Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итагаки, не побоюсь сказать, настоящий талант...гений слешеров и файтингов. Правда, давно не "творил"...неясно, на что способен, на данный момент времени. Надеюсь, Фил его "подберёт" и даст солидный бюджет, на "слешер мечты"...Ninja Gaiden Black, я надеюсь, не предел его возможностей, даже с учётом того, что она эталонна. Для меня сложновата, да и от слешеров, признаюсь честно, отвык, но...на Xbox original, если память не изменяет, проходил "от корки, до корки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. да кстати куда эта серия пропала(ТОСА), кажись в начале 00х была еще..

Никуда она не пропала. Трансформировалась в Грид. Первый Грид собсно и назывался "TOCA Race Driver: Grid"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никуда она не пропала. Трансформировалась в Грид. Первый Грид собсно и назывался "TOCA Race Driver: Grid"

Я катал в нее, не очень она похожа на оригинал на сколько помню, хотя знаю многим зашла..

З.ы. спасибо за инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итагаки, не побоюсь сказать, настоящий талант...гений слешеров и файтингов. Правда, давно не "творил"...неясно, на что способен, на данный момент времени. Надеюсь, Фил его "подберёт" и даст солидный бюджет, на "слешер мечты"...Ninja Gaiden Black, я надеюсь, не предел его возможностей, даже с учётом того, что она эталонна. Для меня сложновата, да и от слешеров, признаюсь честно, отвык, но...на Xbox original, если память не изменяет, проходил "от корки, до корки"

Последняя игра Devils third вот на что он сейчас способен. Проходняк от непринятия которого игроками он сгорел, вроде бы он даже заявлял что это его лучшая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки начал nier automata. Неск месяцев назад так же пытался, два ковша прихлопнули и откинуло на самое начало - 34 минуты в труху. Сейчас с ходу этот этап пробежал, видимо механики надо знать. На удивление простой английский, и пока интересный мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки начал nier automata. Неск месяцев назад так же пытался, два ковша прихлопнули и откинуло на самое начало - 34 минуты в труху. Сейчас с ходу этот этап пробежал, видимо механики надо знать. На удивление простой английский, и пока интересный мир

 

У меня история прям один в один была. Также забросил, с полгода не трогал. На днях прошел несколько первых задач и внезапно для меня оказалось, что это не набор из динамичных постоянноменяющихся жанров (как кажется в первые полчаса), а тягомотное, скучное хождение по псевдооткрытому миру... опять забросил :) плюс геймпасс закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тягомотное, скучное хождение по псевдооткрытому миру...

эксплоринг видимо не вкатывает. Пусть и простенько, но бегать по кпрте интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки начал nier automata. Неск месяцев назад так же пытался, два ковша прихлопнули и откинуло на самое начало - 34 минуты в труху. Сейчас с ходу этот этап пробежал, видимо механики надо знать. На удивление простой английский, и пока интересный мир

Отчитывайся, всегда интересно узнавать как люди познают этот шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчитывайся, всегда интересно узнавать как люди познают этот шедевр

так уж наверное после полного прохождение. В моём темпе это мин месяц. В обсуждение врятли полезу чтоб не засполерить для себя чего. Игра даже не воспринимается как японская дич, открытый мир повеял играми из нулевых (в хорошем смысле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эксплоринг видимо не вкатывает. Пусть и простенько, но бегать по кпрте интересно

я когда начал, подумал ну норм в принципе побегаю может пройду, потом пару концовок получил, загуглил сколько всего их, узнал что игру надо трижды пройти что б всю историю узнать, подумал, не три раза точно проходить это перебор тут бы один раз осилить, по итогу три раза прошел  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько людей тот ковш отпугнул. Так буду коплитить с тремя прохождениями, благо они разные вродь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ковш, самый первый после летной секции или на мосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ковш, самый первый после летной секции или на мосту?

на мосту двойной. Пока вникал в механики видимо хилки потратил, на том месте захреначило и откинуло на самое начало, и чтот удалил тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, по прошествию времени, чет не припомню там боёвки, вроде там однокнопочная и ульта по кд, там больше про эксплоринг, квесты, ну и история если кому интересно. Игра запомнилась чисто по уникальной структуре подачи и сменой механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой ковш, самый первый после летной секции или на мосту?

самый первый босс, где отсутствуют чекпойнты, т.е. пролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer@terem, ага понял, я вот кстати не помню убил я его с первого раза или нет, но точно помню, что начал до босса этого или чуть раньше дошел, вышел, и потом с удивлением начинал с начала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже отлетел на начало на первом боссе. зато потом за игру ни разу не подох.

:pepelmao:

Изменено пользователем terem
спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Valheim, пока на пути к второму босу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ac Valhalla играю, пока нравиться, добавил себе ускорители прокачки и опыта, весь магазинный контент абсолютно бесплатно через cheat engine.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Valheim, пока на пути к второму босу...

Чё, одному норм или игра заточена под кооп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё, одному норм или игра заточена под кооп?

Чего-то посмотрел на ютубе стрим, там чувак сказал, что 8 часов подряд фармил ресурсы, сразу желание играть отпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, одному норм или игра заточена под кооп?

Одному намного дольше

А сложно только если морально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё, одному норм или игра заточена под кооп?

у меня коллега один играет ему норм. Тут от человека зависит, кто-то любит в таких играх аутировать, а кому-то друзей подавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...