Перейти к публикации

Digital Foundry разобрала демо ремейка Resident Evil 4 — худшей стала версия для PS5


DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Cifra сказал:

Trigger effect. Я демку на пека катал, не могу сказать.

у вас триггер еще с дня выходы демки, лучше бы не выпускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

@buhoyman твинчара просто ссыт самому себе признать, что после смерти его ждёт распад личности и что его душа (если есть такое понятие), обладает неимоверной ценностью, а по этому обязана переродится, а как иначе...

Нет, я серьезно верю в это. Потому что есть одна вещь которая привела к этому выводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, buhoyman сказал:

Ты на эту херню не ведись, помни, что хбокс лэнд это синий форум. Ты здесь у себя дома!

Вообще то, у меня есть PS5 с подпиской, XSX с подпиской и неплохой игровой ПК. Как бы найти место, где про игры, а не обсуждение в каждой теме, у кого писька синей или зеленей? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига тут философские рассуждения :5Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AgiTheGamer сказал:

Вообще то, у меня есть PS5 с подпиской, XSX с подпиской и неплохой игровой ПК. Как бы найти место, где про игры, а не обсуждение в каждой теме, у кого писька синей или зеленей? 

Я смотрю ты лукавый парень, решил мне по ушам поездить:amm:.

Ты заходишь на форум где в названии хбокс, пишешь что ты синий и типа ты за игры сюда пришёл базарить? Ты получил по моему то чего хотел, а картинка как оказалось в жилу всё таки. Фу таким быть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Twinchara сказал:

Нет, я серьезно верю в это. Потому что есть одна вещь которая привела к этому выводу. 

Это личное или можешь рассказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Это личное или можешь рассказать? 

 Да не личное. Просто был 2 раза на пороге того света, остановка дыхания полная. И вот я запомнил что тогда было, попал я в такое место где вокруг стояли люди молились, прям в ряд так много, а в конце дверь была, была погода хорошая. Потом я тихонько иду, и взади слышу голос, туда ему пора в дверь, я наполовину дошел до двери, и на двери была надпись, Гилгул. Я тогда не знал что значит это слово, но запомнил и потом нашел значение. Вот я иду дальше к двери и начинается буря, ветер и все становится чёрно-белым, дверь открылась чуть, и голос такой знаешь мягкий и чистый сказал, тебе еще рано туда. дверь захлопнулась и я проснулся уже откаченный. Врачи успели. Это было когда мне было 5 лет. Но я запомнил это на всю жизнь и много изучал по этой теме книг. И теперь просто верю что такое может существовать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara при гипоксии мозга галлюцинации обычное дело, визуальные и слуховые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

@Twinchara при гипоксии мозга галлюцинации обычное дело, визуальные и слуховые.

Ну да, читал про это тоже. Но самое интересное я этого ничего не знал, и не думал. Обычно люди видят такие вещи которые представляют или верят в это очень. Вот в чем интересность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, buhoyman сказал:

Я смотрю ты лукавый парень, решил мне по ушам поездить:amm:.

Ты заходишь на форум где в названии хбокс, пишешь что ты синий и типа ты за игры сюда пришёл базарить? Ты получил по моему то чего хотел, а картинка как оказалось в жилу всё таки. Фу таким быть

Я смотрю ты чего то перепутал чувак. Во первых, у меня и в мыслях не было тебе по ушам ездить, я тебя знать не знаю. Во вторых, где конкретно я написал, что я синий? 

И таки да, я за игры пришёл сюда базарить, вроде как хбокс, который в названии, это устройство для игр, не? Но, судя по всему, у всех 12-ти активных писателей этого токсичного форума, либо какой то, понятный только им юмор, либо чердаки настолько протекают, от нескончаемой священной войны между синими и зелёными, что возврата к нормальному общению уже не будет. 

А по поводу картинки, так это папаша твой на ней изображён, вытащили его из под шконаря и сапогом под сраку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AgiTheGamer сказал:

Кукареку кудахт тах, ко ко ко, кукареку 

Screenshot-2023-03-21-09-46-19-26-21da60

 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, buhoyman сказал:

Screenshot-2023-03-21-09-46-19-26-21da60

 

Петушок, я плойку получил в подарок  на День Рождения, месяц назад, до этого опыта с ними практически нет. Именно это обозначает моя фраза, что я начинающий плойщик. Это никак не обозначает, что я примкнул к одному из лагерей, и в будущем этого делать не собираюсь. Так что мимо, марш обратно под шконарь, кудахтать оттуда будешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, AgiTheGamer сказал:

Кококо, кукареку, кококок кококо кукареку. 

