Перейти к публикации

Digital Foundry разобрала демо ремейка Resident Evil 4 — худшей стала версия для PS5


DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, AgiTheGamer сказал:

И да, хлам здесь это вы.

Кидай скрин дисков плойки на фоне ника,если не очередная реинкарнация: хламинушки,снайдера или кого либо ещё из ящеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

В следующий раз лучше пека проси на день рождения.

Есть у меня. Второй не хочу.

41 минуту назад, Joel сказал:

Кидай скрин дисков плойки на фоне ника,если не очередная реинкарнация: хламинушки,снайдера или кого либо ещё из ящеров.

Тебе зачем? 

А фото самой плойки нельзя? Вдруг у меня все игры в цифре 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AgiTheGamer сказал:

Тебе зачем? 

А фото самой плойки нельзя? Вдруг у меня все игры в цифре 😀

Что то мне подсказывает,что если у тебя и есть плойка,то в цифре на ней у тебя только Геншин Импакт и World of Tanks.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Joel сказал:

Что то мне подсказывает,что в цифре у тебя только Геншин Импакт и World of Tanks.

 

Слушай, не вопрос, будет фото с любым текстом, который пожелаешь. Часа через 3-4, как домой попаду. Извинения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AgiTheGamer сказал:

Извинения будут?

Приглашение в закрытый раздел форума для трушных смурфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Joel сказал:

Приглашение в закрытый раздел форума для трушных смурфов.

Это кто такие? Синие так сами себя называют? Я правда не в курсе 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Joel сказал:

Кидай скрин дисков плойки на фоне ника,если не очередная реинкарнация: хламинушки,снайдера или кого либо ещё из ящеров.

Что то не могу найти, как изображение вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.03.2023 в 02:18, Yoda сказал:

@Twinchara перерождение ага мечтай. Шанс твоего рождения с шансом появлении разумной жизни во вселенной, в это короткий кармашек людского существования, это просто один на гугл в десятой степени )). 

Можешь только беливеть в мультивселеную, но я бы все равно не надеялся. Твое я исчезнет на бесконечность времен и законов вселенной. Это просто сон в котором ты утонешь в небытие. 

Меня это ужасно разочаровывает, и столько хочу еще узнать, увидеть, никогда не узнаю что случиться с человечеством, землей, каков конец, или наоборот при ноу рил везении и адекватности, прорвемся к звездам через тысячи лет, но врятли. 

Особенно просто сейчас остро уже прочувствовал время, что такое год, что такой жизнь. Осталось буквально вновение и тебе уже 60, а дальше уже вообще с ума можно начинать сходить от приближения приговора. Можно конечно и до 60 недотянуть, в любую секунду конечно может настать.  А вот очень сложно с этим глубоким осознанием, выбрать какой то путь, я в растерянности. Либо пожить по сатане, либо беречься, следить за здоровьем, а че толку. Семья еще быстрее время ускорит. Крч ппц полный.  Хочу чтобы хотя бы сознание как то можно было бы в сеть выгрузить, бестелестное существование в интернете ) пока сервер не отключат. Я бы мог даже работать, програмирование и тд). А платили бы вр путешествиями в мир с помощь спец роботов к которым ты подключаешься и можешь погулять по земле, камеры вместо глаз )

 

 

 

 

 

И это пройдет)) 

Как сказал один философ, не помню фамилию. "Есть два пути после смерти. Или небытие. Это как вечный сон, а спать я люблю. Либо я попаду туда куда и всё и тогда я смогу встретится с людьми из прошлого. Так что боятся не надо"

Я думаю скорее первое. 

Перерероджением можете себя не тешить) Чисто технически мы всё сгнием, потом станем травкой, потом её съедят и тд. И можно сказать что это перерождение. Но по факту, мы это наши воспоминания и они 100% будут стёрты. Поэтому просто надо это принять и не думать об этом. Тем более пока ты жив-ты жив, как и этот мир, а после не будет ни сожалений, ни этого мира, так как по сути он проекция у тебя в голове.... 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, xxl.74 сказал:

не думать об этом

не думать я не умею ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, gamebestseller сказал:

Пососони5 отхлебнула  , ожидаемо :KEKW:

В одной игре в кое веки бокс на полшишечки лучше, сразу эпитеты "ожидаемо". Долбанутые.

 

spacer.png

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.03.2023 в 10:12, Cifra сказал:

В одной игре в кое веки бокс на полшишечки лучше, сразу эпитеты "ожидаемо". Долбанутые.

 

spacer.png

В кое то веки у цони кончились чемоданы , чтобы игра на релизе была стабильнее, чем на более мощной консоли мс ... Если чемоданы закончились бы раньше , то блеф цони про "лучшие" версии только на пылестейшенах развеялся бы давным давно и отбитым фанатикам вообще нечем было бы козырнуть .

МС можно не любить и реально есть за что , но вот уважаю их за то ,что они не заносят чемоданы -;лишь бы игры сторонних разрабов на боксах были на старте вылизаны и отполированы , так же как не заносят журнашлюхам за более высокие оценочки , как продавцы небоскребов.:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, gamebestseller сказал:

В кое то веки у цони кончились чемоданы , чтобы игра на релизе была стабильнее, чем на более мощной консоли мс ... Если чемоданы закончились бы раньше , то блеф цони про "лучшие" версии только на пылестейшенах развеялся бы давным давно и отбитым фанатикам вообще нечем было бы козырнуть .

МС можно не любить и реально есть за что , но вот уважаю их за то ,что они не заносят чемоданы -;лишь бы игры сторонних разрабов на боксах были на старте вылизаны и отполированы , так же как не заносят журнашлюхам за более высокие оценочки , как продавцы небоскребов.:KEKW:

 Ну за полировку майки могли бы и занести. А так получается уже Про версии на подходе, а железного преимущества бокса так и не увидели. Во времена Хуана/пс4 игры на плойке работали значительно лучше. Видимо если консоль слабее и ещё не заносить, совсем печалька.... 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...