Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@FrankAndShtein

Что за игра и на какое устройство?

Loop Hero пикарня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление с удовольствие прошёл Need for Speed 2015, хотя изначально было предвзятое отношение из за всего хейта вокруг неё в своё время. А в реальности получил самую  каноничная игру серии с времён Most Wanted 2005. Не знаю так сыграл контраст на фоне рескинов Бурнатов,что начались с Run или форза-клонов в лице Payback и Heat,но после прохождения новую часть захотелось увидеть именно такой,но само собой с доработанными копами,большей вариативность соревнований и без привязки к онлайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, я не прошёл, но то же залип внезапно, вероятно ностальгия по временам андеграуда и мв..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, я не прошёл, но то же залип внезапно, вероятно ностальгия по временам андеграуда и мв..

 

Видимо она самая т.к ожидаешь одного,а попадаешь внезапно в 2002-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо она самая т.к ожидаешь одного,а попадаешь внезапно в 2002-ой.

Врекфест зацени если флэтоут нравился, мне неплохо зашёл, правда только с макс повреждениями и без помощников вождения..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врекфест зацени если флэтоут нравился, мне неплохо зашёл, правда только с макс повреждениями и без помощников вождения..

Врекфест все таки не то, потеряли они какую то важную составляющую. Во флетауте 2 были классные трассы, шикарная музыка, сбалансированная сложность. Помню годами залипал, а недавно на псп перепроходил, хоть вырвиглазно, но до сих пор круто.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врекфест зацени если флэтоут нравился, мне неплохо зашёл, правда только с макс повреждениями и без помощников вождения..

 

Уже успел его пройти,но показалось мало и перепрошел Flatout Ultimate Carnage,который на удивление неплохо играется и сейчас.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV@Joel, я в прошлом или позапрошлом году возвращался к флэтоутам, и чет мне ток первый вкатил, второй и карнаж заметно меньше покатался, хотя вероятно дело в том что подряд их играл и пресытился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV@Joel, я в прошлом или позапрошлом году возвращался к флэтоутам, и чет мне ток первый вкатил, второй и карнаж заметно меньше покатался, хотя вероятно дело в том что подряд их играл и пресытился..

 

У них есть такая проблема,что от части к части геймплей мало меняется и уже в середине карнажа стало скучновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У них есть такая проблема,что от части к части геймплей мало меняется и уже в середине карнажа стало скучновато.

наверно лучше так, чем сильно сосредоточится на новых идеях, толком в них не преуспев, налажать там где было хорошо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно лучше так, чем сильно сосредоточится на новых идеях, толком в них не преуспев, налажать там где было хорошо ..

 

То же верно,если вспомнить во что превратили серию NFS и как неприятно сменились акценты геймплея в Forza Horizont 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То же верно,если вспомнить во что превратили серию NFS и как неприятно сменились акценты геймплея в Forza Horizont 4.

ФХ1 мне люто вкатила, долго ее катал, а вот ФХ2 несколько раз начинал и не идет, надо будет 3/4 попробовать..

з.ы.  нфс на сколько помню ругали что мол сколько можно стрисракеров пиарить над чет новенькое, и вот про стрит и шифт вроде что то сделали, но опять не угодили хотя игрались они не плохо в принципе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФХ1 мне люто вкатила, долго ее катал, а вот ФХ2 несколько раз начинал и не идет, надо будет 3/4 попробовать..

 

Наверняка не зайдёт ещё больше т.к с каждой новой частью Плейграунды от интересной карьеры все больше уходили к карте на которой развлекай себя сам и выбивай на аукционах редкие машины\одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, что то перепрохождение ходячих мертвецов вызывает лютый кринж. Если первый сезон относительно топовый, то последующие просто стыдоба, за исключением некоторых моментов. Всё работает по алгоритму ведомому только игре, персонажи ведут себя максимально странно и неестественно, всему просто напросто не веришь. Пересилю себя и постараюсь все таки дойти до финального эпизода, что б поставить точку в этой истории. Видимо из за того, что раньше проходил эпизоды с перерывом в момент выхода, все это не вызывало такой лютый стыд. Отдельно хочется сказать о позорных багах коллекции, который не исправили спустя столько времени, постоянно пропадают русские субтитры, игра может пропустить ролик и загрузится без активностей. Вообщем от восторга пришёл к такому печальному мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы.  нфс на сколько помню ругали что мол сколько можно стрисракеров пиарить над чет новенькое, и вот про стрит и шифт вроде что то сделали, но опять не угодили хотя игрались они не плохо в принципе..

