Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пару дней назад прошел Life is Strange 2 - понравилось.

Теперь решил осилить RDR2, начинал с год назад на ПК, прошел главы две, но на ПК играть не зашло, да и система немощна. Да 60 фпс, но регулярные проселы и статтеры. Сейчас же на Series X с комфортом погружаюсь и таки надеюсь осилить до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец приступил к Death Stranding. Пока все безумно нравится, лицевая анимация просто выше всяческих похвал, да и в целом графика вызывает приятные эмоции, камерой покрутить лицезрея пейзажи как будто прямиком из Властелина Колец. Сюжет и концепция геймплея проста, но я видимо принадлежу к той категории людей которым это зашло. Хотя понимаю что многим такой геймплей может показаться скучным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забросил Персону 5, чего там шедеврального нашли? Прохожу десятую финалку, не фонтан, но пока не воротит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец приступил к Death Stranding. Пока все безумно нравится, лицевая анимация просто выше всяческих похвал, да и в целом графика вызывает приятные эмоции, камерой покрутить лицезрея пейзажи как будто прямиком из Властелина Колец. Сюжет и концепция геймплея проста, но я видимо принадлежу к той категории людей которым это зашло. Хотя понимаю что многим такой геймплей может показаться скучным.

Напиши часов через 15 игры, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед страндинг это вам не ммо в которые я играл, тут дроча почти нет. В ммо обычно: убей 80 одинаковых мобов, получи достижение, убил, молодец, а теперь 160, убил, ну а теперь 320 тех же мобов, справился, ну ладно ещё так и быть всего ещё 480 и закроешь достижение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил Столпы земли, долго проходил, иногда игра утомляла, так что делал паузы, но оно того стоило. Шикарная рисовка и история. Из минусов отсутствие активной паузы и финальные главы, которые вышли скомканными и быстрыми в отличии от начала игры.

 

Начал проходить ассасин вальгалу и спустя пару часов бросил. Вроде бы и мир крутой и завязка нормальная, но не цепляет и все, боевка разочаровала, кажется стало ещё хуже чем раньше.

 

Случайно откопал клад в виде Arise: A Simple Story. Просто маленький шедевр. Всем кто так же как и я пропустили, крайне рекомендую.

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нибудь в курсе, в Dreamfall Chapters на пс4 в итоге добавили перевод? А то сони часто грешит тем, что в описание нет указания русского, но с патчами он там появляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добил divinity original sin ee

Игра понравилась, раньше игнорил подобный жанр. для неспешного прохождения с выискиванием разных квестов и ковыряния в разных статах и крафте самое то.

Подгорело на финальном боссе, всю дорого отвечал сам за себя и свою партию, а тут главное следить за тупым непесем, что бы он кони не откинул. Игра к этому не готовила. После пару заходов понял что все мои навыки бесполезны и надо было что то делать с хиллом, а назад дороги нет. Короч отправляеться на полку до следующего раза. На очереди вторая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел еще раз компанию Gears 5, разбавляя ордой, получил фан, мне нравится. Не знаю, что делать с Medium, третий подход делаю, ну такая душная игра, что ппц просто. Говорят, она вроде часов на 6, отмучаться или уже снести нахрен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это игра для пасса.

Оба варианта имеют право на жизнь.

По настроению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, она вроде часов на 6, отмучаться или уже снести нахрен?

 

Зачем мучить себя? Не нравится - удаляешь без сожалений.

Вчера вот удалил Remnant: From the Ashes, после 2-х дней попыток поиграть. Игра неплохая, но не мой жанр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, которая начинается как японская дичь, но чем дальше, тем сильнее затягивает. Все-таки у японцев какой-то пунктик насчет гигантизма, подавай им монстров да роботов с 30-этажный дом. Но что-то в ней есть такое, что заставляет идти дальше и дальше.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1413279w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра, которая начинается как японская дичь, но чем дальше, тем сильнее затягивает. Все-таки у японцев какой-то пунктик насчет гигантизма, подавай им монстров да роботов с 30-этажный дом. Но что-то в ней есть такое, что заставляет идти дальше и дальше.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1413279w.jpg

Сколько раз пролог проходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз пролог проходил?

 

Пока первое прохождение, но кажись там их 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз пролог проходил?

да там, чтобы на нормале умереть, надо постараться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DropFury, Я понял о чем ты. На втором подходе раза 3. На первом сразу дошел, но не дошел до сохрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню я всегда положительно относился к jRPG, но все никак руки не доходили. Что есть из самого горного сейчас? Аниме стилистику не смогу осилить, а вот типа ФФ - вполне нормально. Но в ФФ 15, 13, конечно, играл

 

В своем время обратил внимание на Lost Oddysey, The last Remnant, Star Ocean вообще зашёл.

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню я всегда положительно относился к jRPG, но все никак руки не доходили. Что есть из самого горного сейчас? Аниме стилистику не смогу осилить, а вот типа ФФ - вполне нормально. Но в ФФ 15, 13, конечно, играл

 

В своем время обратил внимание на Lost Oddysey, The last Remnant, Star Ocean вообще зашёл.

srsly? :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть из самого горного сейчас?

 

Ni no Kuni II,если прям хочется классической топовой JRPG или Valkyria Chronicles 4,если нравиться уход геймплея в тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ni no Kuni II,если прям хочется классической топовой JRPG или Valkyria Chronicles 4,если нравиться уход геймплея в тактику.

да, на нинокуни и остановлюсь, ибо она ещё и на русском
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...