Перейти к публикации

Digital Foundry разобрала демо ремейка Resident Evil 4 — худшей стала версия для PS5


DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Yoda сказал:

Конечно дешевле, я вот сейчас возьму резик за 1000р, пройду и продам за 900, а то из 1000 

Трата нулевая, а сервис работает как часы, супер удобно. 

Толку вот для Сони от таких покупашек! Не фанаты, а Сони вредители! :KEKW:

15 часов назад, Yoda сказал:

@Twinchara ой начались эти нравоучение, мыслить шире )). такие школьнички ой не могу. амеба, ничего не добьешься в жизни. Вот же клоуны ). Я такие базарчики лет 10 назад тут читал еще )  

:true_story:

Так и говорите, что воруете и вам пофиг на Сони, просто сервис даёт возможность воровать! Впрочем Сони пофиг на российских пользователей, магазины закрыты же, а извращаться покупать в других регионах и получать там где должна быть озвучка только субтитры… такое себе.
 

 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Yoda сказал:

@Twinchara Это как раз ты свои проблемы проецируешь на других, тебе становится легче от этого, думая что не ты один такой ). 
Я вообще единственное чего боюсь это смерти. Я не собираюсь ничего добиваться в жизни, мне ваши стереотипы успеха совсем не интересны. Мне главное гармония самим с собой, миром и близкими мне людьми. Я из секты идущего к реке, мне этот мир абсолютно понятен, иди суетись добивайся, лови успех за хвост, конец у тебя такой же веселый ). А счастья нельзя добиться, это все иллюзорное, мгновение, нейромедиаторы. 

Йода идёт к просветлению! Йогой чтоли занимаешься? Смерти тоже не надо бояться! Ничего страшного, просто немного не приятно. Ну и это само-собой разумеющееся. Не в плане лезть везде и ничего не бояться, а просто принимать как часть жизни имею ввиду. Есть более неприятные и страшные вещи чем смерть…

А так принимая смерть в итоге больше любишь жизнь, ну и не погоню за богатствами и славой, это не то. 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Yoda сказал:

@Twinchara перерождение ага мечтай. Шанс твоего рождения с шансом появлении разумной жизни во вселенной, в это короткий кармашек людского существования, это просто один на гугл в десятой степени )). 

Можешь только беливеть в мультивселеную, но я бы все равно не надеялся. Твое я исчезнет на бесконечность времен и законов вселенной. Это просто сон в котором ты утонешь в небытие. 

Меня это ужасно разочаровывает, и столько хочу еще узнать, увидеть, никогда не узнаю что случиться с человечеством, землей, каков конец, или наоборот при ноу рил везении и адекватности, прорвемся к звездам через тысячи лет, но врятли. 

Особенно просто сейчас остро уже прочувствовал время, что такое год, что такой жизнь. Осталось буквально вновение и тебе уже 60, а дальше уже вообще с ума можно начинать сходить от приближения приговора. Можно конечно и до 60 недотянуть, в любую секунду конечно может настать.  А вот очень сложно с этим глубоким осознанием, выбрать какой то путь, я в растерянности. Либо пожить по сатане, либо беречься, следить за здоровьем, а че толку. Семья еще быстрее время ускорит. Крч ппц полный.  Хочу чтобы хотя бы сознание как то можно было бы в сеть выгрузить, бестелестное существование в интернете ) пока сервер не отключат. Я бы мог даже работать, програмирование и тд). А платили бы вр путешествиями в мир с помощь спец роботов к которым ты подключаешься и можешь погулять по земле, камеры вместо глаз )

 

 

 

 

 

Анекдот-притча есть на эту тему.

 

Жил мужик в своё удовольствие, один, ни семьи ни забот. А родственники ему говорят постоянно. Живёшь один, тебе 40 лет, а вот помирать будешь тебе даже стакан воды некому будет принести, кто о тебе будет заботиться в старости. Задумался мужик, женился, нарожали детей. Вот пробежали ещё 40 лет, лежит мужик на смертном одре. Рядом дети плачут, старая жена плачет, на кого ты нас покидаешь... А он лежит смотрит на них и думает, бля, а пить то не хочется.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли кого слушать! Игроманию! :KEKW:Я запускал у себя на ПС5, всё отлично идёт. А потом демо очень коротенькая. Прямо вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yoda сказал:

Особенно просто сейчас остро уже прочувствовал время, что такое год, что такой жизнь. Осталось буквально вновение и тебе уже 60, а дальше уже вообще с ума можно начинать сходить от приближения приговора. Можно конечно и до 60 недотянуть, в любую секунду конечно может настать.  А вот очень сложно с этим глубоким осознанием, выбрать какой то путь, я в растерянности.

