Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, а вторая часть ассасинов это переиздание Ezio collection же? Много наслышан про эту часть, но после первой дропнул. Кто играл в ремастер как он? Да и вообще стоит сейчас играть в такую древность, или можно и дропнуть)

вторая часть топ, но ты скорее всего скипнешь ее, она очень сильно устарела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая часть топ, но ты скорее всего скипнешь ее, она очень сильно устарела

А что там устарело то ? По тому что видел в новых асасинах, то не видел чего-то инновационного в геймплее. В плане графики ? Ремастер плох что ли ?

 

Ой лол, посмотрел как выглядит ремастер, какой же посос, просто на похер разрешение подняли и блюр убрали все.

 

Лучше в оригинал на ПК играть, хоть атмосфера будет, ремастер кострирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, эцио колекшн это вторая, браузерхуд и ревелейшн

Попробуй, все три шикарные, как по мне до сих пор играть приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, короче я глянул видосы, она реально в ремастере выглядит стремно. Мне кажется даже хуже оригинала. Просто гамму подкрутили, и попытались разрешение натянуть. И то даже в 60 фпс не смогли. К слову 3я часть выглядит отлично, проходил недавно.

 

@HANCOCK,за комп уже вряд ли когда сяду играть, принципиально. Если только в какой-нибудь WoW припрет. За все остальное нахер.

 

По обратке с 360 она норм, кто играл? И что там с озвучкой/сабами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, короче я глянул видосы, она реально в ремастере выглядит стремно. Мне кажется даже хуже оригинала. Просто гамму подкрутили, и попытались разрешение натянуть. И то даже в 60 фпс не смогли. К слову 3я часть выглядит отлично, проходил недавно.

 

@HANCOCK,за комп уже вряд ли когда сяду играть, принципиально. Если только в какой-нибудь WoW припрет. За все остальное нахер.

 

По обратке с 360 она норм, кто играл? И что там с озвучкой/сабами?

Просто посмотри сравнение версий, новая версия полностью убивает всю атмосферу. Сама игра топ, как и остальные две. Потои серия пошла не туда, 3й кал и короткая, Блэк флаг вроде норм,но я устал от этих сраных кораблей и дропнул. Юнити и синдикат...тут говорить ничего не надо. Вроде хвалят ориджнс и Одиссею, но я хз не играл и не собираюсь, там вроде в сингле донатную дрочильню сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, 3ю ремастер прошел, очень зашла. Как и юнити довольно технологичная была, через год с релиза норм прошел. Флаг так вообще наверно лучшая, из тех что играл.

Ориджинс и одиссея очень спорные, слишком много тупых миссий под 100 часов. Донат там есть, но это только для дурачков, которые не хотят играть, а просто покупают ускорение прокачки, чтоб было. Зачем так делать я не понимаю, проблем в игре с этим нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, зато история про Эцио Аудиторе шикарная, я все три части про него прошел, пря реально понравилась. Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, 3ю ремастер прошел, очень зашла. Как и юнити довольно технологичная была, через год с релиза норм прошел. Флаг так вообще наверно лучшая, из тех что играл.

Ориджинс и одиссея очень спорные, слишком много тупых миссий под 100 часов. Донат там есть, но это только для дурачков, которые не хотят играть, а просто покупают ускорение прокачки, чтоб было. Зачем так делать я не понимаю, проблем в игре с этим нет.

В тройке всратая сюжетка, особенно по сравнению с Эцио. Блэк флаг не осилил ибо корабли. Юнити белесое говно,хз как в это играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юнити топ. Одна из лучших частей по атмосфере.

Не могу смотреть на этот белесый движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, мне визуал очень сильно зашёл.

соглашусь, атмосферно она хороша. Ей бы патч под Х, я бы тогда доиграл до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то включил Doom Eternal посмотреть и залип на два дня. Предыдущая часть была хороша, а эта ещё на голову круче. Драйв, крутой саунд, мясо и ещё раз мясо. Плюс ещё добавили платформинг, что прям хорошо так разбпвляет процесс. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то включил Doom Eternal посмотреть и залип на два дня. Предыдущая часть была хороша, а эта ещё на голову круче. Драйв, крутой саунд, мясо и ещё раз мясо. Плюс ещё добавили платформинг, что прям хорошо так разбпвляет процесс.

В разы хуже прошлой части. Нет, даже десятки раз. Платформер вообще убогий. Хз для кого игру делали. Идиоты, так испоганить серию. Даже включать не хочется, походу хрен пройду.

 

Шутер без патронов, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал Детройт. Прошёл эпизодов 10, наверное. Плохо. Очень плохо. Игра красивая, жанр я люблю, но, блин, как же постоянно хочется сказать как Станиславский "Не верю!"

Меня буквально заксавляют любить/уважать/сочувствовать андроидам и ненавидеть поганых людишек, которые калечат дорогостоящие машины (а чё не свою новенькую Ауди Q19?), ненавидят их (бл@,почему не пылесосы или газонокосилки?), не доверяют им (там индусские программисты код писали что ли машинам к которым нет доверия). Короче какая то абсолютно ненаучнофантастическая фантазия в вакууме.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал Детройт. Прошёл эпизодов 10, наверное. Плохо. Очень плохо. Игра красивая, жанр я люблю, но, блин, как же постоянно хочется сказать как Станиславский "Не верю!"

Меня буквально заксавляют любить/уважать/сочувствовать андроидам и ненавидеть поганых людишек, которые калечат дорогостоящие машины (а чё не свою новенькую Ауди Q19?), ненавидят их (бл@,почему не пылесосы или газонокосилки?), не доверяют им (там индусские программисты код писали что ли машинам к которым нет доверия). Короче какая то абсолютно ненаучнофантастическая фантазия в вакууме.

А мне Детройт понравился. Хотя с Хевирейна я плевался. Но тут что-то зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал Детройт. Прошёл эпизодов 10, наверное. Плохо. Очень плохо. Игра красивая, жанр я люблю, но, блин, как же постоянно хочется сказать как Станиславский "Не верю!"

Меня буквально заксавляют любить/уважать/сочувствовать андроидам и ненавидеть поганых людишек, которые калечат дорогостоящие машины (а чё не свою новенькую Ауди Q19?), ненавидят их (бл@,почему не пылесосы или газонокосилки?), не доверяют им (там индусские программисты код писали что ли машинам к которым нет доверия). Короче какая то абсолютно ненаучнофантастическая фантазия в вакууме.

достойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне Детройт понравился. Хотя с Хевирейна я плевался. Но тут что-то зацепило.

а индиго профиси как тебе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а индиго профиси как тебе?

Что такое индиго профиси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что такое индиго профиси?

Он же Фаренгейт, первая игра квантиков в их фирменном жанре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же Фаренгейт, первая игра квантиков в их фирменном жанре..

Я ее несколько раз начинал, последний раз на пс2, но что-то не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ее несколько раз начинал, последний раз на пс2, но что-то не зацепило.

Понятно, тогда они конечно ещё не так опытны были в подобных играх, но для своего времени весьма прикольно было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, тогда они конечно ещё не так опытны были в подобных играх, но для своего времени весьма прикольно было..

Ровно до того момента как игра начинает в какой то мистический бред скатываться.

 

А мне Детройт понравился. Хотя с Хевирейна я плевался. Но тут что-то зацепило.

У меня баба робот померла во втором своём эпизоде. Чую я нехило подсократил себе прохождение :).

Любо.

Сделали б игру с одним Коннором, расследования там, моральные диллемы, эмпатия/антипатия к людям и др. андроидам - было б в разы интереснее. Этакий LANoire с андроидом и в антураже будущего.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...