Перейти к публикации

Digital Foundry разобрала демо ремейка Resident Evil 4 — худшей стала версия для PS5


DeadFalcon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Twinchara сказал:

Зачем?  Пошел в клуб или взял напрокат прошел и забыл. Смысл в плойке за конский ценник , гемморой с покупкой игр, и прочий бред.

Плойка сейчас 50к стоит, запечатанная коробка, третьей ревизии, сериес Х сильно дешевле? Гемора никакого нет, даже ВПН не нужен. А ещё на плойке есть гафук, такого автоматизированного сервиса на боксе нет. Мне в новинки тупо дешевле на сони играть, если из в пасс не завезли.

Изменено пользователем Cifra
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно дешевле, я вот сейчас возьму резик за 1000р, пройду и продам за 900, а то из 1000 

Трата нулевая, а сервис работает как часы, супер удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Плойка сейчас 50к стоит, запечатанная коробка, третьей ревизии, сериес Х сильно дешевле? Гемора никакого нет, даже ВПН не нужен. А ещё на плойке есть гафук, такого автоматизированного сервиса на боксе нет. Мне в новинки тупо дешевле на сони играть, если из в пасс не завезли.

Открой М.Видео, ДНС там 62к. Где 50к увидел не знаю.  Ну да, ну да, гафук, брать консоль за 60к чтобы побираться в тройках. Элита Сони гейминга. Тоже самое что взять ПК на 4090 за 300к и качать игры с торрентов. Из-за таких вот и процветает сессионки с донатом. Ибо не получают прибыли компании полной.

1 час назад, Yoda сказал:

@Twinchara Да именно так. Кому-то количество подавай, кому-то качество. Главное что это ведь не только система эклюзивов, любите мульт барахлишко потыкать, пожалуйста. У некоторых даже и количества нету, не то что качества. 
Не знаю какой тебе для глупенького пример привести. Я лучше запущу раз в 1-3 года большой фейерверк, чам каждый месяц по петарде взрывать ). Хоть пример не очень верный, петарды то в том то и дело что тоже есть. 
Ну и не только эклюзивы правят баллом, а сама система, она куда удобней, геймпад куда круче и удобней, база друзей куда выше. Я ваще чет слышал даже что на боксе кросплатформу нельзя отключить, даже если отключишь через бубны, то сессию не найдет. В той же варзоне, 150 человек онли на PS5 на любом режиме при 40 пинге, находит буквально за 10 секунд. И все мои друзья и знакомые на Сони сидят. Вот и сиди взвешивай. 
Сюда еще можно ВР добавить, очень хочется пощупать вторую версию, говорят олед экраны прям космос, особенно в хоррорах. На боксе же даже возможности такой нету. Так что туси на своем боксике лузер ) 

Бедный Йода, не знает как извернутся лишь бы оправдать свое сонибойство. Я на ПК сижу так что мимо. Ты своими оскорблениями лишь показываешь что ты нездоров на голову. Давай начинай учится вести себя лучше, и мыслить шире. Иначе так и будешь амебой которая ничего не добьется в жизни, а только будет лежать и играть в игры. Тупо существовать, а не жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Twinchara сказал:

Открой М.Видео, ДНС там 62к. Где 50к увидел не знаю.

Не обязательно ее там покупать. У нас полно магазинов поменьше, штабелями за 50к стоят.

 

10 минут назад, Twinchara сказал:

Ну да, ну да, гафук, брать консоль за 60к чтобы побираться в тройках. Элита Сони гейминга. Тоже самое что взять ПК на 4090 за 300к и качать игры с торрентов

И чё? У меня знакомый есть, у него рига была с четырьмя недешевыми видюхами, ни разу ни одной игры в жизни не купил, играет исключительно с торрентов. Если человек купил 4090, то в твоем куцом понимании, он должен деньгами сорить?

 

12 минут назад, Twinchara сказал:

Из-за таких вот и процветает сессионки с донатом. Ибо не получают прибыли компании полной.

