Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@terem, ну она мне показалось не такой японской, как этернал соната или нинакуни

если свитч на руках, то бери ксеноблейд первый и погнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на нинокуни и остановлюсь, ибо она ещё и на русском

 

Правда вступление в ней скучновато,ну и к визуальному стилю,что бы привыкнуть нужно часов 5 игры,но по итогу от неё остались одни из самых приятных воспоминаний в жанре за два последних поколения консолей.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если свитч на руках, то бери ксеноблейд первый и погнал

Xenoblade 1-ый классическая jrpg с вот этими вот идиотскими боями, которых нельзя избежать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenoblade 1-ый классическая jrpg с вот этими вот идиотскими боями, которых нельзя избежать?

В ксене хрониклс можно скипать бои, в ремастере на свиче так вообще весь дроч можно убрать.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Вэйк. Первый раз когда проходил, даже поднадоели эти леса. А ща прям вообще норм. И сама история, сюжет в игре, прикольно придумали так-то. Вторая бы часть сейчас точно кстати бы была. Надо еще глянуть че там за доп был в контроле про Вейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В ксене хрониклс можно скипать бои, в ремастере на свиче так вообще весь дроч можно убрать.

это casual mode?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юбики подкидули ключ на бету Riders Republic. В целом норм, хз че обсирали. Степ + крю 2. Концепт почти один в один, только виды спорта другие. Самое главное на вело катать фаново, хоть и аркадно. И представлены оригиналльные модели, а не условные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алан Вэйк. Первый раз когда проходил, даже поднадоели эти леса. А ща прям вообще норм. И сама история, сюжет в игре, прикольно придумали так-то. Вторая бы часть сейчас точно кстати бы была. Надо еще глянуть че там за доп был в контроле про Вейка.

Я три раза проходил игру, последний раз года полтора назад. Есть в ней что то крайне затягивающее.

А вот American Nightmare раза 2 начинал, но так и не осилил. Сразу видно что сделали ради того чтобы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это casual mode?

Не сказал бы, скорее дают возможность контролировать прокачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не сказал бы, скорее дают возможность контролировать прокачку

не, режим там так и называется, если я правильно помню. Ты о нём? Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, режим там так и называется, если я правильно помню. Ты о нём?

Загуглил, видимо да. Давно играл и не помню как там режимы зовутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DOOM Eternal по пассу. Блин, вот все хорошо в этой игре, даже менеджмент патронов не вызвал неприятия, но попытка превратить игру в некое подобие Recore, это тут совсем лишнее. Конкретно заколебывает прыгать по этим проваливающимся платформам. Очень зашло испытание, ураганный геймплей, с руной на ускорение при убийстве, герой все разгоняется и разгоняется, под конец носишься как ураган, ощущение, что буд-то у тебя тут 1000 фпс. Кстати о технической составляющей, игра запускается на пека изначально в каком-то мыле, гугление показало, что это распространенная проблема и есть рецепт, что нужно настраивать, чтобы его убрать. Сделал как написано и... ого, графоний стал такой четкий, что прям глаза порезать от резкости можно. Короче, будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал NFS Hot Pursuit Remastered

Кто играет или играл добавьте меня, ник 007_bot(аккаунт EA или Ориджин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Nier Automata. Под конец игра начала жестить, что пришлось позорно съехать на изи режим, т.к. аптечки кончались на первом же боссе колобке. 2 и 3 прохождение решил пока отложить. Прошел демку Samorost 1, прикольный арт, но авторы явно любят курнуть чего позабористее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Nier Automata.

Буквально на прошлой неделе сделал вторую попытку, уже на ПК, ибо с переводом (кстати, почему на ПК такой графен унылый у игры). Хватило чуть больше чем в первый раз, часа 3 наиграл. Больше желания нет вообще. Этого времени вполне хватает чтобы заценить девчонку в юбчонке, туповатыйй однообразный геймплей и выпендрёжно-бредовый типично японский сюжет. Вот хер знает, чего в этой игре люди находят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png

Второй раз с момента выхода прикасаюсь к этому вездесущему творению, которое на каких только платформах не выходило. Первое знакомство состоялось в день релиза, и было пройдено толи на ПК или на Xbox 360. Всеобщего хайпа я не ощутил, но тем не менее провел в игре около 120 часов, пройдя все квесты различных гильдий, основной квест и некоторые повторяющиеся квесты.

