Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на пк есть + руссик. Она вообще вроде на всех платформах есть кроме псп и дс, кек.

На пс4 русского нет? На пс3 я в пиратку с рус языком играл, хотелось бы понимать что происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 русского нет? На пс3 я в пиратку с рус языком играл, хотелось бы понимать что происходит.

не, руссик любительский и он вроде только год назад вышел на пк. Ну его еще можно на свитч накатить вроде как.

 

Последние два месяца её проходил...

Спин оффы рили очень слабо, а вот номерные части прям топчик.

уф, сильно и ответственно, я бы точно дропнул спин оффы, кроме BBS пожалуй

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, руссик любительский и он вроде только год назад вышел на пк. Ну его еще можно на свитч накатить вроде как.

 

 

уф, сильно и ответственно, я бы точно дропнул спин оффы, кроме BBS пожалуй

Да, их лучше на ютубе посмотреть, как и BBS...

Тебе буквально надо будет проходить игру три раза и каждый раз начинать ВСЁ с нуля. Вот выкачал ты одного перса по максимуму, нашёл топ гир, топ абилки, ну молодец чё, давай теперь ещё с двумя персами так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геншин инпакт лучшая игра этого года, даже пекарню буду ради неё апграйдить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, их лучше на ютубе посмотреть, как и BBS...

Тебе буквально надо будет проходить игру три раза и каждый раз начинать ВСЁ с нуля. Вот выкачал ты одного перса по максимуму, нашёл топ гир, топ абилки, ну молодец чё, давай теперь ещё с двумя персами так же.

bruh

 

Геншин инпакт лучшая игра этого года, даже пекарню буду ради неё апграйдить.

херовые данжи, херовый хай-энд контент, донатная помойка с ужасным дропом и расценками. Эвенты тоже параша, сюжет удивительный, ибо чтобы сделать его настолько скучным - это надо постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta

А какие знаешь, по тем и составь список и в этой игре будет "check" по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bruh

 

 

херовые данжи, херовый хай-энд контент, донатная помойка с ужасным дропом и расценками. Эвенты тоже параша, сюжет удивительный, ибо чтобы сделать его настолько скучным - это надо постараться

Ты по своему прав, но эксплодинг с загадками и сама стилистика перекрывает для меня все минусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по своему прав, но эксплодинг с загадками и сама стилистика перекрывает для меня все минусы.

ну музончик и графончик правда хорошо, загадок в игре на самом деле почти нет, просто зажигаешь лампочки нужным светом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его еще можно на свитч накатить вроде как.

Порт перевода на свищ сделал чел, скинул пруфы и не хочет делиться уже второй год.

Тоже самое и с Драгон Догмой.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порт перевода на свищ сделал чел, скинул пруфы и не хочет делиться уже второй год.

Тоже самое и с Драгон Догмой.

жесть   

Вот чмошники же, переводам уже дохера лет, думал давно порты есть, а там такой зашквар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть 

Вот чмошники же, переводам уже дохера лет, думал давно порты есть, а там такой зашквар 

Дико хочется навернуть второй раз после псвиты на свище десяточку, с выбиванием вообще всего, но зная о наличии и недоступности перевода, ментально сложно. А ни она еще 17гб весит почему-то.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико хочется навернуть второй раз после псвиты на свище десяточку, с выбиванием вообще всего, но зная о наличии и недоступности перевода, ментально сложно. А ни она еще 17гб весит почему-то.

Я сам очень хочу перепройти ее, думал зачилить на свитче и впервые с руссиком, а тут такое. Мне не сложно на инглише ее пройти, но хотелось иначе. Блин, да я и догму бы хотел в портативе с руссиком еще больше, и та же залупа.

Заметил что в последнее время таких случаев еще больше, когда переводчики больше денег выжимают чем на донатной основе от доброжелателей и по итогу ничего не выходит и ничего не переводится.

 

P.S. У 8 финалки есть перевод на сыче, знает кто? А то хочу пройти старушек которых не проходил.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. У 8 финалки есть перевод на сыче, знает кто? А то хочу пройти старушек которых не проходил.

Да

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5773452

 

 

Заметил что в последнее время таких случаев еще больше, когда переводчики больше денег выжимают чем на донатной основе от доброжелателей и по итогу ничего не выходит и ничего не переводится.

У Догмы была цель 20тыс, аж. Набрали 1.5тыс, пруфанули переводом и всё.

А для порта фф10 вообще никто ничего не собирал, чел просто похвастался, что у него получилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, збс, благодарю

 

 

У Догмы была цель 20тыс, аж. Набрали 1.5тыс, пруфанули переводом и всё.

А для порта фф10 вообще никто ничего не собирал, чел просто похвастался, что у него получилось.

 

Уф какие странные ребята, у догмы как бы итак был перевод до релиза на сыч, а чел с финалкой просто 

 

Правда странно, что один смог, а другие нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда странно, что один смог, а другие нет

Странно это то, что ощущаешь, наблюдая за сценой переводчиков на свище. Какой-то ноунейм ширпотреп вечно анонсируют.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это то, что ощущаешь, наблюдая за сценой переводчиков на свище. Какой-то ноунейм ширпотреп вечно анонсируют.

 

Типа всякое ненужное переводят, а нужное нет? Я прост в принципе заметил что энтузиасты у нас кончаются ежегодно и сейчас мало кто этим занимается, и выходит всякое натуральное г если выходит. Вон вроде якудза недавно вышла русская, и перевод там сомнительный судя по отзывам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа всякое ненужное переводят, а нужное нет? Я прост в принципе заметил что энтузиасты у нас кончаются ежегодно и сейчас мало кто этим занимается, и выходит всякое натуральное г если выходит. Вон вроде якудза недавно вышла русская, и перевод там сомнительный судя по отзывам.

Типа портов с телефонов или какое-то сомнительное инди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, На комп Х поставил, играется бодро. Но вообще для игр такого формата портатив прям просится. А Х-2 норм часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А Х-2 норм часть?

О ней принято не вспоминать, словно этой игры не существует. Ее делали другие люди, для других целей.

X-1 т.е. десятка полноценная игра с началом и концом, только ее и нужно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля, начал короче спинофф смерть чужого по дизу, какой-то калич после 3х миссий. 

дропнул и решил пройти первое длц к первому дизу и намного лучше. 

 

думаю теперь второе длц к первому дизу и только потом допройти смерть чужого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, захейтили по праву, как масс эффект это очень слабо

Если от этого абстрагироваться, то нормальный шутерок в космосе, довольно красивый по графике

Вообщем даже как шутерок игра говняная :(.

Прошёл уже не мало, но, походу, брошу. Играть ВООБЩЕ неинтересно. Я оригинальную трилогию 2 раза прошёл - это шедевр, хотя как раз игра не про боёвку, а про исследования, команду, сюжет.

А здесь... От начала Андромеды аж прослезился - новая галактика, обширный глоссарий, новый корабль, бегал и охал от удовольствия. А потом, блин, суп с котом. Зачем я летаю на эти планеты, какого хера там миллион тупых заданий, кто все эти люди/нелюди, ЗАЧЕМ я в ЭТО играю???? Вопросы без ответов.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разиграл дум 5, получше играется чем в самом начале, хотя всеравно вся эта возня с абилками отвлекает, с другой стороны для тех кому доставляет процесс оттачивания мастерства в жонглировании ими это весомый плюс..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему жанр рпг умер?

Не совсем, держится на ААА которые выходят раз в 5-7 лет.

Как только бюджет ниже ААА, то получается адский кал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...