Перейти к публикации

Digital Foundry разобрала демо ремейка Resident Evil 4 — худшей стала версия для PS5


DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Блин чувак, ты реально поехавший на графоне, но оффенс) Сравнивать игру на разных консолях, это же надо качать, запускать, искать пиксели омг. Ты не в дижитал фондри работаешь, случайно?

а че сложного? 10 гиг демка, покупать не надо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Archerw3 сказал:

По демо версии не стоит делать выводы. Тем более что:  

:peepoPopcorn:

Не понял.. Ты же был рад поверить диджитал фоундри как и соне-пацаны.:KEKWait: 

Достоверные неноунейм источники к вашим услугам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, gordonfreeman сказал:

чето ссд от церни и 9 терафлопс в турбобусте  не затащили =)

Как не печально признать но эти "9терафлопс" пока нагибают 12))) 

Партнерки и оптимизация решают. 

Я до последнего в xsx верил, но нет.. 

Это как нвидиа и АМД. В сухом остатке всегда нвидиа лучше.. Там, занесли, там партнёрочка, технологии более продвинутые.. АМД только за счёт цена/грубая моща тащит. Так и бокс. Последнее его преимущество, в виде паса, и тот Сони скопировали.. 

Зачем он теперь, вообще не ясно.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ждать полноценного релиза, еще бы демки сравнивать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, xxl.74 сказал:

Вот кстати где кидок. 

По факту имеем на пс4 всё ок, а на Хуан, балда. Вот на хох вообще обидно... А пс5 версию могут допилить ещё.. Я недавно на хох re village проходил. Так она не сильно хуже выглядит... В замке так вообще огонь.. Благо у меня сейчас две консоли стало..))) 

 

Видимо ддр3 не смогла. Тем более из 8 гигов оперативы, там 5 только доступно, остальное в резерве операционной системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Cifra сказал:

Видимо ддр3 не смогла. Тем более из 8 гигов оперативы, там 5 только доступно, остальное в резерве операционной системой.

Даже 720р не запустились? Тут мне кажется уже тупо забивание на пастген, на мыловарне 900р, на Хуан решили вообще не делать, учитывая, что Майкрософт сама уже забила на хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xxl.74 сказал:

Как не печально признать но эти "9терафлопс" пока нагибают 12))) 

Партнерки и оптимизация решают. 

Я до последнего в xsx верил, но нет.. 

Это как нвидиа и АМД. В сухом остатке всегда нвидиа лучше.. Там, занесли, там партнёрочка, технологии более продвинутые.. АМД только за счёт цена/грубая моща тащит. Так и бокс. Последнее его преимущество, в виде паса, и тот Сони скопировали.. 

Зачем он теперь, вообще не ясно.. 

 

Только вот покупать игры дешевле на коробке, не надо 10 аккаунтов иметь для их покупки. Большая часть игр по пасу, который в разы дешевле. Тебе не зачем, другим нужен. Не всем же нужны однотипные эксклюзивы-симуляторы прятанья в траве.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Блин чувак, ты реально поехавший на графоне, но оффенс) Сравнивать игру на разных консолях, это же надо качать, запускать, искать пиксели омг.

Да,как он вообще посмел такое делать сидя на игровом форуме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xxl.74 сказал:

Как не печально признать но эти "9терафлопс" пока нагибают 12))) 

Партнерки и оптимизация решают. 

Я до последнего в xsx верил, но нет.. 

Это как нвидиа и АМД. В сухом остатке всегда нвидиа лучше.. Там, занесли, там партнёрочка, технологии более продвинутые.. АМД только за счёт цена/грубая моща тащит. Так и бокс. Последнее его преимущество, в виде паса, и тот Сони скопировали.. 

Зачем он теперь, вообще не ясно.. 

 

Это неясно только сейчас до вас дошла ) 

Ясно еще с 2011 года что незачем

 

Самый интересный опыт всегда давали Сони, и в плане игр, и технологий. Да я только из за одного геймпада куплю пс5, чем клакочующие нечто. Про остальное повторяться даже смысла нет, на боксе остались только какие то фрики

 

Геймпас говорят оо дешево) во что вы там все играете то постоянно обьясните мне)) 

 

Хорошие игры это штучное дело

Как например и сериалы, по этому мне смысла нет платить за подписку нетфликс и любую другую

Я бы еще понял если бы каждый месяц выходила игра уровня Догов или рокстар, я бы еще оправдал это да. 

 

Опять же для любителй "я сейчас буду устанавливать все игры" у сони тоже есть подписки 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоду с 2011-го держит и не отпускает.  

По фактам в демке возразить соне посонам нечего. 

 

А все "соне преимущество",  это 1 норм игра в трехлетку. 

В этом поколении ремастер игры 2009 года.

Один гумпасс обоссывает все эти жалкие потуги и оправдания троечников.

В него ааа-игор по больше и возразить будет тупо нефиг.

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

Это неясно только сейчас до вас дошла ) 

Ясно еще с 2011 года что незачем

 

Самый интересный опыт всегда давали Сони, и в плане игр, и технологий. Да я только из за одного геймпада куплю пс5, чем клакочующие нечто. Про остальное повторяться даже смысла нет, на боксе остались только какие то фрики

 

Геймпас говорят оо дешево) во что вы там все играете то постоянно обьясните мне)) 

 

Хорошие игры это штучное дело

Как например и сериалы, по этому мне смысла нет платить за подписку нетфликс и любую другую

Я бы еще понял если бы каждый месяц выходила игра уровня Догов или рокстар, я бы еще оправдал это да. 