 

Шифты,это скорей была очередная часть Toca Race Driver,что мне дико зашло,но само собой не понравилось большинству аудитории Nfs.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверняка не зайдёт ещё больше т.к с каждой новой частью Плейграунды от интересной карьеры все больше уходили к карте на которой развлекай себя сам и выбивай на аукционах редкие машины\одежду.

эх пичаль бида конечно, а вроде ж лучше новые части продавались..

 

з.ы. да кстати куда эта серия пропала(ТОСА), кажись в начале 00х была еще..

Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх пичаль бида конечно, а вроде ж лучше новые части продавались..

 

Так они поэтому и пошли на такой шаг,что бы привлечь как можно больше казуальной аудитории к серии.

 

 

з.ы. да кстати куда эта серия пропала(ТОСА), кажись в начале 00х была еще..

 

Это надо спросить у Codemasters. Наверное продажи не устраивали,вот и прикрыли серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они поэтому и пошли на такой шаг,что бы привлечь как можно больше казуальной аудитории к серии.

тех кто три_в_ряд и ферму окучивают что ли? 

 

Это надо спросить у Codemasters ЕА. Наверное продажи не устраивали,вот и прикрыли серию.

вроде жи уже :think:

з.ы. хотя учитывая текущее положение можно не спрашивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупо не могу от нее оторваться, можно часами залипать, пуская бедного героя по кругу.

 

Да, очень залипательно. Часов 40 уже втишь насидел, правда большей частью параллельно с работой запускаю :), ибо игра позволяет в любой момент оторваться от нее и заняться делом. Каждый раз на боссе думал, это ж невозможно, но потом раз и проходил. Дошел до 4 этапа и тут опять не вижу перспектив как это пройти. И рандом очень сильно решает.

 

На удивление с удовольствие прошёл Need for Speed 2015, хотя изначально было предвзятое отношение

 

Тоже мнение об игре изменилось. Но первое мнение было на базе версии на хуане: дерьмовый, неиграбельный fps и такая же графика. Игру обосрал и удалил. Но спустя несколько лет затестил ее на пк, на максималках и оказалась нормальная игра, катаю потихоньку сейчас по пассу на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа настаивал эмулятор, но это того стоило, теперь играю в Persona 5 в 4к и 60 фпс с русскими субтитрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа настаивал эмулятор, но это того стоило, теперь играю в Persona 5 в 4к и 60 фпс с русскими субтитрами.

А есть уже готовый образ что без гемора влить в эмуль и все?

Эмуль боксовский пад берет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, очень залипательно. Часов 40 уже втишь насидел, правда большей частью параллельно с работой запускаю :), ибо игра позволяет в любой момент оторваться от нее и заняться делом. Каждый раз на боссе думал, это ж невозможно, но потом раз и проходил. Дошел до 4 этапа и тут опять не вижу перспектив как это пройти. И рандом очень сильно решает.

 

Сложность действительно приятно удивила для серии NFS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Evil Within на "Акуму"...не ожидал, но гораздо интереснее, чем на "выживании". Да и Jade Empire, хотелось бы вспомнить...благо, есть на Ване, по совместимости...диск лежит, до сих пор, не распакованный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прохожу Evil Within на "Акуму"...не ожидал, но гораздо интереснее, чем на "выживании". Да и Jade Empire, хотелось бы вспомнить...благо, есть на Ване, по совместимости...диск лежит, до сих пор, не распакованный

Как тебе игры маэстро Итагаки? Особенно ниндзя гайден блак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • moff
×
×
  • Создать...