Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перепрошел Spec Ops: The Line.

В прошлый раз проходил еще во времена xbox 360 на английском. Сейчас на пекарне на максималках в 2k, овердохера fps, с русской озвучкой. Какая же годная игра, и выглядит до сих пор хорошо. Жаль сейчас такого не делают...

Игруха топовая! На компе проходил, чуть не бросил в начале, геймплей скучноватый показался, но вот история... После прохождения, было ощущение, что фильм о войне посмотрел. Тяжелый такой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, с таким запоем проходил Far Cry 3 и 4, а вот попробовал Primal и не могу... Вот вообще не моё. Вроде и красиво всё, крафт, животные, всё знакомо, но драйв вообще не тот, хоть тресни. Придётся сразу на 5-ку перескакивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. У вас бывает такое, что купил когда-то игру, в нее не играл, не запускал, пылится она у вас, иногда даже скачанная, а тут что-то нашло, дай погляжу, за что деньги плочены, включаешь, а игра то интересная? И не понятно почему раньше не играл. В моем случае это стал Ryse Son of Rome. Ё-мое, года, дай бог памяти, с 16 пылиться. Я даже по какой-то акции в ней голды халявной намутил, аж 300к (хотел лям накрутить, да лень стало). Короче, игра классная, геймпад бы не сломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно. У вас бывает такое, что купил когда-то игру, в нее не играл, не запускал, пылится она у вас, иногда даже скачанная, а тут что-то нашло, дай погляжу, за что деньги плочены, включаешь, а игра то интересная? И не понятно почему раньше не играл. В моем случае это стал Ryse Son of Rome. Ё-мое, года, дай бог памяти, с 16 пылиться. Я даже по какой-то акции в ней голды халявной намутил, аж 300к (хотел лям накрутить, да лень стало). Короче, игра классная, геймпад бы не сломать.

Да бывало конечно, бывало и начинал а не идет, а потом не оторваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно. У вас бывает такое, что купил когда-то игру, в нее не играл, не запускал, пылится она у вас, иногда даже скачанная, а тут что-то нашло, дай погляжу, за что деньги плочены, включаешь, а игра то интересная? И не понятно почему раньше не играл. В моем случае это стал Ryse Son of Rome. Ё-мое, года, дай бог памяти, с 16 пылиться. Я даже по какой-то акции в ней голды халявной намутил, аж 300к (хотел лям накрутить, да лень стало). Короче, игра классная, геймпад бы не сломать.

жаль сетевой код в ней корявый, сплошные лаги по сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн в Варзонке

Сингл Doom Eternal, достойное вполне продолжение, переживал что hud и окружение будет слишком цветастым но нет, вполне себе все приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. У вас бывает такое, что купил когда-то игру, в нее не играл, не запускал, пылится она у вас, иногда даже скачанная, а тут что-то нашло, дай погляжу, за что деньги плочены, включаешь, а игра то интересная? И не понятно почему раньше не играл. В моем случае это стал Ryse Son of Rome. Ё-мое, года, дай бог памяти, с 16 пылиться. Я даже по какой-то акции в ней голды халявной намутил, аж 300к (хотел лям накрутить, да лень стало). Короче, игра классная, геймпад бы не сломать.

Это ещё что. Я на старте Ведьмака 3 купил по фуллпрайсу - писец как поиграть хотел в отпуск. Потом отпуск перенёсся, потом что то другое вышло, потом пятое десятое. Ну, сколько там лет прошло? Вон так и лежит на полочке под слоем пыли коробочка нетронутая :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё что. Я на старте Ведьмака 3 купил по фуллпрайсу - писец как поиграть хотел в отпуск. Потом отпуск перенёсся, потом что то другое вышло, потом пятое десятое. Ну, сколько там лет прошло? Вон так и лежит на полочке под слоем пыли коробочка нетронутая :).

Я меня тоже с Ведьмак 3 не сложилось. Я начинал ее на фатке боксе еще, на четвертом месяце покупки приставки у меня захандрил геймпад, начало уводить левый стик. Запасного не было, пока отправлял по гарантии, пока ждал, запал прошел. 2020 год, Ведьмак 3 так и не пройден, перс стоит в лесу, под деревом, ищет вход в подземелье.

 

жаль сетевой код в ней корявый, сплошные лаги по сети.

Не знаю, не проверял. Одно скажу, я как любитель слешеров, давно так не кайфовал. Наверное, со времен год оф вара 3. Гоняешься за новинками, а бриллианта купленного и забытого под носом не замечаешь. Ryse Сын Рима это очень ценный экз бокса, даже странно, что в холиварах никто его в пример не приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, я рис прошел да ж на пеку купил, но у меня не возникло ассоциации с год оф вар, правда конкретно 3ю часть я не играл но другие с удовольствием прошел..

