Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пытался проходить Frostpunk, но наверно дропну, она просто какая-то мега хардкорная...

Такая же фигня. Сперва сразу умирал. потом чуть подразобрался, вроде процесс пошел, но я ошибался... слишком уж это выживалка, а не градостроительная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по обратке на распродаже 6 игр Splinter Sell.

Вопрос. Так как я пропустил предыдущее поколение - какая (какие) из этих шести игр заслуживает прохождения в 2020?  

Графон в старых уже говно, конечно, если только на ПК играть.

А так только с 2 по 4 части. Не слушай вышенаписавших про Конвикшен и БлэкЛист - это уже неканоничное говно, от стелса там укрытия с подсказками, зато куча рэмбо-боевика, для меня, как фаната первых частей, это вообще другие игры, в которых почему то главгероя зовут Сэм Фишер. Тезка, походу.

Первая часть туговата. Проба пера всё же. Но начиная со второй - Pandora Tomorrow, Chaos Theory и Double Agent - одни из лучших, если не лучшие игры стелс-жанра вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в Spellbreak. Из четырёх игр, тир поп 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тес онлайн!

Ну и чего,и как? Отношение к оригинальному тес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чего,и как? Отношение к оригинальному тес?

Просто супер, нет слов. Очень классно!

 

Очень советую. Хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darksiders genesis, кто проходил, чет не пойму че не так то ли врагов мало то ли боевка медленная, хотя вроде прикольная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Horizon Zero Dawn + доп  Frozen Wild. Прям зашло до колик, не торопясь ушло около 50 часов и игра ни капли не надоела. Попозже почищу еще квесты. Игра продаст мне пс5.

 

Отмечу дополнительно две очень годные старые игры

 

Enslaved Odyssey to the West - помесь uhcharted и слешера. Атмосферненько. Жаль оптимизация на пс3 хромает на обе ноги.

Spec Ops the Line - tps с укрытиями в сеттинге Дубаи, пески и все такое. Очень бодро, понравилось.

 

Категория "лютая говнина".

 

Uncharted Lost Legacy - ну просто бледная тень 4 унчартеда. Настолько все скучно, занудно, что просто ппц. Персонажи проработаны на коленке. Игра представляет собой спинофф унчартеда с полуоткрытым миром, ездишь зачищаешь вышки башни. Все такое вторичное, до зевоты, игра просто хорошее снотворное. Жаль потраченных денег.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uncharted Lost Legacy - ну просто бледная тень 4 унчартеда. Настолько все скучно, занудно, что просто ппц. Персонажи проработаны на коленке. Игра представляет собой спинофф унчартеда с полуоткрытым миром, ездишь зачищаешь вышки башни. Все такое вторичное, до зевоты, игра просто хорошее снотворное. Жаль потраченных денег.

Для меня дополнение наоборот стало приятной отдушиной в стиле "сарого доброго анча" после йоба-кинца под названием Анч 4.

Вишь какие у всех разные мнения об играх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enslaved Odyssey to the West - помесь uhcharted и слешера. Атмосферненько. Жаль оптимизация на пс3 хромает на обе ноги.

Spec Ops the Line - tps с укрытиями в сеттинге Дубаи, пески и все такое. Очень бодро, понравилось.

 

два топчика, жду на них скидки в сторе на хуане. еще бы раз пробежал по обратке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел лицезреть продолжение Far Cry 5, и приступил к New Dawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова попробовал начать дарксайдерс генезис и снова дропнул, скорее всего с концами. Вообще никакая игра, не понимаю за что ее хвалит народ. Будто с планшетов вылезла.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снова попробовал начать дарксайдерс генезис и снова дропнул, скорее всего с концами. Вообще никакая игра, не понимаю за что ее хвалит народ. Будто с планшетов вылезла.

Что тебе не зашло, я вот то ж пару подходов сделал и не тянет продолжать, может кооп нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебе не зашло, я вот то ж пару подходов сделал и не тянет продолжать, может кооп нужно?

 

Так а смысл? В коопе почти любая игра хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а смысл? В коопе почти любая игра хороша.

Любопытно понять что поломано, почему не заходит игра, хотя обычно подобное хорошо идёт.. Изменено пользователем norztf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел лицезреть продолжение Far Cry 5, и приступил к New Dawn

здарова, пейн!!!

 

тебя когда амнистировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно понять что поломано, почему не заходит игра, хотя обычно подобное хорошо идёт..

 

Да я сразу же поймал себя на мысли, что скорее сейчас диабло 3 куплю за 300р на 4 платформу и снова с нуля кайфану пару десятков часов, чем генезис продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я сразу же поймал себя на мысли, что скорее сейчас диабло 3 куплю за 300р на 4 платформу и снова с нуля кайфану пару десятков часов, чем генезис продолжать.

Значит дело в боевке все же, нет интереса/азарта в убийствах врагов, от того все остальное бессмысленно..

З.ы. я когда увидел фри викенд д3 то ж чет подумал мож ворвацо ещё заход в нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здарова, пейн!!!

 

тебя когда амнистировали?

Да вот пару недель как вроде ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда увидел фри викенд д3

А у тебя ее нет что ли? Ну ты даешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя ее нет что ли? Ну ты даешь.

на пика правда без второго аддона..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел Spec Ops: The Line.

В прошлый раз проходил еще во времена xbox 360 на английском. Сейчас на пекарне на максималках в 2k, овердохера fps, с русской озвучкой. Какая же годная игра, и выглядит до сих пор хорошо. Жаль сейчас такого не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрошел Spec Ops: The Line.

В прошлый раз проходил еще во времена xbox 360 на английском. Сейчас на пекарне на максималках в 2k, овердохера fps, с русской озвучкой. Какая же годная игра, и выглядит до сих пор хорошо. Жаль сейчас такого не делают...

Поддержую, жаль грят в продажах провалилась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Roma_Dogg
×
×
  • Создать...