Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новая амнезия чет совсем слабая, огромный шаг назад после великолепной сомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые на новом тв запустил Нью Вегас и что-то прямо очень плохо, особенно после тройки в 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то я взялся за ведьмака 3, неделю не могу отлипнуть, даж во время работы на удаленке играю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шенму 2, почемуто затягивает. историей штоли или нервотрепкой при управлении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажете, какова приблизительная продолжительность игры ,,Moons of Madness''? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не подскажете, какова приблизительная продолжительность игры ,,Moons of Madness''?

Часа 4-5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа 4-5.

 

большое вам спасибо  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закачал из геймпасса Тетрис. 

Это просто бомба, а саунд так вообще отвал бошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закачал из геймпасса Тетрис. 

Это просто бомба, а саунд так вообще отвал бошки.

Часов 8 хотя бы наигаешь? Или забросишь как остальные "бомба' игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, завезли русич на свитч фф10 :feelswowman:

Уже сушу трусы и со слезами на глазах, думаю что удалять под 17гб.

Я расковырял чела, который давно этот порт делает на 4пда, он оказывается сюрприз хотел сделать, я всё испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потихоньку играю в демку Драгон Квеста. Знал бы, что демо такое большое, то и начинать не стал, лучше релиза дождался бы.

По игре скажу, ну, это драгон квест, с небольшими плюшками. Есть к игре пара вопросов касаемо локаций и эксплоринга, местами музыки, но в остальном нравится.

Лежишь себе на диване, наблюдаешь turn based бои, слушаешь кучу озвученным диалогов, тыкаешь пару кгопок и отдыхаешь. Очень комфортно играть, действительно отдыхаешь за игрой, еще и назойливых рандом энкаунтеров нет - красота просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бацаю в гирз5 на сплитскрине с женщиной своей, очень бодро идет,жаль что полосы по бокам какие-то при сплит скрине, а так зачет. :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн: добиваю 100 рейтинг в Варзоне, уже где то 91 апнул, обычно не заморачиваясь делаю чтобы 1000 монеток всегда было на покупку след баттл паса, но тут уж слишком последний скин Николая понравился + скинчик на вертушку.

 

Оффлайн: планирую прикоснуться к великому и начать Resident Evil 4, единственный резик который по тем и иным обстоятельствам никогда до конца не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел щас начать SnowRunner, а там ещё одно обновление на 15.9гб...

Странно что тут нет отдельной темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой щас онлайн шутер топ? Варзону интересно, конечно, оценить, но что-то жанр баттл роял не понимаю Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой щас онлайн шутер топ? Варзону интересно, конечно, оценить, но что-то жанр баттл роял не понимаю

да ничего особо, арех да варзона, весь норм шутан теперь в БР. Лично мне нравится пвп в дустане, но оно очень специфичное и далеко не всем зайдет(+ полный болт на балансе). insurgency еще очень хвалят, но я ее не щупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой щас онлайн шутер топ? Варзону интересно, конечно, оценить, но что-то жанр баттл роял не понимаю

Мультиплеер мв19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, В варзоне не только бр. Там есть режим, где нужно деньги собирать - добыча и если играть в пати, то очень годно, хотя и одному можно катнуть.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...