Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой про махач не надо, закликивание и трясучка камеры как при ДЦП. Очень убогая боевка.

 

Стрельба против 6 тиктокеров этих с грибами вместо головы?

Ты комбинируй оружие и прокачивай прицел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты комбинируй оружие и прокачивай прицел

Я наиграл 3,5ч это 25% игры. Стрелял 2 раза, у меня 2 пистолета. Че комбинировать и против кого?

Как можно говорить, что это не стелс когда герои говорят "блин ДЖОЭЛ их так много, давайте тихонечко пройдем и не будем никого убивать".

 

Весь баланс игры сделан на стелс, но он кривой. Стрельбу естественно боком приделали в последнюю очередь и она тоже не блещет.

Ну кроме бандитов которые высунут свою башку из засады и дают тебе 15 секунд прицелиться прям в жбан.

 

прокачивай прицел

Прочка порадовала, вот тебе чувак 5 бесполезных перков, смотри какая у нас тут РПГ крутая получилась. :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уносите подгорельца

 

ты бы еще первый анч начал играть спустя столетие

Игра новая, не надо трындеть. Что принципиально нового вышло в жанре с тех пор? Разве это не хит на века от которого текут все сонибои?

Я могу в Geow переигрывать хоть сейчас, для меня он ни устареет ни капли. Там примитивная история, но стрельба и механики не подводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,дак,а что значит что принципиально новое вышло?Да тут топовый Анч4 уже не впечатляет,а ты говоришь про игру которой 7 лет

 

Хз,GOW который не ремастер,говно бомжа,на которое без слез не взглянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак,а что значит что принципиально новое вышло?

Игра устаревает если был скачок какой-то в геймплее, графике, левелдизайне.

На мой взгляд сейчас застой и ничего особо нового не вышло, так что игра не могла устареть.

 

Тем более к TLOU2 абсолютно такие же претензии в прессе от тех кого достал этот кривой стелс жопоруких разрабов.

 

---

Я не говорю впечатляет или нет по графике, она тут вполне хороша. Но стелс выматывает и больше 2ч высидеть сложно, хочется бросить пад и пойти поделать более интересные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ну хз,а какой стелс у бомжей может быть?Это же не сплинтер селл с миллионом гаджетов и не дисхонор,где у тебя 20 навыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз,а какой стелс у бомжей может быть?

Ну так игра построена вокруг стелса... по крайне мере первая 1\4 игры, вряд ли дальше будет по другому.

Везде кинжалы, кирпичи, бутылки, мало патронов. Очевидно же что она собиралась под стелс.

 

Я вобще в восторге от ножей, которые тратятся на стелс убийиство :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наиграл 3,5ч это 25% игры. Стрелял 2 раза, у меня 2 пистолета. Че комбинировать и против кого?

Как можно говорить, что это не стелс когда герои говорят "блин ДЖОЭЛ их так много, давайте тихонечко пройдем и не будем никого убивать".

 

Весь баланс игры сделан на стелс, но он кривой. Стрельбу естественно боком приделали в последнюю очередь и она тоже не блещет.

Ну кроме бандитов которые высунут свою башку из засады и дают тебе 15 секунд прицелиться прям в жбан.

 

Прочка порадовала, вот тебе чувак 5 бесполезных перков, смотри какая у нас тут РПГ крутая получилась. :pepelmao:

2 пистолета, заточки, дубины, кидай кирпичи и бутылки. Если на нормале играешь, стелсить вообще не обязательно, можно рвать всех как рембо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно рвать всех как рембо

Ммм рушить ролевой отыгрыш чтобы быстрее закончить херовую игру, ПАНИМАЮ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под конец она вообще в кривой шутер превращается, что начинаешь скучать по этому бутылочному стелсу. 



кстати, вторая часть устарела, можно не играть, сколько там дней прошло с релиза? не успели ток скозать, понять щитдевр кокмана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так игра построена вокруг стелса... по крайне мере первая 1\4 игры, вряд ли дальше будет по другому.

Везде кинжалы, кирпичи, бутылки, мало патронов. Очевидно же что она собиралась под стелс.

 

Я вобще в восторге от ножей, которые тратятся на стелс убийиство :facepalm:

ок,как разнообразить такой стелс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммм рушить ролевой отыгрыш чтобы быстрее закончить херовую игру, ПАНИМАЮ.

Ты в скайрим в гильдии воров что ли, какой ролевой отыгрыш нахрен. В игре постапок, где все подручные средства применять надо. В игре коктейль молотова есть, стелс лляяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EcHhQ01VAAAiO_z?format=jpg&name=large

 

Игру в рпг надо было превратить, наверное?

Либо убрать их вообще, либо делать нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анч 2 устарел ппц, 3 получше играется, 4 просто топчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нет смысла, если игра вывозит чисто баблом на маркетинг,а через пару лет - уже устаревшее говно. сейчас играю в скайрим, игре 9 лет, а в некоторых аспектах она уделывает  даже рдр2, нестареющая классика, которую можно и через 20 лет переиграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога,рдр первый сейчас выглядит,чисто кусок дерьма,моркетинх винауат!!!а не эволюция

А что с рдр не так? Нормально он выглядит, даже сейчас.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1254792w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, а мне сейчас норм и 1 гири, и аечартеды, и рдр, и все прочие хорошие игры тех лет. Тут перепроходил тлоу 1 и все тоже супер зашло.

Просто важно играть в игры и стараться получать от них удовольствие, а не искать до чего доебаться, тот-же самый Анч и по сей день является эталонным приключением, ничего лучше того-же самого 2ого анча в жанре по сути так и не вышло, если не считать 4 часть.

РДР 1 тоже по сей день имеет эталонный открытый мир и очень занимательный сюжет, да и в целом те-же самые перестрелки весьма ок. Вот в Револьвер я тут пробовал играть, он рил шляпа, но он и на релизе не блистал.

Гири тоже вообще в порядке, отлично выглядят и играются, если брать ремейк хуановый, но и оригинал ни то что бы как говно сейчас. Более того, там весьма своеобразный мрачный сеттинг, который в последующих играх серии как-то ушел на второй план.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, а ты чего в ББ не играл вообще? Вот это лол, конечно, такое от синих слушать. Тем более от фаната соулс игр.

Диск валялся уж много лет. Я подобные игры дозирую. Прохожу долго и со смаком, потом перерыв долгий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз что за кукареки в сторону 1 рдр, с патчем на хох, он выглядит на уровне ремастеров от других компаний, только бесплатный,а не за 60 баксов. а все остальное в игре вышечка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...