Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ремастер первого шога у меня дико баговал, но таки прошел, может сейчас уже починили конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал потихоньку death stranding проходить, а сегодня еще и Days Gone завезли, в общем побегаю в обеих,авось и пройду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл почти компанию Call of Duty WW II.

Ну так себе, конечно, перемога америкосов в самом конце войны преподнесена, конечно, смешно, но симпатишно. Вообще, пафос и идиотия явно у создателей игры в фаворе, раньше как то серия была поближе к здравому смыслу. Один эпизод со спасением гражданских немцев (!!!) от немецких солдат (шта????) чего стоит. Там девочка убежала обратно в подвал, когда на объект пришли фашисты и америкос побежал её "спасать". Вашу мать, так может она к папаше побежала :))). Хотелось крикнуть в телевизор - "ребят, ну вы совсем что ли ипанько?". Чёт совсем серия вразнос пошла. В последней Модерн Варфэр русские - безмозглые безжалостные убийцы потому что русские, здесь - немцы, походу, своих же стариков и детей морят голодом и пи@дят, потому что они немцы.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу Сэинтс Роу 4 на свище. Моментами очень круто, но моментами и крайне позорный геймдизайн.
Инфеймос+Прототип в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончил всратый контрол, начал Джеди. Пока рано судить, но пока норм, красивенько так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил Blair Witch,достаточно криповая движуха.Пока вполне окейно

много прошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часа 3-4 поиграл

норм, мож даже уже концовку запороть успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошёл таки со скрипом дурацкий Детройт.

Коннор красава - выполнил задание. Хоть единственный вменяемый и нормальный персонаж как среди роботов, так и среди людей в игре.

Блин, всё таки не ожидал я такого невменоса и похеривания хоть малейшей логики от Кейжда. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запустил Blair Witch,достаточно криповая движуха.Пока вполне окейно

Не забудь мне потом написать что я играю и читаю кринж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь играл в west of dead? Щас она по подписке.

В неё играю щас, там просто жесть, максимум до 4 уровня доходил! Нереально вообще! Просто интересно как кто играл. Сохранений нет, умер -с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гта5 прохожу

а на форуме писали, что все уже прошли давно её..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на форуме писали, что все уже прошли давно её..

Человек хоть проходит. А я даже и не начинал. Более того, я и ни одной из предыдущих частей не проходил, хотя поползновения на СА и 4-ку. Ща скажу обидно - имхо сия серия - тупое говно для тупых детей. Но я не Сократ, не Кант и даже не Ю. Лоза, поэтому моё мнение не авторитетно, а посему не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек хоть проходит. А я даже и не начинал. Более того, я и ни одной из предыдущих частей не проходил, хотя поползновения на СА и 4-ку. Ща скажу обидно - имхо сия серия - тупое говно для тупых детей. Но я не Сократ, не Кант и даже не Ю. Лоза, поэтому моё мнение не авторитетно, а посему не точно.

Значит не твое бывает, может сайнт роу или крэкдон больше зайдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на форуме писали, что все уже прошли давно её..

Перепройти ж можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перепройти ж можно

Нууу даа, но это не тру, вот новые ИП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу даа, но это не тру, вот новые ИП..

я в этом году чтот свежака норм не пробовал. Интерес тольк к тлоу2 из вышедших, но пс4 нема
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одну ГТА не прошел. В 5ку поиграл часик, понял, что тут надо плотно засаживаться (опыт слипинг догс, игра весьма понравилась) отложил, так руки не дошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...