Почитай про срединный путь у китайцев.

 

7 часов назад, Yoda сказал:

Хочу чтобы хотя бы сознание как то можно было бы в сеть выгрузить, бестелестное существование в интернете ) пока сервер не отключат.

Человеческий разум не приспособлен к вечной жизни. Тут в 40 уже все зае%ало, а что будет на дистанции 200-300-500 лет? У меня коллега рассказывал, у него сосед был под сотку лет, говорит, каждый день молил о смерти, грит, так устал уже жить, объявил себе голодовку и сам себя на истощении зажмурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Alex270 сказал:

Нашли кого слушать! Игроманию! :KEKW:Я запускал у себя на ПС5, всё отлично идёт. А потом демо очень коротенькая. Прямо вообще!

Вот это правильно... Я давно говорю, что в игровой индустрии нельзя верить никому... мне можно ;) А если серьезно, то периодически грустно читать, что "вот тут не справилась" про приставки. А на деле через месяц-два приходят патчи... И все ок. И я сейчас не говорю про какую-то конкретную приставку. И все эти сиюминутные откровения - вообще даже смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Почитай про срединный путь у китайцев.

 

Человеческий разум не приспособлен к вечной жизни. Тут в 40 уже все зае%ало, а что будет на дистанции 200-300-500 лет? У меня коллега рассказывал, у него сосед был под сотку лет, говорит, каждый день молил о смерти, грит, так устал уже жить, объявил себе голодовку и сам себя на истощении зажмурил.

Предположим в будущем люди найдут способы жить вечно или продлить на 300-600 лет жизнь при этом никаких болезней не будет, так как большинство болезней от старости которые приводят к концу. Я лично не против был бы жить вечно. Ученые уже смогли мышам продлить на 50% жизнь. Пока на людях запрещено проверять конвенцией. Но это вопрос времени.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Yoda сказал:

@Twinchara Апекс давно заброшен, теперь Варзон 2 с друзьяшками. Самый быстрый дофамин, никакой сингл тебе не даст. Тут зашел часик побегал пообщался и хорошее настроение обеспеченно. 
Бедные те кто не познал для себя мультиплеера ). Не представляю питаться только одними синглами, я бы тогда консоль включал бы оййй крайне редко 

Йода, да на здоровье... только как раз на боксе самый дельный мультиплеер и кооп игры. Как раз на Сони с этим напряг... И если ты для себя открыл вместо Апекса - Варзон, то супер... Но на боксе есть отличные экзы-мультиплееры на более высоком уровне. В плане состязательности, фана, баланса - гирзы и хэйло уделывают тот же варзон на раз. И это при том, что на боксе, естественно, можно и в варзон рубиться на sex. Про серию Форзы даже и не говорю. Как раз для бокс мультиплеер и кооп - сильная сторона. На Сони собственный  мультиплеер для меня был - TLOU, но его заботливо в этом поколении вырезали из ремастера для PS5. Собственно из-за этого - больше по времени провожу не на PS5, а на SEX. Да и сейчас прошел тот же охренительный Атомик на SEX в МС пассе. Атомик есть в подписке Сони? Не знаю, не видел. Да, на PS5 есть собственные экзы, да есть дополнительные режимы вибрации и VR (к нему у меня уйму вопросов). Но по-хорошему... Мультиплеер, кооп и мультиплатформа на боксе сейчас круче. К слову сказать... если кому-то нужно (мне нет) - можно нормально играть и с ПК игроками на боксе в кроссплей - просто подрубив также в той же варзоне обычную мышку. Вот и получается, что какого-то перевеса нет. Сейчас можно спокойно играть на любой приставке (дело вкуса). Если средства и желания есть - можно и на двух консолях без всяких проблем. А так... большинство спорщиков "застряли" в прошлом поколении - даже в его начале, когда PS4 была чуть мощнее бокса, имела в разы больше экзов. А на PS4 не было полноценных мощных сервисов подписки. Что имеем сейчас? Оказывается подписочные сервисы нужны всем, а мощность не так уж и важна. Или как говорят фанаты Сони своими постами - "ну, это другое..." Обратил внимание, что условно "зеленый" лагерь вообще в своем большинстве нормально относится к тому, чтобы иметь две консоли, поэтому ЛИЧНО для меня он симпатичнее. Как я уже неоднократно писал - две консоли с проигрывателями дисков по цене равняются одному ПК. Мне просто прикольнее на приставках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, OMG сказал:

гирзы и хэйло уделывают тот же варзон на раз

:KEKWait:

 

Ага ага )) 

Чтоб глаза мои это говно детсадовское у меня дома не видели )

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Twinchara сказал:

Предположим в будущем люди найдут способы жить вечно или продлить на 300-600 лет жизнь при этом никаких болезней не будет, так как большинство болезней от старости которые приводят к концу. Я лично не против был бы жить вечно. Ученые уже смогли мышам продлить на 50% жизнь. Пока на людях запрещено проверять конвенцией. Но это вопрос времени.

