение до лучших времен.

 

@DemosN, на мой взгляд у буллетсторма все таки есть проблема с комбо и хлыстом, при том, что это очень удачная система, но во второй раз она не удивляет и кажется не до конца реализованной. Плюс с тех пор вышли вульфинштайн и перезапуск Doom, что на мой взгляд сейчас играется намного бодрее буллетсторма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал один такой. Об игре были только положительные воспоминания и решил взять по скидке, перепройти в 4к, в итоге с зевотой прошёл до середины и пока, что отложил перепрохождение до лучших времен.

 

@DemosN, на мой взгляд у буллетсторма все таки есть проблема с комбо и хлыстом, при том, что это очень удачная система, но во второй раз она не удивляет и кажется не до конца реализованной. Плюс с тех пор вышли вульфинштайн и перезапуск Doom, что на мой взгляд сейчас играется намного бодрее буллетсторма.

Честно скажу диск с Bulletstorm купил в своё время только по причине того, что там в комплекте был кодик на если не ошибаюсь закрытую бэту в Gears of War 3 которую очень ждал!

В итоге игра понравилась, она хорошая в целом, игралась бодро, но по конец приелась механика и еле осилил до конца... В мультиплеер с друзьями поугарали на вечеров 5-6 по паре часов и забили на это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут индиану с хбикс оригинал решил глянуть, и внезапно он весьма годен еще, пожалуй пройду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После платины на PS5 в киберпуке, прохожу Valhalla, наиграл уже 50 часов а конца не видно, надеюсь осилю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doom (1993)

 

Когда-то давно, еще в начале 90-ых, после школы мы галопом мчались в Дом Меблей (для неместных - это на Печерске, в городе Киеве).

 

Там помимо всякой не нужной нам мебельной рухляди было 2 места поклонения.

 

Первый ареал обитания школьников - раритетный автомат с газированной водой для грузчиков. Бесплатный!

 

Чтобы добраться до него, нужно было прошмыгнуть мимо продавцов, избежать оплеухи от этих самых грузчиков и пробраться в подвал.

 

Второе развлечение находилось у центрального входа.

 

Два огромных(на то время) телевизора, возле которых стояли современные (на то время) приставки.

 

PlayStation Uno и, кажется, Panasonic 3DO (могу ощибаться, что я тогда знал).

 

За огромные (на то время) 100 карбованцев можно было получить 10 минут игры.

 

Поиграть в кучу великолепных игр, из которых я запомнил только Звездные Войны (летишь на истребителе, фигачишь Империю в узких каньонах), ящерицу Gex (ядовито сочная графика),

 

и, конечно, же Doom.

MV5BOTY2ZDVlYzEtYzYyMi00YWJlLWFjMjgtZTZh

 

Тогда, в конце первого класса, я зарабатывал мало, и смог позволить себе лишь 20 минут геймплея.

 

Воспоминания о котором сильны до сих пор.

 

Много позже PlayStation Adin появилась и у меня дома. А потом и пк, и два, и OLED, от которого у вас полыхает до сих пор, ярким пламенем освещая мою скромную жизнь.

 

И ни разу за это время у меня не возникало желания поиграть в первый DOOM. Много позже, уже во времена ПС4, я прошел все игры серии Wolfenstein, включая самые первые.

 

А в Wolfenstein II взял даже платину. И где-то в это время вроде как подумывал пройти первые части, особенно после Doom Eternal. Но знаете, то одно, то второе.

 

Но тут пришел Филл Гений! Купил ради меня Zenimax, и подарил мне в Game Pass шикарный набор очень современных игр.

 

Таких, как Doom 1993-ого года выпуска. 

 

Что удивительно - играется хорошо даже сейчас. Как по мне, идеальное соотношение по времени / надоедливости.

 

Менее, чем за 4 часа, она попросту не успела надоесть. При этом, отличное сочетание оружия, звуков, геймплея. Музыка понравилась(не шучу).

 

Из минусов - несколько напрягли зависания на Hell уровне. Когда я приобретал самую мощную приставку в мире, я, признаюсь, не ожидал, что она будет тормозить в первом Думе.

 

1993-ого года выпуска. Ну да Бог с ним. По всем основным параметрам - очень понравилось. По идее, где-то в будущем пройду и Doom II + Doom 64, но их продолжительность в 7+ часов

 

каждая как бы намекает, что будет это явно не сегодня. И не факт, что даже на этой платформе.

