Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

torchlight 2, viking wolves of midgard, shadows awaking, что из этого достойно внимания?

Ничего

Попробуй такую игру - GTA 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй такую игру - GTA 5

Еще Скайрим рекомендую, норм бродилка если кто не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробую приобщиться к rpg, с помощью Tyranny. Нравиться. Нет избыточного лута, боевка приятная, история интересная. Если таки осилю, надо б Pillars of Eternity (I, II), уже на хуане попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из боссов так и не одолел Сироту

 

Вообщем облазил всё с ДЛС - 140-й уровень.

В игре BloodBorne, на 140 уровне, ты не смог победить последнего босса в dlc - Сирота Коса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре BloodBorne, на 140 уровне, ты не смог победить последнего босса в dlc - Сирота Коса?

Бывает.

У меня вообще проблемы с резкими как понос боссами. Молодось прошла, реакция притупилась...

В серии соулс для меня неожиданно сложным боссом был Сэр Алонн из ДС2. Я просо овердохера попыток положил на него, думал вообще забить на него. Он быстр как блоха на собаке, а тут вот для меня почти непроходимой болью стал Сирота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает.

У меня вообще проблемы с резкими как понос боссами. Молодось прошла, реакция притупилась...

В серии соулс для меня неожиданно сложным боссом был Сэр Алонн из ДС2. Я просо овердохера попыток положил на него, думал вообще забить на него. Он быстр как блоха на собаке, а тут вот для меня почти непроходимой болью стал Сирота.

У меня BloodBorne была первой соул/игрой и на данный момент единственной. Всё никак до Дарк Соулс не доберусь.

Самое сложное для меня было то, что я не играю в рпг, а тут ещё и соулс стайл. Я был вынужден всё изучать. Прокачка персонажа/прокачка оружия/доп предметы/руны + ещё сами боссы. Да что там боссы, даже обычная вражина не хило так нагибала. Было полное непонимание, что это и как в это играть? Я игру начинал пять, или шесть раз. Всё никак не мог побить первого босса (он оказывается был первым доп. боссом не основным) а именно ,,Церковное чудовище''. Я себе поставил даже цель. ,,Ok, это явно не мой жанр игр, но давай хотя бы замочим эту тварь''. И это случилось. Цель достигнута. ,,Всё, удаляй игру и иди играть в привычный свой жанр''. Ага, щас. На следующий день был повержен ,,Отец Гаскоин'' и потом все остальные включая dlc пали. Где то 3-4 недели проходил. И конечно же было не просто. Многие боссы включая ,,Сироту Косу'', были повержены, когда у меня оставался чуть ли ни один удар, при этом ещё все аптечки были исчерпаны. Но опять таки, самое сложное было начало. Я долгое время не мог понять, с каким оружим мне удобней всего. В итоге, прошёл с Cекирой/Мушкетон Охотника. Просто я удивлён, что я смог (при этом я не считаю себя даже среднечком, не только в данном жанре, но и в других) а ты нет. А на сколько я понял, у тебя до этого уже был опыт в данных играх. Да и пройти всех боссов и остановиться в шаге, от ,,полного комплита по боссам'' ну странно. Вообщем, если сейвы остались, советую всё же попробовать ещё. 

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex,

Да я прошёл его, просто он стал единственным, кого не смог пройти без коопа. Вдвоём то с живым напарником то мы за минуты 2 его утоптали. Токо не спортивно это как то, конечно :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параллельно с соулсами 3 начал Darksiders Genesis на ПК. Внезапно очень зашло, вернуться в знакомую вселенную и снова крошить демонов (на этот раз за Раздора) оказалось очень приятно. Пока прошел 4 миссии, скучно не было. Управление поначалу показалось немного путаным, но быстро освоился. Напомните, за что ее там ругали? А то вроде пока все хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параллельно с соулсами 3 начал Darksiders Genesis на ПК. Внезапно очень зашло, вернуться в знакомую вселенную и снова крошить демонов (на этот раз за Раздора) оказалось очень приятно. Пока прошел 4 миссии, скучно не было. Управление поначалу показалось немного путаным, но быстро освоился. Напомните, за что ее там ругали? А то вроде пока все хорошо.

Игра прикольная и очень дажэ из вселенной дарксайдерс.

Из минусов это постоянные вылеты, благо сейвы в компании удобные, но на арене это ужас,потратил часом 6 что бы получить ачивку.есть частые баги с спотыканием о пол и последующим переходом персонажа в позу христа, но через 15 сек сам выходит из ступора через респаун

Бесячий момент это, для меня, лабиринт левиофана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

параллельно с соулсами 3 начал Darksiders Genesis на ПК. Внезапно очень зашло, вернуться в знакомую вселенную и снова крошить демонов (на этот раз за Раздора) оказалось очень приятно. Пока прошел 4 миссии, скучно не было. Управление поначалу показалось немного путаным, но быстро освоился. Напомните, за что ее там ругали? А то вроде пока все хорошо.

Мне тоже зашло, но слега ругал за медленную раскачку в начале. И за консольную версию, которая очень глючная, на пк гораздо круче выглядит и играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@segla26, да, пару раз наблюдал зависания перса в кусках ландшафта. Неприятно, но не критично. На ПК стабильно работает.

 

@Occisor, медленная раскачка - геймплей или персонаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает.

У меня вообще проблемы с резкими как понос боссами. Молодось прошла, реакция притупилась...

В серии соулс для меня неожиданно сложным боссом был Сэр Алонн из ДС2. Я просо овердохера попыток положил на него, думал вообще забить на него. Он быстр как блоха на собаке, а тут вот для меня почти непроходимой болью стал Сирота.

