Перейти к публикации

Прохождением какой игры Вы заняты на данном этапе?


El' Nino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Воу, вот это новости, спс, думал ты опечатался 3/4, ток видел твит на той неделе мол какие то новости по 4ке скоро, а тут вон оно чё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качнул, 9фпс в меню, ингейм получше дропы до 25..

с Кейт конечно кринж, ладно там за два года с автоматонами сменила ориентацию, но подружка солистка пусирайт из гулага это просто ор, хотя в первой части да и второй то ж СССР тролили, но почему Кейт тут моложе выглядит, да и вообще мало на себя похожа, да и от подруги не отличить почти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прохожу mortal shell. Атмосферный темный фентези, не ожидал такого, думал очередные пародисты миадзаки, типо hell point или польского lord of the fallen, а тут такое, мое почтение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходите дети в Африку гулять... Зашел на фанатский серв демонов, обосрал себе всю игру. Теперь и убер мечик в мире архидемона никак не взять.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1354686w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепрохожу Resident Evil 4 спустя много лет. Какой же это кайф. Миками реально гениальный чувак в индустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету лэнда решил приобщиться к серии Final Fantasy, посмотреть хоть что это. Решил начать сразу с олфаждной части, начал X-1. У меня вопрос - под какими веществами расширяющими сознание создавалась эта игра? На каждом шагу вырываются эпитеты "какого хрена тут происходит?". Это настолько рвет шаблоны, что даже интригует.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил начать сразу с олфаждной части, начал X-1.

Странный выбор

 

А жанр JRPG вообще знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жанр JRPG вообще знаком?

Да нет, вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, вообщем.

Мне кажется проще вкатиться с современных - 13, 15 часть. Ремейк 7 части.

Ни но Куни, Кингдом Хартс. Persona 5, Валькирия Хрониклс.

Lost Odyssey, Xenoblade Chronicles

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупил все длц для фоллаута 3. Игра то удобоваримо и сейчас выглядит на большом тв. Без спринта конечно тяжко очень играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На конец то добрался до control. В теме игры много не заслуженного нытья. Игрушка бодрая, пока цепляет. Конечно не стоит тех денег, что просят ремеди, но до пасса игра так и не добралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На конец то добрался до control. В теме игры много не заслуженного нытья. Игрушка бодрая, пока цепляет. Конечно не стоит тех денег, что просят ремеди, но до пасса игра так и не добралась.

Ну когда ремеди выпустили неоптимизированный кусок говна куда уж без критики? Я банально в конце бросил проходить на пс4 из за фпс который стремился к 0. Давно я такого плевка в сторону своих покупателей не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда ремеди выпустили неоптимизированный кусок говна куда уж без критики? Я банально в конце бросил проходить на пс4 из за фпс который стремился к 0. Давно я такого плевка в сторону своих покупателей не видел.

Надо было отложить до прокачанных консолей. Я прошел контрол на иксе, вообще без проблем, очень доволен. Я слышал, что игра крайне плохо работает на базовых, поэтому спецом игру отложил.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 слим проседания фпс в замесах наблюдались, я аж отвык от таких мощных просадок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело даже не в том, что на релизе полуфабрикат, это другая история. Сама игра хороша, во всех аспектах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету лэнда решил приобщиться к серии Final Fantasy, посмотреть хоть что это. Решил начать сразу с олфаждной части, начал X-1. У меня вопрос - под какими веществами расширяющими сознание создавалась эта игра? На каждом шагу вырываются эпитеты "какого хрена тут происходит?". Это настолько рвет шаблоны, что даже интригует.

Наслаждайся, шикарная игра, хоть и имеет моменты олдового геймдизайна которые могут выбесить.

 

Мне кажется проще вкатиться с современных - 13, 15 часть. Ремейк 7 части.

Ни но Куни, Кингдом Хартс. Persona 5, Валькирия Хрониклс.

Lost Odyssey, Xenoblade Chronicles

https://youtu.be/_idMHfHfyT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 13, 

Ни но Куни, Кингдом Хартс. Persona 5, Lost Odyssey, 

Хера себе, с 13 втаскиваться точно не вариант. Остальное норм, но уже для прожённых анимешников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело даже не в том, что на релизе полуфабрикат, это другая история. Сама игра хороша, во всех аспектах.

в каких например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждайся, шикарная игра, хоть и имеет моменты олдового геймдизайна которые могут выбесить.

 

 

https://youtu.be/_idMHfHfyT4

Вообще ща прошёл всю серию кх (наконец-то) и если играть не по мере выхода, а в хронологическом порядке, то за пару исключений вполне норм. Есть парочку частей где события идут параллельно, но после их прохождения всё становится понятно.

Но опять же, эта франшиза уже для прожённых анимешников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ща прошёл всю серию кх (наконец-то) и если играть не по мере выхода, а в хронологическом порядке, то за пару исключений вполне норм. Есть парочку частей где события идут параллельно, но после их прохождения всё становится понятно.

Но опять же, эта франшиза уже для прожённых анимешников. 

Я бы ее только ради японского эпоса прошел, но в остальном она реально очень странная игра. Мне кажется если ты ее не поймал будучи ребенком на пс2, то серия мимо тебя будет. Ну и я не могу серьезно к сюжету КХ относится, это такая абсурдная дичь.

В общем игра для своих, трогать ее боюсь и не особо хочу, хотя КХ3 внешне выглядит здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наслаждайся, шикарная игра, хоть и имеет моменты олдового геймдизайна которые могут выбесить.

Не успел, пс3 забрали. Но игра любопытная, не знаю на ютубе посмотреть, на пк ее нет.

 

А стоп, ремастер есть вроде. Сейчас погуглю.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ее только ради японского эпоса прошел, но в остальном она реально очень странная игра. Мне кажется если ты ее не поймал будучи ребенком на пс2, то серия мимо тебя будет. Ну и я не могу серьезно к сюжету КХ относится, это такая абсурдная дичь.

В общем игра для своих, трогать ее боюсь и не особо хочу, хотя КХ3 внешне выглядит здорово.

Я пробовал в неё играть будучи ребёнком ещё тогда и вообще ничего не понял, слабое знание игнлиша + наркомания = болванчка через час в помойку.

 

Не успел, пс3 забрали. Но игра любопытная, не знаю на ютубе посмотреть, на пк ее нет.

Десятка? Есть она на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел, пс3 забрали. Но игра любопытная, не знаю на ютубе посмотреть, на пк ее нет.

на пк есть + руссик. Она вообще вроде на всех платформах есть кроме псп и дс, кек.

 

Я пробовал в неё играть будучи ребёнком ещё тогда и вообще ничего не понял, слабое знание игнлиша + наркомания = болванчка через час в помойку.

И когда ты решил пройти всю серию (господи там же есть совсем отбитые игры типа рпг-херстоуна)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк есть + руссик. Она вообще вроде на всех платформах есть кроме псп и дс, кек.

 

 

И когда ты решил пройти всю серию (господи там же есть совсем отбитые игры типа рпг-херстоуна)?

Последние два месяца её проходил...

Спин оффы рили очень слабо, а вот номерные части прям топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Ro11iN
×
×
  • Создать...