Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Undermine. Вообще я рогалики не особо, но этот понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, ваше мнение очень важно для нас.

Но игра, по сравнению с предыдущими частями, реальное говно. Начинал раза 3 - это какое то днище.

Хорошо хоть кому то зашло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончил сегодня первое прохождение дарксайдерс3. это прекрасно! хочу быстрее 4ую часть.

всем тем криворуким кривожопам кто гнал на боёвку, могу только пожелать утопиться.

:pepelmao:

 

боёвка в игре прямо топчик на кончиках пальцев. контрить удары противников и боссов одно удовольствие.

 

карочи, зашёл на нг+ на апоке и мне немного насували -- добавились новые жирные враги на локах, мувсеты у новых врагов надо изучать, ибо отъезжаешь не быстро, а очень быстро. первого босса прошёл раза с третьего: в мувсетах изменения и нахлобучивает дамага тебе очень быстро. чую, что на чревоугодии у меня жопа будет гореть :)))

 

:feelsamaizingman:

Игра то норм,но лвл дизайн говно,и нарисовано некрасиво
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но игра, по сравнению с предыдущими частями, реальное говно. Начинал раза 3 - это какое то днище.

Хорошо хоть кому то зашло... :)

хуже второй никакой дарксайдерс не может быть

:monkahmm:

 

 

Видимо нг+ начал на малом уровне. Помоему с 70 где то на нг+ идет перекач. Самое сложное это арена и то из за муторности. Её лучше проходить на низких левелах из за автолевенга мобов.

где-то в районе 60 у меня уровень. броники на первом прохождении не покупал, на нг+ бронь пока что не апгрейдил.

смысла закликивать низкоуровневых врагов нет, всё контрится дамажными комбухами

 

 

лвл дизайн говно

как дарк соулс

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже второй никакой дарксайдерс не может быть

:monkahmm:

 

 

где-то в районе 60 у меня уровень. броники на первом прохождении не покупал, на нг+ бронь пока что не апгрейдил.

смысла закликивать низкоуровневых врагов нет, всё контрится дамажными комбухами

 

 

как дарк соулс

:KEKW:

Не в соулсе поудобнее и понятнее куда идти + художники у них лучше намного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуже второй никакой дарксайдерс не может быть

:monkahmm:

 

 

где-то в районе 60 у меня уровень. броники на первом прохождении не покупал, на нг+ бронь пока что не апгрейдил.

смысла закликивать низкоуровневых врагов нет, всё контрится дамажными комбухами

 

 

как дарк соулс

:KEKW:

Не для того я 2 раза проходил первую и вторую части, чтоб мне в третьей ненавистную соулсню подсунули. Прошел на самом легком уровне сложности, чисто чтоб быть в курсе. Сейчас генесис прохожу, он хоть и с видом сверху, но куда ближе первым двум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в третьей ненавистную соулсню подсунули

так это твоя проблема, а не проблема игры

:SmugPepe:

 

 

Сейчас генесис прохожу

чё там как по общей продолжительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё там как по общей продолжительности?

 

Пока не понятно. Часов 8 наиграл, а прошел только 6 из 16. История, вроде, недлинная. Но заставляют по 10 раз проходить одно и тоже. Т.к. проходя уровни не особо заморачиваюсь лутом, уровня героя сильно не хватает до рекомендуемого для следующей локации. И приходиться пылесосить по несколько раз, что мне ненавистно в играх :). В остальном нравится. В стиме у многих чуть за 20 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла закликивать низкоуровневых врагов нет, всё контрится дамажными комбухами

Я за то, что арену проще и быстрее пройти сразу с низким уронем, а не ковырять потом мобов по часу на 100 левеле. Но дело на любителя, если игра зашла. По мне так инетересней было бы сразу на аппокалипсе, а не спидранить по второму кругу, тем паче, что не помню что бы кроме хп и темных демонов нг+ внесла какие то изменения. 