Хм. А ты длц к первой дарке проходил?

 

Многие боссы включая ,,Сироту Косу'', были повержены, когда у меня оставался чуть ли ни один удар, при этом ещё все аптечки были исчерпаны.

Ха, меня такое с паучком в ББ было, полторы минуты балансировал, хп даже полоски не видно, не то, что на один удар - плевок. Запнулся, умер. Как вывез, сам охренел.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1338683w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Occisor, медленная раскачка - геймплей или персонаж?

Персонаж. На первых уровнях, по сути нет никаких способностей/ударов/оружия, (хотя по традиции серии, есть места в которые сможешь попасть только после получения некоторой способности) а чтоб они хоть слегка появились пришлось репитить первые уровни. В 6-ую зону я зашел после повторения предыдущих по разу, а это нарушает сюжетную целостность, как по мне. И в принципе, игра подразумевает тотальное исследование, если даже умеренно все собирать, то не получишь половину плюшек. Буквально по кайфу стало играть, когда слегка уже прокачался и мог разносить вражин разными способами, попадать в доселе недоступные места. Чтоб прокачаться на максимум репитить только в путь, я остановился на 1080 очках. Некоторые секреты, не допер как взять, хоть и видно их на карте :).

Но все это так, придирки, ибо от игры получил удовольствие, гораздо больше, чем от 3-ей, которую прошел для галочки на минимальной сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персонаж. На первых уровнях, по сути нет никаких способностей/ударов/оружия, (хотя по традиции серии, есть места в которые сможешь попасть только после получения некоторой способности) а чтоб они хоть слегка появились пришлось репитить первые уровни. В 6-ую зону я зашел после повторения предыдущих по разу, а это нарушает сюжетную целостность, как по мне. И в принципе, игра подразумевает тотальное исследование, если даже умеренно все собирать, то не получишь половину плюшек. Буквально по кайфу стало играть, когда слегка уже прокачался и мог разносить вражин разными способами, попадать в доселе недоступные места. Чтоб прокачаться на максимум репитить только в путь, я остановился на 1080 очках. Некоторые секреты, не допер как взять, хоть и видно их на карте :).

Но все это так, придирки, ибо от игры получил удовольствие, гораздо больше, чем от 3-ей, которую прошел для галочки на минимальной сложности.

ну это да, элементы метроидвании, все по традиции :) Я уже на второй миссии такие места начал встречать. Ну, перепройти не проблема, тем более, что сами миссии достаточно короткие. Порадовал, кстати, выбор сложности прямо в игре. Для Апокалипсиса надо будет новую игру начинать или она прям на этом прохождении откроется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru,

Аппокалипсис доступен на тех жэ сейвах.из бек трекинга помоему только в одном уровне надо вернуться после получения обилки. Аппок пробежал за 2 часа, тк к этому моменту все собрал.

@Occisor,

Помню первый раз растроило твой коммоент о гринде, тогда еще не запускал игру. Но оказалось что твое заявление это субьективщина. По фану можно вообще не заморачиваться на левел перса, игра не требовательна и легкая. Вон аппок, воообще предлагает пройти на 900 левеле, а по факту это ни чего не значит и на начальном уровне все проходится без напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это да, элементы метроидвании, все по традиции :) Я уже на второй миссии такие места начал встречать. Ну, перепройти не проблема, тем более, что сами миссии достаточно короткие. Порадовал, кстати, выбор сложности прямо в игре. Для Апокалипсиса надо будет новую игру начинать или она прям на этом прохождении откроется?

Ближе к концу карты достаточно продолжительные по времени.

А про апокалипсис не подскажу, проходил на обычной и не посмотрел что потом, сразу снес и установил на пк, а там нет сохраненок.

 

Помню первый раз растроило твой коммоент о гринде, тогда еще не запускал игру. Но оказалось что твое заявление это субьективщина.

Возможно. Я всегда заходил на новые уровни выше рекомендуемого порога входа, а для этого приходилось репитить по началу. После середины игры уже само все пошло в достаточном количестве.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по обратке на распродаже 6 игр Splinter Sell.

Вопрос. Так как я пропустил предыдущее поколение - какая (какие) из этих шести игр заслуживает прохождения в 2020?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по обратке на распродаже 6 игр Splinter Sell.

Вопрос. Так как я пропустил предыдущее поколение - какая (какие) из этих шести игр заслуживает прохождения в 2020?  

первые три весьма годные в своем жанре, остальные не проходил, ничего плохого сказать не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по обратке на распродаже 6 игр Splinter Sell.

Вопрос. Так как я пропустил предыдущее поколение - какая (какие) из этих шести игр заслуживает прохождения в 2020?  

Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklist

 

Она ещё и улучшена для икса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по обратке на распродаже 6 игр Splinter Sell.

Вопрос. Так как я пропустил предыдущее поколение - какая (какие) из этих шести игр заслуживает прохождения в 2020?

Double agent и black list.

Conviction более лайтовый, и сделан на подобие борна, ознакомится думаю стоит. Проходится быстро, играется легко, да и стильно сделанная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал по диагонали пару обзоров Блэклиста и смутило меня вот что:

 

 Одному, строго говоря, здесь делать нечего: перед гордым одиночкой игра прямо закрывает некоторые куски уровня — возвращайся, когда обзаведешься компанией!

 

 
На кооп игра заточена? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кооп игра заточена?

Вообще нет, там полноценный сингл есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался проходить Frostpunk, но наверно дропну, она просто какая-то мега хардкорная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить в Самурай джека играл? выглядит добротно, старыми-добрыми играми повеяло  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...