 

Спустя годы, недавно заимев в пользование Switch Lite, с удивлением обнаружил что теперь с развитием технологий скайрим может уместиться в кармане и путешествовать со мной везде.

Уже на данный момент наиграно более 110 часов, пройдены аналогично прошлому прохождению все задания гильдий, мейн квест и все dlc. На удивление ожидал более слабой графической составляющей, но для железа свитча выглядит крайне приятно, дальность прорисовки и эффекты вполне себе на уровне.

 

Если говорить о самой игре, то был крайне удивлён что спустя годы, некоторые баги до сих не по пофиксены. Если выполнить какие то действия будь то квест или что либо ещё, можно сломать другой квест и никогда его не выполнить, для перфекциониста который мечтает чтобы квест лог был пустым- это сущий ад. То отсутствует крестовый предмет, то определённые скрипты не запускаются. Ситуация не сказать что встречается везде и всюду, но вот лично 2 квеста сейчас висят, которые завершить невозможно (кровь на снегу где надо найти убийцу, и поиск какого то особенного мёда) на пк ситуация решаема вызовом командной строки, на консолях увы такого нема.

 

Относительно насыщенности мира и квестов в целом, на мой взгляд игра очень перегружена однотипными подземельями. Фактически у них 2 типа архитектуры, различия между ними крайне минимальны, двемерские подземелья и подземелья драугов, по сути это все. А этих пещер/катакомб и прочего наверное 80% игры. О самих сюжетных линиях- в целом каким то интересным повествованием игра не блещет. Гражданская война между Братьями Бури и Легионом сводится к однообразному выкашиванию фортов, с мелкими различиями. Сюжетный квест так же не отличается какой либо оригинальностью и проходится за 3-4 часа. Из того что понравилось- квест из длс Стражи Рассвета и квесты Тёмного Братства. Там хотя бы какие то интересные персонажи имеются и за квестовой цепочкой следить интересно.

 

Тем не менее оставить в игре 100+ часов одно удовольствие, но предпочтение я все же отдаю серии Fallout, там и сеттинг больше симпатизирует, и на мой взгляд карта больше насыщенна различными событиями, дневниками, записочками. Жаль отсутствует на Свитче (

 

Очень надеюсь что когда нибудь TES VI увидит свет, и это будет по истине грандиозная игра, которая преумножит плюсы Скайрима и изничтожит его минусы.

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, тоже хочется в Скайрим в портативе поиграть. Это по моему очень круто. Свитч всегда воспринимался чем-то очень дорогим, но с учётом того, что некстген нынче стоит в районе полтиника, 16к за лайт кажется чем-то бюджетным. Закончу апгрейд пека, пожалуй присмотрюсь. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скурим безусловный топ и шедевр на все времена, на если присмотреться внимательнее можно увидеть, что это в целом линейный симулятор зачистки подземелий. Геймдизайн построен таким образом, что 80% времени игрок будет находиться в подземельях. Даже если это какой-нибудь замок или здание, то в любом случае в своей массе представляет собой типичное коридорной подземелье.

 

Но вообще рекомендую всем любителям серии обязательно сыграть в ТЕС онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, тоже хочется в Скайрим в портативе поиграть. Это по моему очень круто. Свитч всегда воспринимался чем-то очень дорогим, но с учётом того, что некстген нынче стоит в районе полтиника, 16к за лайт кажется чем-то бюджетным. Закончу апгрейд пека, пожалуй присмотрюсь.