Ты не понял посыла. Ты сойдешь с ума, даже если твое сознание запереть в теле нестареющего 25-летнего мужчины. Сознание человека не перенесет бремя вечной жизни. К тому же вокруг тебя умрут все твои родные и близки, ты станешь изгоем.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cifra сказал:

вокруг тебя умрут все твои родные и близки, ты станешь изгоем.

Бред, каким еще изгоем ты станешь ).

Все она перенесет, главное чтобы клетки мозга нормально восстанавливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yoda сказал:

Бред, каким еще изгоем ты станешь ).

Все она перенесет, главное чтобы клетки мозга нормально восстанавливались

Человек существо социальное. Когда все вокруг умирают, ты обречен на одиночество. К тому же тебя никто не поймет, вздумай ты поделиться своими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Человеческий разум не приспособлен к вечной жизни. Тут в 40 уже все зае%ало, а что будет на дистанции 200-300-500 лет? У меня коллега рассказывал, у него сосед был под сотку лет, говорит, каждый день молил о смерти, грит, так устал уже жить, объявил себе голодовку и сам себя на истощении зажмурил.

Потому что ты стареешь. Ты в 100 лет хочешь умереть не из за того что тебе мир заебал, а потому что ты старый хрыщ. Сделай его снова молодым на 18 лет, дай девочку лет 15, денег, будущие технологии, новые открытия, полеты в космос, не захочешь ты умирать, это бред сивой кабылы. 

 

Не приспособлен, приспособим, всякие нейролептики и психотерапии специальной направленности, возможно даже удаление части памяти, все с тобой хорошо будет 

 

2 минуты назад, Cifra сказал:

Человек существо социальное. Когда все вокруг умирают, ты обречен на одиночество. К тому же тебя никто не поймет, вздумай ты поделиться своими проблемами.

Да ты найдешь на замены десятки таких же друзей, подруг ). Да и ваще похеру, я буду науку изучать вечно и летать туристом на луну, марс ). Лучше чем сдохнуть лол 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda Ты просто не видишь дальше своего носа. Ты сколько будешь тусовать с девочками? 500 лет готов?

 

Я только сейчас понял, насколько ты еще незрелая и не сформировавшаяся личность. Тебя штормит и кидает, ты бы с собой разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra я найду чем себя занять в этом бескрайнем таинственном мире на тысячи лет, столько профессий для себя можно открыть, столько всего сделать, попробовать, открыть, дать человечеству А ты лежи в гробу если тебе все надоело, у тебя депрессия лютая !

Потом вообще разум переберется в небольшой чип, а ты будешь просто киборгом без потребностей физиологии. Никакая радиация не страшная , отсутствия кислорода, гравитации и тд. Я поеду робо геологом работать на марс, строить города, фабрики, искать залежи ресурсной базы. А ты дальше ной, ой мне жить надоело, мои родители умерли я теперь изгой никому ненужный :monkaChrist:

 

 

 

Кстати пока писал в телеге :

 

Чeлoвeчecтвy пpeдcкaзaли бeccмepтиe к 2030 году.

Инженер по разработке искусственного интеллекта (ИИ) в Google Рэймонд Курцвейл поделился пугающими прогнозами, которые могут сбыться в ближайшие 7 лет.

Он заявил, что к 2029 году искусственный интеллект достигнет технологической сингулярности, что приведет к людскому бессмертию.

Эксперт считает, что в ближайшие 6−7 лет ИИ пройдет тест Тьюринга, который доказывает наличие разума. Простыми словами, компьютер достигнет человеческого уровня интеллекта.

К 2030 году ученые научатся подключать мозг человека к облачному сервису. Тогда людской разум будет находиться сразу в двух состояниях — реальном и цифровом.