Чувак, я тебя не понимаю, что ты мне пишешь:why:? Попробуй воспользоваться гугл переводчиком, с петушиного на русский итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, buhoyman сказал:

Чувак, я тебя не понимаю, что ты мне пишешь

Ну, это нормально. Когда понимаешь, что обосрался и аргументов больше нет, начинаем пороть херню, лишь бы последнее слово осталось за тобой. Слив засчитан 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, OMG сказал:

Вот это правильно... Я давно говорю, что в игровой индустрии нельзя верить никому... мне можно ;) А если серьезно, то периодически грустно читать, что "вот тут не справилась" про приставки. А на деле через месяц-два приходят патчи... И все ок. И я сейчас не говорю про какую-то конкретную приставку. И все эти сиюминутные откровения - вообще даже смешно...

Это точно. Не надо тут злорадствовать что якобы на какой то приставке не идёт.  Всё пойдет после патча первого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто-то понимает петушиный язык. Можете мне донести, что это петух хочет мне сказать? Вдруг что-то важное:KEKWait:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, buhoyman сказал:

Парни, кто-то понимает петушиный язык. Можете мне донести, что это петух хочет мне сказать? Вдруг что-то важное:KEKWait:.

Спроси у местных сонибоев :butthurt:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex270 сказал:

Не надо тут злорадствовать что якобы на какой то приставке не идёт.  Всё пойдет после патча первого дня.

Патч первого дня вышел на прошлой неделе и там пофиксили эффекты дождя. Все. А насчет злорадствований, не ты ли этим занимаешься в других темах когда ситуация иная?:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhoyman сказал:

Вдруг что-то важное

Кто то из забаненых ящеров просто купил новую симку и ворвался с двух ног на форум смурфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Joel сказал:

Кто то из забаненых ящеров просто купил новую симку и ворвался с двух ног на форум смурфов.

По ходу так и есть. Не похож он на новичка, ещё одна реинкарнация хлама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл спорить хбокс или сони, всем давно известно что ПК это лучший выбор, особенно когда все эксклюзивы выходят там, а тут купил пс5 и вот через год два будет пс5 про, а на ПК можно не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Joel сказал:

Кто то из забаненых ящеров просто купил новую симку и ворвался с двух ног на форум смурфов.

 

20 минут назад, buhoyman сказал:

По ходу так и есть. Не похож он на новичка, ещё одна реинкарнация хлама.

Вот у вас крышу несёт 😀 Симку новую купил 😀 Прямо теория заговора. А главное, я ничего такого не сказал, чтобы вызвать такой всплеск неконтролируемой агрессии. Я пожалуй воздержусь от дальнейшей полемики, ибо с таким же успехом можно пытаться воевать с воронами на городской свалке, ничего кроме карканья в ответ не будет. 

И да, хлам здесь это вы. Никакого конструктива, только говном побрызгать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, darkrogua сказал:

А в чем смысл спорить хбокс или сони, всем давно известно что ПК это лучший выбор, особенно когда все эксклюзивы выходят там, а тут купил пс5 и вот через год два будет пс5 про, а на ПК можно не париться

Приставки: Xbox Series S  :feelswowman:

8sINjid.png

Пк на века :ezy:

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, darkrogua сказал:

А в чем смысл спорить хбокс или сони, всем давно известно что ПК это лучший выбор, особенно когда все эксклюзивы выходят там, а тут купил пс5 и вот через год два будет пс5 про, а на ПК можно не париться

Так нет смысла никакого. Им просто нравится срач разводить. Хбокс или Сони, тут кому что больше нравится, и то и другое  имеет свои плюсы и минусы и, ИМХО, оба имеют право на жизнь. По поводу ПК, тут тоже всё не так просто. Во первых все эти эксклюзивы выходят с большим запозданием, во вторых ПК тоже надо периодически апгрейдить, что значительно дороже, чем купить новую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, AgiTheGamer сказал:

По поводу ПК, тут тоже всё не так просто. Во первых все эти эксклюзивы выходят с большим запозданием, во вторых ПК тоже надо периодически апгрейдить, что значительно дороже, чем купить новую консоль.

В следующий раз лучше пека проси на день рождения.

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...