Я очень долго думал, взвешивал имеет ли смысл вообще, когда есть стационарка ps4. Но тут сыграло роль что работа ещё командировочная и таскать с собой ps4 просто надоело, +в гостиницах и местах проживания телевизоры как правило оставляют желать лучшего. По итогу совершенно не пожалел, относительно дороговизны картриджей вопрос решился всякими авито/юла итп. Плюс они не сильно проседают в цене. Взял себе Skyrim/Bayonetta/Zelda, Баянетту прошёл (первую часть в виде кода дают бесплатно) Скайрим потихоньку добиваю. Зельда говорят тоже на сотни часов если затянет. Ну и в вишлисте ещё куча проектов

 

Скурим безусловный топ и шедевр на все времена, на если присмотреться внимательнее можно увидеть, что это в целом линейный симулятор зачистки подземелий. Геймдизайн построен таким образом, что 80% времени игрок будет находиться в подземельях. Даже если это какой-нибудь замок или здание, то в любом случае в своей массе представляет собой типичное коридорной подземелье.

 

Но вообще рекомендую всем любителям серии обязательно сыграть в ТЕС онлайн

В принципе это я и описал, даже с 80% мы солидарны во мнениях, но тем не менее тайм-киллер получается весьма долгий и продолжительный, как и написал выше в посте, очень надеюсь что новый TES учтет эти ошибки.

 

Хотелось бы конечно 3 fallout и new vegas на свитч, но пока насчёт этого совсем тихо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, не понял насчёт байки в виде кода бесплатно? С чем дают?

 

З.Ы. если работа связана с командировками, свитч имхо вне конкуренции.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, не понял насчёт байки в виде кода бесплатно? С чем дают?

Это я про слэшер Bayonetta. Там картридж 2 части, и первая идёт в качестве цифрового кода, введя который ты можешь поиграть в первую часть. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я про слэшер Bayonetta. Там картридж 2 части, и первая идёт в качестве цифрового кода, введя который ты можешь поиграть в первую часть.

Это только с картриджем такая тема?

Если в цифре брать, то не будет так-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только с картриджем такая тема?

Если в цифре брать, то не будет так-же?

Честно не могу сказать, я брал картридж и там цифровой код для первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только с картриджем такая тема?

Если в цифре брать, то не будет так-же?

,,† Цифровую версию игры Bayonetta 2 можно купить в Nintendo eShop за 4499 руб. с возможностью затем купить цифровую версию Bayonetta за 700 руб. Но если игрок решит сначала отдельно купить цифровую версию Bayonetta, он заплатит 2699 руб. с возможностью затем купить цифровую версию Bayonetta 2 за дополнительные 2100 руб.''

Взято с офиц. сайта https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Switch/Bayonetta-2-1313750.html

 

P.S.

 

В скором времени, планирую приступить к прохождению первой части.

Скажите пожалуйста, на средней сложности, не слишком сложно? 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,,† Цифровую версию игры Bayonetta 2 можно купить в Nintendo eShop за 4499 руб. с возможностью затем купить цифровую версию Bayonetta за 700 руб. Но если игрок решит сначала отдельно купить цифровую версию Bayonetta, он заплатит 2699 руб. с возможностью затем купить цифровую версию Bayonetta 2 за дополнительные 2100 руб.''

Взято с офиц. сайта https://www.nintendo.ru/-/Nintendo-Switch/Bayonetta-2-1313750.html

 

P.S.

 

В скором времени, планирую приступить к прохождению первой части.

Скажите пожалуйста, на средней сложности, не слишком сложно?

На средней самое оно. Проходил первую и вторую именно на этой сложности. Я не самый профессионал в слэшерах поэтому средний уровень сложности подарил именно тот экспириенс(опыт) который я хотел. Иногда умирал, но не часто чтобы бомбить. Но карик пока продавать не хочу, тк из всех слешеров что я играл, к Баянетте прям самые тёплые чувства.

 

Цифровой вариант покупки что то ппц дорогой, у меня были баллы в мвидео, поэтому обе части удалось забрать за 2к

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...