Да игра неплохая, но мне показалось что ставка была в первую очередь как на технодемо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Чет у тебя на боксовом профиле прогресс 0% в райсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не проверял. Одно скажу, я как любитель слешеров, давно так не кайфовал. Наверное, со времен год оф вара 3. Гоняешься за новинками, а бриллианта купленного и забытого под носом не замечаешь. Ryse Сын Рима это очень ценный экз бокса, даже странно, что в холиварах никто его в пример не приводит.

иногда вспоминают в качестве стартового экза. Игра вышла не слишком запоминающейся. Кроме графона и эффектного рубилова там ничего нет. Сюжет так себе, боевка двухкнопочная, мультиплеер унылый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет так себе

Сюжет в слешерах везде так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет в слешерах везде так себе.

да, но вкупе с остальным... Могли бы интригу вставить какую-нибудь классную или твист. Но это ж крайтек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@norztf, Чет у тебя на боксовом профиле прогресс 0% в райсе.

так в стим жиж  :dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно. У вас бывает такое, что купил когда-то игру, в нее не играл, не запускал, пылится она у вас, иногда даже скачанная, а тут что-то нашло, дай погляжу, за что деньги плочены, включаешь, а игра то интересная? И не понятно почему раньше не играл. В моем случае это стал Ryse Son of Rome. Ё-мое, года, дай бог памяти, с 16 пылиться. Я даже по какой-то акции в ней голды халявной намутил, аж 300к (хотел лям накрутить, да лень стало). Короче, игра классная, геймпад бы не сломать.

 

GTAV начинал раза 3-4, забивал через полчаса. Хотел понять чего все в ней нашли такого. Никогда не был фанатом бандитских игорей и гонок. А потом чет накатило и запоем прошел, даже взгрустнул в конце маленько )

 

Сейчас чет в гейпасс прям навалили того, что когда то хотел пройти да руки не доходили.

RE7 Biohazard

Destiny 2 Отвергнутые и Обитель теней

RDR1 купил на распродаже.

 

Вот думаю с чего начать и где время для всего этого найти.

Изменено пользователем ajattus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно Assassin’s Creed Rogue. Видать соскучился по вышкам. Впервые проходил ассасинов на пекарне, а не на консоли. А главное забил на лут и шел по кампании, минимально отвлекаясь на побочки, чтоб не быть совсем дрищем. И надо сказать, очень понравилось в таком режиме. На все про все ушло всего 12 часов, вполне себе насыщенных. Четверть, а то и треть карты вообще не посетил. Все таки я категорический сторонник сюжетных игр, без всего этого дерьма со сборами, исследованиями и дополнительными заданиями на 100+ часов. Пожалуй Одиссею в таком же режиме буду проходить, а то лежит купленная, уже года полтора, на хуане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, с последними отсосинами так не выйдет, придется дрочить побочки потому что иначе тебя будут трахать противники на сюжетке тупо потому что уровень их выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл The Council.

Крайне неплохая игра. Единственный минус - концовка мне не зашла вообще.

А так - рекомендую любителям эпизодических квестов-адвенчур.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добиваю Апокалипсис в Darksiders Genesis. Хотел бы в глаза посмотреть тому человеку, который путь Левиафана проектировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доделываю платину в Marvel Avengers. Вполне бодрая сюжетка, дальше дроч немного унылый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добиваю Апокалипсис в Darksiders Genesis. Хотел бы в глаза посмотреть тому человеку, который путь Левиафана проектировал.

чет так и не разиграл ее :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Ведьму из Блер.Хер знает,кто эти люди которые прошли её за 4-5 часов

Вообщем самая слабая игра Bloober Team,к игре дохуя вопросов.Почему история про ведьму превращается в поехавшего ветерана Вьетнама,мне решительно непонятно.После выдающегося и шедевральнейшего Обсервер,это решительный шаг в сторону.Да ребята очень любят глюки и возможно лсд,но последние 2 часа игры это какой-то тотальный трип.Я такого ещё не встречал.Не знаю,кто посчитал это хорошей идеей,но идея оказалось хуёвой.В целом в игре есть занятные моменты,но очень мало.Больше половины игры в кромешной тьме,с фонариком который светит на полметра вперёд.Короче это где-то 5/6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, то ж после обсервер ждал большего, может чуть короче стоило сделать..

з.ы. медиум их шанс реабилитироваться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, то ж после обсервер ждал большего, может чуть короче стоило сделать..

з.ы. медиум их шанс реабилитироваться ..

Да там проблем кроме продолжительности игры много проблем.Почему в конце игры,она превращается в совсем другую игру Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...