 

Опять же для любителй "я сейчас буду устанавливать все игры" у сони тоже есть подписки 

 

 

И это говорит человек который 99% времени наяривает  убогий апекс :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara Апекс давно заброшен, теперь Варзон 2 с друзьяшками. Самый быстрый дофамин, никакой сингл тебе не даст. Тут зашел часик побегал пообщался и хорошее настроение обеспеченно. 
Бедные те кто не познал для себя мультиплеера ). Не представляю питаться только одними синглами, я бы тогда консоль включал бы оййй крайне редко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@Twinchara Апекс давно заброшен, теперь Варзон 2 с друзьяшками. Самый быстрый дофамин, никакой сингл тебе не даст. Тут зашел часик побегал пообщался и хорошее настроение обеспеченно. 
Бедные те кто не познал для себя мультиплеера ). Не представляю питаться только одними синглами, я бы тогда консоль включал бы оййй крайне редко 

Так Варзона 2 на боксе лучше чем на плойке. 120 фпс стабильные, на плойке от силы 70-90. Опять мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда базой давит, хорош чертяка:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Twinchara сказал:

Только вот покупать игры дешевле на коробке, не надо 10 аккаунтов иметь для их покупки. Большая часть игр по пасу, который в разы дешевле. Тебе не зачем, другим нужен. Не всем же нужны однотипные эксклюзивы-симуляторы прятанья в траве.

Я за Сони не топлю ни разу. У меня Хох был 5 лет последние.. И до сих пор кстати. Просто Xsx, для меня, это как просто апгрейд компа. Ничего не поменяется. Тот же Джой, интерфейс, дизайн у Хох лучше чем Xsx. Ни одной игры за два с половиной года раскрывающей 12тф так и не увидели. 

Пасс тема отличная, вот только после пяти лет чет скучно совсем стало. 

Купил плойку- свежий глоток. И дело не в том что она лучше, она лучше лично для меня)) Хотя экзы однотипны до жути, спору нет..  

Но глобально, расстраивает только отсутствие Форзы на плойке. Остальное всё в наличии. 

Плюс экстра ту же полтораху стоит

 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xxl.74 сказал:

Я за Сони не топлю ни разу. У меня Хох был 5 лет последние.. И до сих пор кстати. Просто Xsx, для меня, это как просто апгрейд компа. Ничего не поменяется. Тот же Джой, интерфейс, дизайн у Хох лучше чем Xsx. Ни одной игры за два с половиной года раскрывающей 12тф так и не увидели. 

Пасс тема отличная, вот только после пяти лет чет скучно совсем стало. 

Купил плойку- свежий глоток. И дело не в том что она лучше, она лучше лично для меня)) Хотя экзы однотипны до жути, спору нет..  

 

Плойка это да, первые 2 недели вау, джой крутой, триггеры, но после приедается и уже не то. В идеале так и есть, лучше иметь обе консоли. Посмотрим будут или нет про версии. У меня всё-таки есть надежда на Фейбл и Хеллблейд 2. Ну и в будущем на Перфект дарк.

Изменено пользователем Twinchara
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Twinchara сказал:

надежда

Самое популярное слово на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Twinchara сказал:

Плойка это да, первые 2 недели вау, джой крутой, триггеры, но после приедается и уже не то. В идеале так и есть, лучше иметь обе консоли. Посмотрим будут или нет про версии. У меня всё-таки есть надежда на Фейбл и Хеллблейд 2. Ну и в будущем на Перфект дарк.

Ну пока один Старфилд на горизонте.. И этот бесконечно открытый мир чет пока под вопросом. 

Хэллблейд 2 самая ожидаемая. Первую прошёл с удовольствием.. 

Фэйбл пока мраком покрыта.. 

Но и сони кроме паучка 2 ничего внятного.. Посмотрим.. Упарываться по одной консоли смысла нет.. Всегда можно поменять если что то заинтересовало. 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara Выбирать консоль из-за 20фпс в варзоне, ага ага  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yoda сказал:

@Twinchara Выбирать консоль из-за эксклюзивах которые раз в 3 года, ага ага  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Twinchara сказал:

Только вот покупать игры дешевле на коробке, не надо 10 аккаунтов иметь для их покупки. Большая часть игр по пасу, который в разы дешевле. Тебе не зачем, другим нужен. Не всем же нужны однотипные эксклюзивы-симуляторы прятанья в траве.

Мультиплатформа + симуляторы в траве всяко лучше, чем одна мультиплатформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Мультиплатформа + симуляторы в траве всяко лучше, чем одна мультиплатформа.

Зачем?  Пошел в клуб или взял напрокат прошел и забыл. Смысл в плойке за конский ценник , гемморой с покупкой игр, и прочий бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara Да именно так. Кому-то количество подавай, кому-то качество. Главное что это ведь не только система эклюзивов, любите мульт барахлишко потыкать, пожалуйста. У некоторых даже и количества нету, не то что качества. 
Не знаю какой тебе для глупенького пример привести. Я лучше запущу раз в 1-3 года большой фейерверк, чам каждый месяц по петарде взрывать ). Хоть пример не очень верный, петарды то в том то и дело что тоже есть. 
Ну и не только эклюзивы правят баллом, а сама система, она куда удобней, геймпад куда круче и удобней, база друзей куда выше. Я ваще чет слышал даже что на боксе кросплатформу нельзя отключить, даже если отключишь через бубны, то сессию не найдет. В той же варзоне, 150 человек онли на PS5 на любом режиме при 40 пинге, находит буквально за 10 секунд. И все мои друзья и знакомые на Сони сидят. Вот и сиди взвешивай. 
Сюда еще можно ВР добавить, очень хочется пощупать вторую версию, говорят олед экраны прям космос, особенно в хоррорах. На боксе же даже возможности такой нету. Так что туси на своем боксике лузер ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...