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Cat Quest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в Darsiders Genesis. Подскажите,кто знает как играть в сплит скрине.  Экран делится, гостя видет, но пишет: нажмите любую кнопку для активации, но отклик персонажа идет на половинке хоста. Половинка гостя не активна.

Блин , как всегда THQ  делает кривое гавно в плане работоспособности, за лабиринт левиафана отдельное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26 Вот странные люди - даёшь им советы, а они не прислушиваются всё-равно(. Повторюсь: тебе надо научиться получать удовольствие от жизни, от той игры, что купил. А то каждый твой пост - это негатив к чему-то. Так нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26 Вот странные люди - даёшь им советы, а они не прислушиваются всё-равно(. Повторюсь: тебе надо научиться получать удовольствие от жизни, от той игры, что купил. А то каждый твой пост - это негатив к чему-то. Так нельзя!

 

С удовольствиями подвязал, лет так 6 назад. Только суровая действительность и безжалостная реальность, только хардкор.

А красота она в глазах смотрящего, если видишь негатив в моих словах, то стоит призадуматься именно тебе.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сейчас Darksiders Genesis. Очень понравилась, вполне в духе первых двух частей, третью - нахер. Не отказался б от продолжения с двумя другими героями. Из минусов оптимизация на xone. FPS плавает, но не критично. Самое стремное, что игра регулярно умирает. И если в процессе прохождения заданий это не очень критично, т.к. автосохранение вполне регуляное. То режим арены в бесконечном виде, поиграть не удается, час молотил и зависло все, больше не стал. Ноют, что прыгать неудобно, да там за всю игру пару раз, где реально неудобно было и после пары попыток все нормально проходится. И довольно таки нудные первые часы игры, но такая же штука и в оригинальных частях, т.е. пока не прокачался играть дрищем утомительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку мстителей, нормальная игра оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут 30 отыграл падший орден, постановка крутая, этакий анчартед во вселенной ЗВ. Надеюсь дальше будет так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл Бладборн (без трёх пуповин). Очень круто, точно в топе 3 экзов пс4. Из боссов больше всех, наверное, Герман и Тень Ярнама понравились. Самые донные — Миколаш и Ведьмы Хемвика.

 

На каком уровне финишировал? У меня Мерго осталась и финал. Вообщем облазил всё с ДЛС - 140-й уровень.

Всё же хуже Дарков игра, как по мне, там есть выбор стиля игры, здесь же всё ограниченнее, да и сам мир скучнее, но искренне желаю выйти игре на ПК, очень жаль любителей соулс-игр, пролетающих мимо сего шедевра.

Из боссов так и не одолел Сироту - я даже на Дымного рыцаря в ДС2 меньше попыток потратил - только с компаньоном вызванным завалил, и то на тоненького :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой стиль есть-то? По сути только тяжеловес с щитом и более ловкий перс, остальных никто не делает.

Ну фиг знает, можно атакующего мечника вкачачивать - хороший урон, но надо парирование осваивать и щитом хорошо работать, можно непробиваемого тяжеленного танка с копьём - урон невелик, но хер расколупаешь, можно вертлявого бандюгана с секирой.

В Бладборне же стиль вообще один - отскочил-засадил. В узких местах при замесе вообще получается симулятор колобка какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, можно атакующего мечника вкачачивать - хороший урон, но надо парирование осваивать и щитом хорошо работать, можно непробиваемого тяжеленного танка с копьём - урон невелик, но хер расколупаешь, можно вертлявого бандюгана с секирой.

В Бладборне же стиль вообще один - отскочил-засадил. В узких местах при замесе вообще получается симулятор колобка какой то.

В бладборне парирование на огнестреле, да и вообще можно готи-стрелка сбилдить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лвл не помню, но длс я ещё не проходил.

А какой стиль есть-то? По сути только тяжеловес с щитом и более ловкий перс, остальных никто не делает.

Маги ещё. Дс2 за темного мага проходил, прикольно. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

torchlight 2, viking wolves of midgard, shadows awaking, что из этого достойно внимания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...