👉 Топор +18. Подписаться

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda Госпидя, какой ты еще глупый :loool:  Наказание в виде запертого сознания в некой оболочке навечно, это во стократ хуже смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Yoda сказал:

:KEKWait:

 

Ага ага )) 

Чтоб глаза мои это говно детсадовское у меня дома не видели )

Стилистика - каждому свое... Я говорю про геймплей. В Варзоне более половины килов - ждуны из засады, много на дурика. В большей степени в Хэйло ты играешь не в ждуна, а в экшен профи. Все пушки, все карты с высочайшим балансом. Никаких кустов, бугарков и пр. хрени, которая дает возможность кемперить. Чистый геймплей, чистый кайф непрерывного экшена. Варзона тратит мое время на загрузки и скучную беготню по громадному уровню, лутанию... Варзона - это как обслуживание жигулей - ты вечно под капотом, чтобы проехать пару километров. Хэйло, как на Ламборгини в элитном гоночном клубе - все уже заряжено, только дави на газ и соревнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OMG сказал:

Варзона тратит мое время на загрузки и скучную беготню по громадному уровню, лутанию...

Это в аболют выведено в DayZ. Два часа лутать уровень, чтобы потом умереть за 3 сек :men:

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Cifra сказал:

Это в аболют выведено в DayZ. Два часа лутать уровень, чтобы потом умереть за 3 сек :men:

Угу... от того, кто сидел два часа... и ждал тебя у очередного лута 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

@Yoda Госпидя, какой ты еще глупый :loool:  Наказание в виде запертого сознания в некой оболочке навечно, это во стократ хуже смерти.

Напомнило фильм - Суррогаты. Вполне кстати похожее будущее может и быть когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yoda сказал:

@Cifra я найду чем себя занять в этом бескрайнем таинственном мире на тысячи лет, столько профессий для себя можно открыть, столько всего сделать, попробовать, открыть, дать человечеству А ты лежи в гробу если тебе все надоело, у тебя депрессия лютая !

Потом вообще разум переберется в небольшой чип, а ты будешь просто киборгом без потребностей физиологии. Никакая радиация не страшная , отсутствия кислорода, гравитации и тд. Я поеду робо геологом работать на марс, строить города, фабрики, искать залежи ресурсной базы. А ты дальше ной, ой мне жить надоело, мои родители умерли я теперь изгой никому ненужный :monkaChrist:

 

 

 

Кстати пока писал в телеге :

 

Чeлoвeчecтвy пpeдcкaзaли бeccмepтиe к 2030 году.

Инженер по разработке искусственного интеллекта (ИИ) в Google Рэймонд Курцвейл поделился пугающими прогнозами, которые могут сбыться в ближайшие 7 лет.

Он заявил, что к 2029 году искусственный интеллект достигнет технологической сингулярности, что приведет к людскому бессмертию.

Эксперт считает, что в ближайшие 6−7 лет ИИ пройдет тест Тьюринга, который доказывает наличие разума. Простыми словами, компьютер достигнет человеческого уровня интеллекта.

К 2030 году ученые научатся подключать мозг человека к облачному сервису. Тогда людской разум будет находиться сразу в двух состояниях — реальном и цифровом.

👉 Топор +18. Подписаться

 

 

 

 

Всё совпало.. :monkahmm:

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AgiTheGamer сказал:

Как это надо понимать?

Ты типа петух и он тебя пинком выгоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra у тебя просто фантазия скудная. Лень мне такому умнику как ты разжевывать вариации как это все может работать, и вообше ты  концепцию разума не отделяешь от тела и мозга, физиологические потребности, гормоны, осознание себя через точку своего тела, органов чувств и тд. Твой разум вне тело это совсем другая ситуация, тебе не будет грустно, скучно, потому что ты вне тела, никакие биохимические  процессы организма больше на правят твоими эмоциями. Ты просто будешь как губка осознания и впитывания информации, ты будешь знать себя, помнить и осозновать. Для этого будет нужен еще софт, ты сможешь воспринимать звуки, видеокартинку, можно создать целые миры аля симс, сможешь там существовать и даже работать, работа которая будет проецироваться в физическую жизнь. Но главное ты будешь полность свободен от вредоносного тела, которое угнетает и поощряет твой разум. Здесь будет совершенно другой концепт восприятия реальности и времени, ты будешь как облачко безметежное, свободное, никаких больше тревог, вечный экстаз(но не биохимический) а свободный. Хз как это еще не научились описывать верно. Но это будет бомба, величайшие открытие, даже круче чем найти другую разумную жизнь во вселенной. Это перевернет Всее. Люди станут невозможно счастливыми. 

А дальше по развитию технологии, можно будет работать как ИИ, и зарабатывать кредиты дабы получить физическое робо-тело, стать например экспертом космонафтики, отправляться к другим планетам, работать на марсе. Там уже фантазию можно включать до бесконечности. 

Но для начала надо самим себя не уничтожить, и не нарваться на какой то катаклизм лютый в этом столетии, для начала. 

Изменено пользователем Yoda
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...