Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

залип в XCOM2 War of the Chosen, забросив Nioh2. 22 часа за 4 дня, пока вынес только одного Избранного и напал на второго. Надеюсь, впереди еще хотя бы столько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Bayonetta. Шикарнейший слешер, причём и достаточно продолжительный для своего жанра. Неспешно на нормальном уровне сложности (максимальный при первом прохождении) ушло 12 часов. Приступаю к второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу интерактивные кинчики по walking dead. хз че я их пропустил, но мне прям нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил The Walking Dead: The Telltale Series Collection, решил перепройти первые эпизоды, что б освежить в памяти перед финалом и как же все таки круто сделано. Жаль, что с Telltale Games случилась такая история, хотелось бы больше таких интерактивных фильмов.

 

Ведьмак истории прошёл? Шикарный гвинт и новая история. Я от игры кайфанул.

Как сама по себе коллекция в плане реализации ? Ещё давно слышал много негативных отзывов, что фильтр третьей части к предыдущим прикрутили, что на самом деле по кадрам из сравнения портило только игру. Так и не осмелился приобрести сборник из-за этого.

 

Литл найтмерс начал, наверное половину прошел, и чет не вкурил восторгов на её счёт, может до конца пройти нужно..

Вкуривать дальше там в принципе нечего, игра не сюжетная - весь геймплей уже раскрылся. Если атмосфера не понравилась в целом, то лучше не станет. Концовка дополнения интересная, если всё таки основную игру за Шестую пройдёшь, за беглеца обязательно к прохождению - геймплейно правда дополнение может утомить, у меня именно так было, но оно того стоило в итоге :) 

 

В дополнении по теме, прошёл сегодня игру SteamWorld Dic - игра понравилась, играется легко, по времени на часов 4-5 до финального босса. Проходил на свитче, в портативном режиме прям самое оно играется. Буду проходить обязательно вторую часть, тем более судя по концовке первой как понимаю вторая часть это продолжение истории. 

Из минусов отметил бы отсутствие возможности пополнить запас воды на поверхности, не очень удачное решение с телепортами. В основном из-за телепортов так и не прокачал всё снаряжение и улучшения на максимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, С фильтром я так до конца и не понял, то ли его надо включать в настройках, то ли он не везде. Первую часть в визуальном плане подтянули, стало приятнее играть. Как оказалось я забыл большую часть игры, так что игра удивляет так же как и раньше. Всё таки в первую очередь игру тащит сюжет и темп, картинка здесь последнее на что обращаешь внимание. В остальном же это все те-же игры, просто запихнули в одно стартовое меню. Как по мне, по скидке надо обязательно брать. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, я вроде после поста Трунов решил ещё попробовать, но потом вспомнил что в изоленте, ощущение беспомощности у меня лишь зевоту вызывали, и решил глянуть на трубе что там впереди, и в целом не пожалел, хотя концовка прикольная и интересно ее развитие, но некоторые шероховатости в механниках оттолкнули, в целом не мое подобные игры(изолента, оутласт, амнезия и т.п.) если ещё повествование какое есть или персонажи интересны то куда не шло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил перепройти bullets storm от people can fly

 Помнил игру как ураганный шутер с интересными механиками,

на релизе закомплител игру, нравилось делать серии  и т.Д.

сейчас запустил и чет приуныл, где то на первом часу, тупо заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчиваю кампанию Криса в RE6 (иду по порядку, до этого прошел за Леона). Охренненный ёба-шутан же. Я понимаю, что это "не резик" и все такое, но, блин, огонь же! Игре бы управление немного поправить и все. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчиваю кампанию Криса в RE6 (иду по порядку, до этого прошел за Леона). Охренненный ёба-шутан же. Я понимаю, что это "не резик" и все такое, но, блин, огонь же! Игре бы управление немного поправить и все.

О, я тоже прям сейчас играю в RE6, по порядку. За Леона и Криса прошел, сейчас на 3 главе за сына Вескера. Лично мне нравится эта часть. 