Да мне плевать, что там они получают или не получают, свои деньги считай. Прям распереживался за доходы корпораций.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Не обязательно ее там покупать. У нас полно магазинов поменьше, штабелями за 50к стоят.

 

И чё? У меня знакомый есть, у него рига была с четырьмя недешевыми видюхами, ни разу ни одной игры в жизни не купил, играет исключительно с торрентов. Если человек купил 4090, то в твоем куцом понимании, он должен деньгами сорить?

 

Да мне плевать, что там они получают или не получают, свои деньги считай. Прям распереживался за доходы корпораций.

 

 

 

 

Видишь ты не понимаешь  месседжа, смысла с тобой дальше говорить нет. Отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Twinchara сказал:

Пошел в клуб

Сотрудник игрового клуба: Мужчина,мы вас правильно поняли и вы хотите месячный ночной пакет выходного дня с 23 до 8 утра для прохождения FF16?

Зак Снайдер: Всё верно,но рюкзак я возьму с собой т.к у меня там два литра борща,кисель и антигеморройная подушка.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Twinchara сказал:

Из-за таких вот и процветает сессионки с донатом. Ибо не получают прибыли компании полной.

Как сони получит прибыль от твоих гениальных идей прохождения её экзов в клубе или взяв в аренду консоль с играми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara ой начались эти нравоучение, мыслить шире )). такие школьнички ой не могу. амеба, ничего не добьешься в жизни. Вот же клоуны ). Я такие базарчики лет 10 назад тут читал еще )  

1 час назад, Cifra сказал:

Да мне плевать, что там они получают или не получают, свои деньги считай. Прям распереживался за доходы корпораций.

 

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@Twinchara ой начались эти нравоучение, мыслить шире )). такие школьнички ой не могу. амеба, ничего не добьешься в жизни. Вот же клоуны ). Я такие базарчики лет 10 назад тут читал еще )  

:true_story:

Видно что нервничаешь, даже пишешь с ошибками пунктуации. Не ставишь заглавные буквы. Задело тебя потому что про тебя это все, ты внутри все равно боишься этого. Рано или поздно поймешь. Пока шути, смейся, будущее покажет кто прав, а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Twinchara сказал:

Открой М.Видео, ДНС там 62к. Где 50к увидел не знаю.  Ну да, ну да, гафук, брать консоль за 60к чтобы побираться в тройках. Элита Сони гейминга. Тоже самое что взять ПК на 4090 за 300к и качать игры с торрентов. Из-за таких вот и процветает сессионки с донатом. Ибо не получают прибыли компании полной.

 

Так и берут за 60т.р, что бы ты как выразился- побираться... Я думаю человек который может позволить себе игры по 7-8т.р., купит хороший ПК, а не мыловарню, ну или ПК+ ПС5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serega1380 сказал:

Так и берут за 60т.р, что бы ты как выразился- побираться... Я думаю человек который может позволить себе игры по 7-8т.р., купит хороший ПК, а не мыловарню, ну или ПК+ ПС5...

Я в том плане что консоли изначально для состоятельных людей. У нас все проблемы в мире из-за того что каждый пытается наегорить систему, а потом жалуется почему плохо живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Twinchara сказал:

Я в том плане что консоли изначально для состоятельных людей

Консоль, это девайс который покупают детям на день рождения или за удачное окончание учебного года.  Состоятельным людям твое мыльцо в 30 кадриев не интересно. Состоятельные себя топ ПК покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Консоль, это девайс который покупают детям на день рождения или за удачное окончание учебного года.  Состоятельным людям твое мыльцо в 30 кадриев не интересно. Состоятельные себя топ ПК покупают.

Не поверишь, но если верить статистике стим то огромное количество людей сидят на ПК которые дешевле консоли, а игры вообще бесплатны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Twinchara сказал:

Не поверишь, но если верить статистике стим то огромное количество людей сидят на ПК которые дешевле консоли, а игры вообще бесплатны. 