 

Вывод: Xbox Seriex X - самая мощная приставка с самым большим набором игр в Game Pass.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dead space трилогию почти добил+ 2 мульта посмотрел.  первая самая топ и останется . вторая и третья уже пошёл голливудский такое кинцо. во 2 и 3 просто ужасная кастомизация оружий .просто говно полное. Я думаю ЕА не стоит делать 4 часть. игре достаточно 3 части... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал Bayonetta 2 и боже какой же кайфовый геймплей. Вторая часть прям олицетворение того как нужно делать продолжение ничего не похерив, а лишь наоборот приумножить. Бои стали более зрелищные, новые комбинации приёмов, новое оружие, новые модельки врагов. Наконец показали мобов из ада. Сюжетец в целом тоже заходит на ура. Графически так же игра неплохо подросла. Хотя слэшеры далеко не мой жанр, но вот Баянетта прям безумно зашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Байоната 2 руссика нет пока?

Я думаю его и не будет. На свитче играю и тут первая/вторая на англ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю его и не будет. На свитче играю и тут первая/вторая на англ

https://vk.com/wall-153480104_8854

 

Ну ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dead space трилогию почти добил+ 2 мульта посмотрел.  первая самая топ и останется . вторая и третья уже пошёл голливудский такое кинцо. во 2 и 3 просто ужасная кастомизация оружий .просто говно полное. Я думаю ЕА не стоит делать 4 часть. игре достаточно 3 части... 

 

Наконец дождался их в геймпассе для пк. Проходил на x360, потом по обратке на xonex. И все хотелось на пк, на максималках, еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец дождался их в геймпассе для пк. Проходил на x360, потом по обратке на xonex. И все хотелось на пк, на максималках, еще разок.

Странное желание. Это я по поводу ПК. Одна из игр, где pc версия не намного лучше версии 360. Если что, проходил и там и там обе части. 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странное желание. Это я по поводу ПК. Одна из игр, где pc версия не намного лучше версии 360. Если что, проходил и там и там обе части. 3 раза.

Почему не лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, Запустил тоже первый дум пару дней назад и тоже схожее мнение - играется азартно и бодро до сих пор. В середине 90х 1 и 2 это был вообще крышеснос, я правда не разменивался на пошлые консоли и играл на 386SX, а позже на своем 486DX4-100. А сколько по клубам фрагов было набито, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@KainDan, Запустил тоже первый дум пару дней назад и тоже схожее мнение - играется азартно и бодро до сих пор. В середине 90х 1 и 2 это был вообще крышеснос, я правда не разменивался на пошлые консоли и играл на 386SX, а позже на своем 486DX4-100. А сколько по клубам фрагов было набито, эх.

Эх, время клубов давно позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел экз бокса, который меня заинтересовал в тизерах некстгена - Bright Memory. Правда там был Infinite версия, типа полная, а тут вообще наколка, один первый уровень. По моему меньше часа ушло. Такой шутерок с простенькими загадками и малехо кривоватым управлением, но все равно задорно играть. Очень напоминает bulletstorm. Когда уровень закончился, я только только разыгрался, пришлось этот bulletstorm срочно ставить, снимать зуд. Полную версию за деньги покупать не рекомендую (когда выйдет), лучше дождаться в пассе, а она туда 100пудово заедет.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странное желание. Это я по поводу ПК. Одна из игр, где pc версия не намного лучше версии 360. Если что, проходил и там и там обе части. 3 раза.

 

В 3-ей части на консоли не 30 fps?, давно играл не помню. И все таки 2k на максималках с выскоим fps, всяка будет лучше консоли по восприятию. Вечером гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полную версию за деньги покупать не рекомендую (когда выйдет), лучше дождаться в пассе, а она туда 100пудово заедет.

Вроде, обещали жэ, что всем купившим первый эпизод апнут на релизе до infinity версии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде, обещали жэ, что всем купившим первый эпизод апнут на релизе до infinity версии

и в пассе обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru

Ну пасс, сегодня есть завтра нет, 8$ это не 80$. За 3 часа сумма не больщая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru,

Ну пасс, сегодня есть завтра нет, 8$ это не 80$. За 3 часа сумма не больщая

Да какие $8, в Аргентине 190 руб, с учётом комиссии посредника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Bayonetta 2, очень годно. Правда некоторые игровые моменты прям copy/past из первой части (например полет на ракете в первой и полет на самолёте во второй один в один) но в целом очень крутое рубилово. Прошёл быстрее первой части за 9 часов неспешно на нормале (первая за 12)

 

На очереди долгие уютные дни в Скайриме, до сих пор в голове не укладывается что это возможно на портативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skyrim на свитче лайт. До сих пор не могу поверить что портатив позволяет играть в такую жирную рпг. Графика- ожидал худшего честно, количество кадров хватает для комфортной игры, сильных проседаний не замечаю. Эх ещё бы Обливион с русификацией и было бы вообще шикарно. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loop hero  :pepelmao:

loop_hero_review_igry-1616148143-s.jpg

 

Игра, которая выглядит как работа студентов 1 курса программирования. Тупо не могу от нее оторваться, можно часами залипать, пуская бедного героя по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Cifra
×
×
  • Создать...