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  +

Шикарная игра была на 360

Прошел один, а затем еще раз с другом на сплитскрине.

Больше всего запомнилосся режим волна за волной, тогда это было модно.

Хотя другу не понравилось, сказал лучше в лефт фо дед зови в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл биошок инфинит, просто отвал башки. Кен Левин гений не иначе.

 

Вроде ходят слухи что его команда делает новый айпи, буду ждать неистово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fisherspoon, Инфинит прекрасен, да. До сих пор выглядит и играется просто великолепно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, в сетевые режимы играть не буду, но кампания зачётная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, в сетевые режимы играть не буду, но кампания зачётная.

Да на печке вообще в любой сетевой безсмысленно играть, не контролируемый процесс:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да на печке вообще в любой сетевой безсмысленно играть, не контролируемый процесс:(

Спорный момент. Я уже почти год играю в тот же апекс на пека, и за это время встретил раза три людей, которых я мог бы заподозрить в читерстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил перепройти bullets storm от people can fly

 Помнил игру как ураганный шутер с интересными механиками,

на релизе закомплител игру, нравилось делать серии  и т.Д.

сейчас запустил и чет приуныл, где то на первом часу, тупо заснул.

Странно. Перепроходил год назад где то. Игра как была одним из лучших шутанов, так и осталась.

 

Прошел arkham asylum. Локации просто офигенные, но и проблем тоже полно. Слишком много гонений туда-сюда, будто в какую-то недо-метроидванию играешь.

Лучше уж так, чем тупые унылые метания по городу в последующих частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Перепроходил год назад где то. Игра как была одним из лучших шутанов, так и осталась.

Отличная игра.

Но скорее дело в том что поменялись личные предпочтения.

И немного раздражает коридорная заскриптованность, сейчас все таки посвободней с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Перепроходил год назад где то. Игра как была одним из лучших шутанов, так и осталась.

 

Ещё когда оригинал вышел это было говно говна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил перепройти bullets storm от people can fly

Помнил игру как ураганный шутер с интересными механиками,

на релизе закомплител игру, нравилось делать серии и т.Д.

сейчас запустил и чет приуныл, где то на первом часу, тупо заснул.

Блин, я думал один такой. Об игре были только положительные воспоминания и решил взять по скидке, перепройти в 4к, в итоге с зевотой прошёл до середины и пока, что отложил перепрохождение до лучших времен.

 

@DemosN, на мой взгляд у буллетсторма все таки есть проблема с комбо и хлыстом, при том, что это очень удачная система, но во второй раз она не удивляет и кажется не до конца реализованной. Плюс с тех пор вышли вульфинштайн и перезапуск Doom, что на мой взгляд сейчас играется намного бодрее буллетсторма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я думал один такой. Об игре были только положительные воспоминания и решил взять по скидке, перепройти в 4к, в итоге с зевотой прошёл до середины и пока, что отложил перепрохождение до лучших времен.

 

@DemosN, на мой взгляд у буллетсторма все таки есть проблема с комбо и хлыстом, при том, что это очень удачная система, но во второй раз она не удивляет и кажется не до конца реализованной. Плюс с тех пор вышли вульфинштайн и перезапуск Doom, что на мой взгляд сейчас играется намного бодрее буллетсторма.

Честно скажу диск с Bulletstorm купил в своё время только по причине того, что там в комплекте был кодик на если не ошибаюсь закрытую бэту в Gears of War 3 которую очень ждал!

В итоге игра понравилась, она хорошая в целом, игралась бодро, но по конец приелась механика и еле осилил до конца... В мультиплеер с друзьями поугарали на вечеров 5-6 по паре часов и забили на это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут индиану с хбикс оригинал решил глянуть, и внезапно он весьма годен еще, пожалуй пройду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После платины на PS5 в киберпуке, прохожу Valhalla, наиграл уже 50 часов а конца не видно, надеюсь осилю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...