Ну ты прям срыватель покровов, бедных людей больше чем богатых, глаза открыл прямо.

 

Напомню тебе, что в западном мире цена на игры одинакова что на ПК, что на консоли.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Ну ты прям срыватель покровов, бедных людей больше чем богатых, глаза открыл прямо.

Останемся при своем чтобы не развивать срачей.

А тройки и прочее  все эти экономии только вредят заработку компании, так же вредят и стримеры, из-за которых 50% потенциальных покупателей не берут игры. А потом что это продолжение игры такое тухлое, а зачем стараться разрабам если они пашут над игрой, а получают копейки из-за того что игра не окупилась как должна была.

Поэтому и выходят 100500 асасинов. Зачем стараться если все равно не купят все те кто мог бы стать потенциальным покупателем. Лучше напихаем доната и окупим так, назло тем кто пытается наегорить систему.

Вообще в будущем будет единая подписка для всех игр.

Я тебя уверяю что исчезнет такое понятие как эксклюзив.

И будет единая подписка на любые игры, а нынешние гиганты станут просто корпорациями которые будут спонсировать выпуск игр под своим крылом. 

Мое имхо.

Изменено пользователем Twinchara
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara ты полон стереотипов. Причем когда тебя на аргументацию начинаешь выводить, ты тут же сливаешься с фразочками "тебе не понять, отдыхай", "останемся при своем", ибо понимаешь, что проиграешь. Мир несколько сложнее твоих представлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

@Twinchara ты полон стереотипов. Причем когда тебя на аргументацию начинаешь выводить, ты тут же сливаешься с фразочками "тебе не понять, отдыхай", "останемся при своем", ибо понимаешь, что проиграешь. Мир несколько сложнее твоих представлений.

Я понимаю что мир убогий, и смысла искать справедливости нет, но все равно принимать такое не могу. Сливаешься и прочее жаргон малолеток, не упоминай этого при мне. Взрослый человек, а используешь такие понятия глупые. Почему проиграю. Ты доводы говоришь лишь опираясь на те же стереотипы, не считай деньги чужие и прочее. Ну бред же. Все свободно и обсуждаемо. Если тебя задевает ты начинаешь психовать по тебе видно. Задел прости. Ну что поделать если ты не зарабатываешь нужную сумму чтобы покупать за фул прайс. Как сказал один депутат мужик если не зарабатывает меньше 300 000 он не мужик). Стереотип да? Все в наших руках, а тройки и дорогие игры лишь оправдания вашей беспомощности. 

Изменено пользователем Twinchara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Twinchara сказал:

эксклюзивы-симуляторы прятанья в траве

Ха-ха, хорошо сказал :) 

Я плойщик начинающий, мало пока в какие эксклюзивы играл. На ум приходят пока три симулятора травы:

Last of us

Uncharted

Horizon

Если ещё есть, просветите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Twinchara сказал:

Я в том плане что консоли изначально для состоятельных людей. У нас все проблемы в мире из-за того что каждый пытается наегорить систему, а потом жалуется почему плохо живем.

)))))))))))))))  То то xbox one  чуть не сожрали- когда на анонсе объявили, что один диск- для одной консоли (куда-то все "состоятельные все испарились"....) Консоли всегда были как дешёвое игровое устройство... 

 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод: в лучшую версию "на диване не проиграешь", так всегда было и будет, если это мультиплатформа.

Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Twinchara сказал:

Я понимаю что мир убогий, и смысла искать справедливости нет, но все равно принимать такое не могу. Сливаешься и прочее жаргон малолеток, не упоминай этого при мне. Взрослый человек, а используешь такие понятия глупые. Почему проиграю. Ты доводы говоришь лишь опираясь на те же стереотипы, не считай деньги чужие и прочее. Ну бред же. Все свободно и обсуждаемо. Если тебя задевает ты начинаешь психовать по тебе видно. Задел прости. Ну что поделать если ты не зарабатываешь нужную сумму чтобы покупать за фул прайс. Как сказал один депутат мужик если не зарабатывает меньше 300 000 он не мужик). Стереотип да? Все в наших руках, а тройки и дорогие игры лишь оправдания вашей беспомощности. 

Ты бредишь. Психовать? Дружище, я с Фидо ещё в словесном противостоянии такую броню нарастил, мне вообще плевать на таких персонажей как ты, я сейчас телефон отложу и забуду о твоём существовании, психую я, лол, знатно повеселил. Тройки брал, тройки брать буду, ты можешь по фулл прайсу брать, а то не дай бог кто подумает, что ты нищеброд. Люди вообще тратят много сил, что казаться лучше в глазах окружающих, которым на них похер.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara Это как раз ты свои проблемы проецируешь на других, тебе становится легче от этого, думая что не ты один такой ). 
Я вообще единственное чего боюсь это смерти. Я не собираюсь ничего добиваться в жизни, мне ваши стереотипы успеха совсем не интересны. Мне главное гармония самим с собой, миром и близкими мне людьми. Я из секты идущего к реке, мне этот мир абсолютно понятен, иди суетись добивайся, лови успех за хвост, конец у тебя такой же веселый ). А счастья нельзя добиться, это все иллюзорное, мгновение, нейромедиаторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

@Twinchara Это как раз ты свои проблемы проецируешь на других, тебе становится легче от этого, думая что не ты один такой ). 
Я вообще единственное чего боюсь это смерти. Я не собираюсь ничего добиваться в жизни, мне ваши стереотипы успеха совсем не интересны. Мне главное гармония самим с собой, миром и близкими мне людьми. Я из секты идущего к реке, мне этот мир абсолютно понятен, иди суетись добивайся, лови успех за хвост, конец у тебя такой же веселый ). А счастья нельзя добиться, это все иллюзорное, мгновение, нейромедиаторы. 

Зачем боятся того что естественно и имеет логичное окончание любого живого организма. После смерти будет перерождение в будущем этом или других мирах. Так что смысла боятся нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Twinchara сказал:

Зачем боятся того что естественно и имеет логичное окончание любого живого организма. После смерти будет перерождение в будущем этом или других мирах. Так что смысла боятся нет. 

Маловероятно что будет перерождение. В лучшем случае ремейк или ремастер. Возможно даже в теле собаки

  • Ха-ха! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Twinchara перерождение ага мечтай. Шанс твоего рождения с шансом появлении разумной жизни во вселенной, в это короткий кармашек людского существования, это просто один на гугл в десятой степени )). 

Можешь только беливеть в мультивселеную, но я бы все равно не надеялся. Твое я исчезнет на бесконечность времен и законов вселенной. Это просто сон в котором ты утонешь в небытие. 

Меня это ужасно разочаровывает, и столько хочу еще узнать, увидеть, никогда не узнаю что случиться с человечеством, землей, каков конец, или наоборот при ноу рил везении и адекватности, прорвемся к звездам через тысячи лет, но врятли. 

Особенно просто сейчас остро уже прочувствовал время, что такое год, что такой жизнь. Осталось буквально вновение и тебе уже 60, а дальше уже вообще с ума можно начинать сходить от приближения приговора. Можно конечно и до 60 недотянуть, в любую секунду конечно может настать.  А вот очень сложно с этим глубоким осознанием, выбрать какой то путь, я в растерянности. Либо пожить по сатане, либо беречься, следить за здоровьем, а че толку. Семья еще быстрее время ускорит. Крч ппц полный.  Хочу чтобы хотя бы сознание как то можно было бы в сеть выгрузить, бестелестное существование в интернете ) пока сервер не отключат. Я бы мог даже работать, програмирование и тд). А платили бы вр путешествиями в мир с помощь спец роботов к которым ты подключаешься и можешь погулять по земле, камеры вместо глаз )

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...